ЛЕГИОН против Сопротивления!!!

DeletedUser2585

Гость
должен признать, что половина легиона аццкие нубы (ну это те, что ударники) (хотя среди стрелков тоже есть аццкие нубы)
 

DeletedUser

Гость
Че-то на звездные войны похоже! :))


Клоны победят!!!!!!! :есть
 

DeletedUser

Гость
почему, витал скажет туда идут топ-бойцы, туда послабее - договорняк! одна тактика может быть заведома проиграшной, люди могут не поставить оружие, вести себя глупо и т.д. и т.п. тем более что по очкам договорной форт выгоднее договорной дуэли, так что любой бой, организованный легионом на форт легиона договорной, а вы доказывайте админам, что нет )))

У нас битвы внутренние битвы Чет-нечет или По Внутренней принадлежности к тем или иным городам.
В любом случае. Пытайся пытайся. Это твое право :) В любом случае мы ни с тобой это обсуждать будем :э)
 

DeletedUser

Гость
соберите стадо на стадо, если с двух сторон по 128 человек, работет не количество, а качество.
 

DeletedUser3243

Гость
не секрет,что стадо на фортах решает

Количество конечно важно. Но кроме этого сильно имеет значение кол-во здоровья и общий лвл каждой из сторон. У Легиона с этим все хорошо. Соответственно и результативность выше.
 

DeletedUser3981

Гость
Количество конечно важно. Но кроме этого сильно имеет значение кол-во здоровья и общий лвл каждой из сторон. У Легиона с этим все хорошо. Соответственно и результативность выше.

не спорю,но ведь из стада намного легче выбрать 128 человек ,чем из 28 =)

а вообще, в этом плане показателен могильщик легиона
 

DeletedUser

Гость
Количество конечно важно. Но кроме этого сильно имеет значение кол-во здоровья и общий лвл каждой из сторон. У Легиона с этим все хорошо. Соответственно и результативность выше.

К слову о преимуществах среднего уровня альянса - на сталинграде запомнилось, когда в меня 17 раз промахнулись и 3 раза попали. Стены забустили, так что штурмовать стало намного легче. А насчёт стада, так скорее в его роли выступают защитники, которые даже не могут своих преимуществ использовать и тупо сбиваются в стадо у северной стены.
 

DeletedUser3243

Гость
Сопротивлению невозможно набрать бойцов топ-лвл в нужном количестве.
Будь моя воля, я бы предложил Сопротивлению бои за форт с фиксированным количеством бойцов. Количество определяют они. Либо ввести какие-либо другие ограничения, чтобы бои были равными.

В любом случае нужно что-то делать, чтобы бои были интересными для всех. Тогда и опыта больше и стимул лучше)
 

DeletedUser3981

Гость
Сопротивлению невозможно набрать бойцов топ-лвл в нужном количестве.
Будь моя воля, я бы предложил Сопротивлению бои за форт с фиксированным количеством бойцов. Количество определяют они. Либо ввести какие-либо другие ограничения, чтобы бои были равными.

В любом случае нужно что-то делать, чтобы бои были интересными для всех. Тогда и опыта больше и стимул лучше)

вот и я том,что у тех,кто назвали себя сопротивлением попросту нет людей,а в форт набиваются все,кому не лень
когда легион распадется игра станет интереснее , ведь не зря в игре нет союзов,как в вп )
 

DeletedUser2585

Гость
....ну если у нас Все нубы, чегож Вы победить-то не можете? Значит Вы слабее нубов. :с)

кто сказал что я не могу победить? я вполне успешно в свое время вырезал ударников и нубострелков из 30 легиона. В принципе даже виталя мог бы победить
 

DeletedUser6807

Гость
самое смешное,что при правильной игре,у нападения практически нет шансов.И мы знаем как это сделать,но не хватает исполнителей,надоело бодаться с глупостью и пох...мом.а легион просто давит массой,можете писать и говорить что угодно,но никаких супер схем я не вижу.просто дружно все идут вперед да и все.
а цифра 13902 - это перевес в сумме здоровья на форте у фартовых.
а это значит,10-12 "бонусных" бойцов хорошего класса.поражает не то что мы проигрываем(это то как раз закономерно),а как трепетно легион относится к своим победам,над заведомо слабее противником.
 

DeletedUser

Гость
Я так понимаю, что здесь речь должна идти о войнах дуэльных, всё-таки для фортов отдельный раздел?
Сопротивлением, мне кажется стоит назвать всех живущих под боком у легиона бойцов. Если так, то с уверенностью могу сказать исходя из своего примера, что в дуэлях - легион, боги, ангелы и бойцы, ничего из себя не представляют. Нет, обобщать не буду, несколько ребят отличные, благодаря накачанной тактике и бонусу солдата, да и топ-уровни судить не берусь, не дорос ещё до их накачанного дуэльного, да и видел кое-какие их бои известных мне людей, а вот равноуровневые и +3-5 лвл бойцы - никакущие. Боги? Легионы? Ради чего сии названия? Знают только Веталя, Ильича, кого ещё... Авантюриста? Причина - уровень и ежедневное напоминание об этом в топе. Браво им, что уж скажешь!
Но обобщать я бы не стал. В массе - слабы.
Об этом, ВОПИЮЩИМ образом говорит также и статистика городов.
Вы можете говорить, что лупят ваших строителей, но извините, города, в которых из 50 человек даже 10 строителей не могут иметь статистику подобную вашей:

787d5c4ff504.jpg


00b885785113.jpg


Завязывайте с фортами и так пол карты забрали, вспомните о людях, которым интересны дуэли. Их бьют, они из игры уходят, тупо вися инактивами с трубами в ваших городах. Хотите показать силу, в дуэли пора вернуться.
Хотя... можете продолжать и дальше дарить по 300-400 опыта за дуэль :)
 

DeletedUser

Гость
не пол карты, а только 30%
С дуэлями вечный косяк. Хорошие бойцы противника за одну дуэль вырубают. А Дуэлянты недоделанные, найдут одного послабее и давай его по 200-300хп долбать... вот и разница.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Понравилось предложение сверху в посте.
А вот интересно было бы попробовать разделить бои по уровням
Конечно это убирает некую реалистичность.. :( но все же
Например, при объявлении указываешь диапазон игроков.
Есть минусы.. но было бы забавно... кто то захватывает игроками 40+ а кто то 70+ :))):))):)))
 
Верх