Для дуэлянтов!

  • Автор темы Главный ковбой
  • Дата начала

Что лучше?

  • Ножи

    Голосов: 71 33,2%
  • Пестик

    Голосов: 143 66,8%

  • Всего проголосовало
    214

DeletedUser5831

Гость


Смотри сам. Сам выбирай. Вот тебе пример дуэли с метательными ножами. Разброс в уроне в этой дуэли не так уж велик.

Решать же покупать или не покупать по-любому тебе.

ну ну, на строителей нападать...
я помню как сам кричал что Это "ПОДЛО"!!!!:mad:

Ну я признаюсь у меня стрельба больше 70, у меня 100 это стандартный выстрел вот сейчас хочу меткость за 100 загнать хочу)))

ну ну, у меня стрельба за 80...
ПРИЧЕМ ТУТ ВЫСТРЕЛ??? я уверен на мне ты и больше 40 не сделаешь, все зависит от стойкости и реакции (НУ И КОНЕЧНО ОТ ТИПА ПЕРСОНАЖА)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну ну, на строителей нападать...
я помню как сам кричал что Это "ПОДЛО"!!!!:mad:


Да? Как интересно... Процитируй фразу где я кричал, что это подло.

А поскольку такой фразы нет, [CENZORD]


Я редко дуэлюсь со строителями. Но вовсе не потому, что считаю это подлым. Мне просто это неинтересно.

Да, я говорил про то, что строителей и небоевых авантов своего города в обиду не даю, а точнее, обнаглевших атакеров отдуэливаю или укладываю баиньки на 48 часов. Но опять же, вовсе не потому, что нахожу это подлым. Игроки, которые играют строителями сами выбрали себе этот тип персонажа. Я не считаю его лучше или хуже других типов персов.

А атакую в ответку я тех, кто нападает на строителей моего города, потому, что это строители МОЕГО ГОРОДА. Усёк?

Мягче, мягче надо :)

:))))) Оперативно ты сработал. :))))) Ок. Постараюсь мягче. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Смотря у кого что прокачено я с 6о стрельой смог с точного деринджера 120 один раз выбить правдо об трудягу*краснею*
 

DeletedUser

Гость
дирридер

НОж отст.й!Диррижер рулит
 

DeletedUser66

Гость
рандом главный судья этого спора :D так что как повезет...
 

DeletedUser

Гость
Парни.. вы что на приколе ? :D Сколько играю в он-лаин игры, всегда было так: чтобы выбрать максимально "мощное" оружие брали средний урон между максимальным и минимальным:
ножи 2-66 ==> (2+66)/2=68/2=34
точный дерринджер 30-54 ==> (30+54)/2=84/2=42

Даже возьмите другой вариант. Максималка ножей больше чем у дерринджера на 12 ед. урона, а минималка то меньше на 28!!! Скажу вам как челвоек со стажем он-лаин игр, рулит МИНИМАЛКА :) У какого оружия больше минималка - то и бери =)
 

DeletedUser

Гость
Парни.. вы что на приколе ? :D Сколько играю в он-лаин игры, всегда было так: чтобы выбрать максимально "мощное" оружие брали средний урон между максимальным и минимальным:
ножи 2-66 ==> (2+66)/2=68/2=34
точный дерринджер 30-54 ==> (30+54)/2=84/2=42

Даже возьмите другой вариант. Максималка ножей больше чем у дерринджера на 12 ед. урона, а минималка то меньше на 28!!! Скажу вам как челвоек со стажем он-лаин игр, рулит МИНИМАЛКА :) У какого оружия больше минималка - то и бери =)

бред, если много стрельбы бери ножи
 

DeletedUser

Гость
Тупая тема!
И у же не впервые...

Такие вопросы может задать только человек не знакомый не то что с математикой, а просто с отсутствием элементарной логики!
Это по поводу минимального/максимального урона оружия...
А в данном случае есть еще Навыки! Причем с обеих сторон -- твои и обороняющегося/нападающего. Причем в зависимости от тех же навыков, различается результат при нападении и обороне!!!

Короче говоря, тема для глупых или приколистов над глупыми...
 

DeletedUser7221

Гость
Если нападать на одинакового уровня с тобой, то дерринджер лучше.. А вот когда я иду нападать на бойцов покруче меня, то беру ножи :) За счет рандома могу выиграть. И часто получается, что действительно выигрываю :)
 

DeletedUser

Гость
нож отс.ой!урона меньше и навык дает не дуэляный.смеюсь над теми кто с ножами:D:D:D
 

DeletedUser

Гость
Мне больше нравятся ножи т.к у меня стрельба 75 и попадаю очень часто бью примерно за удар от 70 до 200
 

DeletedUser

Гость
а у меня реакции будет 50+ и от твоих попаданий толку,как от пердежа
 

DeletedUser

Гость
Насколько я понял солдат - ударник, а дуэлянт - стрелок?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
и ещё вопрос.... деринджер надеваеться с 38...
до 38 ходить с ножами ?
 

Deleted User - 140078

Гость
с рогаткой ходи.
что за вопросы?
 

DeletedUser

Гость
потрепанная рогатка рулит конечно - дешево и сердито :D:D
 
Верх