Kraig vs GoldSeeker

DeletedUser

Гость
Народ наглеет!!!
Напал на меня я 9-ого уровня только стал а у него уже 12-ый дуэльный разряд! Кто найдётся по сельней наподите плз отомстите за такой косяк не правый :D:mad:;) Заранее спасибо :D
 

DeletedUser

Гость
Не боись го в мой город я тебя защищать буду пока сам не станеш)пм в игре просто.
 

DeletedUser

Гость
GoldSeeker ниче себе заявы... "наглеет"... а че ты в эту игрушку стал играть? Для девочек-плакс есть другие игры, ога?
 

DeletedUser

Гость
Не ну вообще ето трусость нападать на нуба да ёще и без выбранного класа.
 

DeletedUser

Гость
Не ну вообще ето трусость нападать на нуба да ёще и без выбранного класа.

Бог с тобой, какая трусость? 2 уровня разницы - это не критично. Чем ныть - лучше пусть сам нападет. Блин, я с вас торчу, че за люди? - вы по оишибке сюда попали или как? Если по ошибке - кладите ноги в руки и шевелите отсюда булками в темпе вальса. Если не по ошибке - какого хрена ныть? У каждого свои принципы, и если игра допускает возможности, то не использовать их - личное дело каждого. Надоели уже.
 

DeletedUser

Гость
Полный косяк

Этоо полный косяк я бы напал ща на него только вот у нас с ним разница в 6 дуэльных разрядов -)
А на счёт нытья кто здесь ноет только что те кто дом 2 смотрит -) А ты не прав!!!нападать с разницей в 3 дуэльных разряда это наглость!!!;)
 

DeletedUser

Гость
Нервный человек!

Бог с тобой, какая трусость? 2 уровня разницы - это не критично. Чем ныть - лучше пусть сам нападет. Блин, я с вас торчу, че за люди? - вы по оишибке сюда попали или как? Если по ошибке - кладите ноги в руки и шевелите отсюда булками в темпе вальса. Если не по ошибке - какого хрена ныть? У каждого свои принципы, и если игра допускает возможности, то не использовать их - личное дело каждого. Надоели уже.

Дак зачем ты тогда сам играешь или на форум заходишь раз тебя все достали??? :p
 

DeletedUser1168

Гость
Бог с тобой, какая трусость? 2 уровня разницы - это не критично. Чем ныть - лучше пусть сам нападет. Блин, я с вас торчу, че за люди? - вы по оишибке сюда попали или как? Если по ошибке - кладите ноги в руки и шевелите отсюда булками в темпе вальса. Если не по ошибке - какого хрена ныть? У каждого свои принципы, и если игра допускает возможности, то не использовать их - личное дело каждого. Надоели уже.

Разумно.
 

DeletedUser

Гость
Этоо полный косяк я бы напал ща на него только вот у нас с ним разница в 6 дуэльных разрядов -)
А на счёт нытья кто здесь ноет только что те кто дом 2 смотрит -) А ты не прав!!!нападать с разницей в 3 дуэльных разряда это наглость!!!;)

Честно говоря, не знаю зачем тебе отвечаю... так, наверное, от врожденного сочувствия к нубскому образу мысли. Так вот - пока ты ныл, твой визави набрал опыта и дуэльный уровень. А если бы ты вместо нытья тоже бы нападал на кого-нибудь, то может уже бы и опередил бы его. "Разница в 3 дуэльных разряда это наглость"... ха-ха... а что будет, когда на тебя будут нападать на 10-15 разрядов больше (а нападать такие будут, можешь поверить)? Вообще соплями полфорума замажешь? Тебе ведь никто сочувствовать не будет (ну, может, разве что такие же нытики вроде тебя). Более того - пойдут и постреляют в тебя ради интереса. Так что постарайся адекватно вести себя - это для твоей же пользы. А вообще дело твое...
 

DeletedUser

Гость
Если судить по твоей мысли то выходит что и на строителей надо нападать
ведь игра позволяет.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Нападать на строителей или нет, каждый для себя сам решает. Не "надо", но "можно". Если тот из нормального города, к тебе придут и отомстят, отправив отдыхать на 2 дня.
И с разницей в 3 дуэльных разряда нападать вполне нормально. В конце концов может сложиться так, что уровень нападающего 21, разряд 30, а уровень атакованного 25, а разряд, например, 27(ну, бродягой он был, без города долго, не успел набить разряд). И что? Это тоже не честно?
 

DeletedUser

Гость
Если судить по твоей мысли то выходит что и на строителей надо нападать
ведь игра позволяет.

Знаешь, строители разные бывают... Лично несколько раз обламывался на строителях равного со мной уровня. Так что сколько раз уже говорил и еще скажу - картинка-автарка это все так, декорация. Важна прокачка и город.
 

DeletedUser

Гость
Вообще этот город Самплвиль какой то бандитский, насколько я видел они нападали только на те города где еще могильщика не было, на мне ихний перец обламывался 3! раза))) А вот вчера я могильщика построил, и сегодня утром наш дуэлянт отправил одного или двоих отдыхать)))
 

DeletedUser

Гость
В конце концов может сложиться так, что уровень нападающего 21, разряд 30, а уровень атакованного 25,

разряд на исход дуэли не влияет. влияет только уровень. Меньше уровень у противника - хуже статы, больше шансов на успех. Поэтому показывать картинки побед у заведомо слабого противника - смылса нет. Это наоборот выиграть 20м уровнем у 25го - вот это стоит показать, особенно если это чистая победа или враг в кому улетел.
 
Верх