pantyfel vs astona

DeletedUser

Гость
У меня мало возможности подуэлить с уровнем выше чем я.
Но вот пытаюсь учить народ недуэлить с нашими билдерами, только он не понимает похоже. Ждал, пока он подрастет и начнет норм воевать, тк мне в ЛС столько нытья было, что мол мы маленьких обижаем. Но в очередной раз проиграв мне, идет атачить 3-5 наших хай-лвл билдеров (типа в отместку за свою несостоятельность).
Хотя разница в 2 ур и 1 ур дуэльного разряда - вообще впринципе несущественно, наши игроки даже более мелкого уровня норм воюют против более старших игроков.

editpost.php
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2227

Гость
вообще уже не раз писалось, что дуэли должны быть возможны только при равенстве дуэльных уровней, а еще лучше запратеить дуэли между гражданами и дуэлянтами. Дуэлянты могут вызвать только дуэлянтов, а гражданам если им не тепиться подраться разрешить вызывать дуэлянтов. Такие ограничения сделают игру более осмысленной. Может быть программитсы сделают это несложное для них задание.
 

DeletedUser

Гость
ум не надо, маленькие дуэлянты качаються на более старших (но плохо раскаченых) это нармально, очень трудно найти кого-нибудь подходящим по дуэльному уровню. А насчёт строителей - это дело чести и свести, всё должно быть как в реальой жизни.
 

DeletedUser4124

Гость
ум не надо, маленькие дуэлянты качаються на более старших (но плохо раскаченых) это нармально, очень трудно найти кого-нибудь подходящим по дуэльному уровню. А насчёт строителей - это дело чести и свести, всё должно быть как в реальой жизни.

Действительно, пусть будет, все как в реальной жизни, тогда виртуально будет аналогично.!)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4124

Гость
В реальной жизни за трудяг мог заступиться шериф. А вообще какая реальность, если вам регулярно пускают пулю в голову а вы всё ещё живы? :D
Ведь мы же и пытаемся из реального бытия устроить виртуальный мир-шоу представлений, что бы все было реально как и в жизни, вот ты, наверняка во время кино-фильма, представляешь себя героем и хочешь подрожать, "согласен", есть за что, качества достойные, так же и в игре мы само реализовываем действия и воплощаем в виртуальную жизнь, а то что кому то пулю пустили, так без этого было бы скучно жить, так устроен мир, а кому нравиться постоянно пулю ловить так это уже заботы каждого, кому нравится на грабли 2-ы наступать а кому нет.!))):p
 

DeletedUser

Гость
тоьлко если тебе пустить пулю в лоб, то ты не проснёшься в отеле без денег. А просто умрёшь. Так что ни о какой реальности тут и речи быть не может
 

DeletedUser2585

Гость
вы че, если нельзя будет строителей мочить, то бедным дуэлянтам не на что будет семью кормить! вы совершенно не заботетесь о них!
по теме: мда всего 2 уровня разницы, а такая разница в уроне, жестоко однако, хотя может просто повезло
 

DeletedUser4124

Гость
тоьлко если тебе пустить пулю в лоб, то ты не проснёшься в отеле без денег. А просто умрёшь. Так что ни о какой реальности тут и речи быть не может
Вы молодой чемодан! Не о той реальности говорите, не надо путать Виски с Джином!)
 

DeletedUser

Гость
36059897.jpg


Вот так будет с каждым, кто придет к нам "играться" с нашими строителями.

Не понимают словами, будут отдыхать после каждой дуэли со строителем :D;)

опять же...дуэль определяется по ДУЭЛЬНОМУ уровню...тч 27 на 26...все по чесному.

мой 27 на войнах, его 26 на строителях...каждому свое.
 

DeletedUser

Гость
Возможно вы меня будете презирать,но приходя во вражеский город,я "вырезаю" всех от строителей,до топовых дуэлянтов.
Разве не логично постоянно грабить строителей врагов,тем самым тормозя их развитие?)
 

DeletedUser

Гость
1. если атаки хотябы по васем, то это да...а если только на строителей, то это просто раздражает.
2. если строители хотябы насили деньги...ато тупо 0$
3. мне не интересно воевать сос троителями, хотя их тут жирненьких и вкусненьких хоть отбавляй, мне интереснее отправить в кому дуэлянта.
 

DeletedUser

Гость
Я играю на деньги,пока=)

Просто лично я считаю,что кого моя политика не устраивает может прийти и меня вырубить-) Хоть малец мотивация востановица-)))

А то что приходить мстить за нападение строителям...хз это трусость,ну если мстишь ток строителям-)
 

DeletedUser

Гость
вы че, если нельзя будет строителей мочить, то бедным дуэлянтам не на что будет семью кормить! вы совершенно не заботетесь о них!
по теме: мда всего 2 уровня разницы, а такая разница в уроне, жестоко однако, хотя может просто повезло

на счет поваезло...2 скрин.

просто руки из одного места))
 

DeletedUser

Гость
на счет поваезло...2 скрин.

просто руки из одного места))

Ну руки тут тоже вряд ли бы помогли, острая бритва против дулозарядного ружья(то есть урон в полтора раза больше), да ещё ты нападаешь, если человека нет онлайн то можно просто один раз напасть, а второй раз поменять удары в настройке дуэли и человек проиграет 100%.

P.S. Меня тут два дня подряд били все кто хотел, я качал стрельбу, а носил в руках дубину, сейчас взял пистолет и мщу)
 

DeletedUser

Гость
Ну руки тут тоже вряд ли бы помогли, острая бритва против дулозарядного ружья(то есть урон в полтора раза больше), да ещё ты нападаешь, если человека нет онлайн то можно просто один раз напасть, а второй раз поменять удары в настройке дуэли и человек проиграет 100%.

P.S. Меня тут два дня подряд били все кто хотел, я качал стрельбу, а носил в руках дубину, сейчас взял пистолет и мщу)


1. раз ходит с бритвой, значит качает "онаниста"
2. это же не моя проблема, что они не могут нормальнораскачаться, мы тут обсуждаем не если бы, да ка бы...а факт, так вот факт есть факт.
3. я проиграл 1 дуэль, причем далеко не самому сильному противнику.
было 2 деэли в течении 2ч.
одну я выйграл выбив ему -140, вторую проиграл, просто тупо ниразу не попал.
 

DeletedUser

Гость
Ну руки тут тоже вряд ли бы помогли, острая бритва против дулозарядного ружья(то есть урон в полтора раза больше),
.....
второй раз поменять удары в настройке дуэли и человек проиграет 100%.

причём тут урон если он просто не попал? И вообще, настройка уворота не гарантирует что враг промажет
 

DeletedUser

Гость
Меня вызвал на дуэль игрок, который на два уровня выше и дуэльный разряд его тоже выше. Я совсем не хочу драться. Этого можно избежатьб или тут нет выбора? :eek:
 

DeletedUser4124

Гость
Да уж! с одной темы на другую, чистый балаган получается, а мне вот чисто пох.....кто на кого и зачем это игра, а не (жуки-пуки) сопли жуем играйте но (булки) не расслабляйте, и деньги держите в нужном месте!!!:D
 
Верх