InnoGames TV

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2

Гость
InnoGames TV: Август 2015

В августовской серии InnoGames TV, Тимон и Оливер из команды Elvenar, коротко повторят ответы из их сеанса Вопрос-Ответ. Они ответят на 3 самых важных вопроса. После этого, игровой дизайнер Пир даст эксклюзивное интервью о будущей эпохе Forge of Empires: Будущее. Диана прочтёт лимерик победителя из Forge of Empires. Затем, команда из Tribal Wars 2 объяснит о новой функции совместной игры, а Ведущий Комьюнити Менеджер Tribal Wars, Томас, расскажет о предстоящем турнире: Tribal Wars Cup. Последнее по списку, но не по значению, Ведущий Комьюнити Менеджер Grepolis, Джордан, сделает небольшой обзор их нового эвента: Спартанский Убийца.

Смотрите августовскую серию Innogames TV и оставляйте свои отзывы в теме для обсуждения!

[YOUTUBE]B27JGdhrz0o[/YOUTUBE]​
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
InnoGames TV: Сентябрь 2015

В сентябрьской серии InnoGames TV, Стефани из The West объявит победителя конкурса "Индийская серия квестов" и покажет над чем работала в последнее время. Оливер и Тимон из Elvenar представит игрокам нововведение “гостевые расы”! Дэвид и Хилко из Tribal Wars 2 расскажут о новой функции: племенные умения. Томас из Войны Племён опишет событие "Штурм Замка". Нильс из Grepolis представит продолжение события "Командующий для Рима" - "Спартанские ассасины". Пир из Forge of Empires расскажет о событии: "Сказка Героев". Мы также покажем кадры с gamescom и предстоящее художественное событие "Троянский конь был единорогом".

Смотрите сентябрьскую серию Innogames TV и оставляйте свои отзывы в теме для обсуждения!


[YOUTUBE]1Fde23lfw8A[/YOUTUBE]​
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
InnoGames TV: Октябрь 2015

Октябрьский выпуск InnoGames TV начинается с того, что Тимон и Оливер рассказывают о первой гостевой расе Elvenar: Гномы! После этого, игровой дизайнер Пир расскажет о событии Хэллоуин. Одевшись в костюм безумного учёного он объяснит все тонкости сюжета. Затем, Камило, художник Tribal Wars 2, покажет вам как графический концепт становится готовым изображением. Он объяснит вам весь процесс на примере страницы игры. Ребята из Grepolis подведут итоги сеанса вопросов и ответов на Periscope и Twitch. Игровой дизайнер Нильс ответит на некоторые ваши вопросы, а команда The West объявит свой новый ивент ко Дню палеонтологии.

И это ещё не всё! В этом месяце мы поделимся съёмками со встречи Комьюнити менеджеров. Диана, наша ведущая, покажет вам интервью с некоторыми из них.

Смотрите октябрьскую серию и оставляйте свои отзывы!


[YOUTUBE]T9enovvloHc[/YOUTUBE]

(с русскими субтитрами)​
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
InnoGames TV: Ноябрь 2015

Стефани поведает игрокам The West об устрашающем празднике "День Мёртвых". Затем Тимон и Оливер из команды Elvenar представят новую игровую функцию: Древние Чудеса. Вы также узнаете о розыгрыше планшета Kindle Fire в честь запуска игры Forge of Empires на Amazon. Диана, ведущая канала, расскажет, как принять участие: подписаться на YouTube-канал InnoGames и отправить на наш e-mail tv@innogames.com убедительную историю о том, почему именно вы должны победить. И это ещё не всё о Forge of Empires. Дизайнер Пир представит новую эпоху: Будущее!
Далее смотрите разъяснение запланированных обновлений в Tribal Wars 2. В свою очередь, команда Grepolis покажет событие, посвящённое Хэллоуину, а Война Племён анонсирует новую квестовую систему.

Смотрите внимательно ноябрьский выпуск и оставляйте свои комментарии. Мы будем рады вашим отзывам.


[YOUTUBE]3hWh-PGOLfg[/YOUTUBE]

(с русскими субтитрами)​
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
InnoGames TV: Декабрь 2015

Декабрьский выпуск InnoGames TV открывает сезон праздничных каникул с объявления победителя, выигравшего планшет Kindle Fire. Затем, Тимон и Оливер из команды Elvenar приоткроют тайну своих планов на будущий год! Потом, игровой дизайнер Пир из Forge of Empires расскажет о грядущем Зимним Ивенте. Далее, Дэвид, ведущий комьюнити-менеджер Tribal Wars 2, подведёт итоги их сеанса Вопрос-Ответ, которых проходил на странице Facebook. Затем, игровой дизайнер Нильс из Grepolis похвастается новыми функциями в игре, включая изменения в мобильной версии. И последнее, но не менее важное, Томас из Tribal Wars расскажет об ивенте Осада Замка.

Смотрите внимательно декабрьский выпуск и оставляйте свои комментарии. Мы будем рады вашим отзывам.


[YOUTUBE]qlUG7Q8QHxY[/YOUTUBE]

(с русскими субтитрами)​
 

DeletedUser2

Гость
InnoGames TV: Февраль 2016

В февральском выпуске InnoGames TV Тимон с Оливером из команды Elvenar продемонстрируют, как работает новая функция: заклинания. Если вы ожидали расширенных возможностей, новых опций и наград, тогда это для вас. Кроме того, команда Forge of Empires в этом месяце приготовила три новости. Первые две - это День святого Валентина и следующее за ним историческое событие. Третья новость - это уход Пира из InnoGames TV. Но и это ещё не всё. Tribal Wars 2 наглядно покажет новую функцию перемещения войск, а Grepolis ответит на некоторые вопросы, заданные на странице Facebook. Также вы увидите в выпуске краткий обзор обновленных деревень для грабежа.

Смотрите февральский выпуск и оставляйте свои комментарии.
Мы будем рады вашим отзывам.

[YOUTUBE]riO8zmPeUks[/YOUTUBE]

(с русскими субтитрами)​
 

DeletedUser2

Гость
InnoGames TV: Март 2016

***

В мартовском эпизоде InnoGames TV мы порадуем игроков The West долгожданными новостями!
Андреас подведёт итоги Международного фортового турнира.

Elvenar объявит о новой рассе: Феи.
Forge of Empires приоткроет завесу нового Пасхального Ивента.
Tribal Wars представит вам совершенно новый ивент: Королевская Ярмарка и объяснит особенности новой системы квестов.
Tribal Wars 2 предстанет перед вами с кратким анализом и выводами 2015 года.
Grepolis расскажет о новом форуме для мобильных игроков.

***

Смотрите мартовский выпуск и оставляйте свои комментарии.
Мы будем рады вашим отзывам.

[YOUTUBE]LfWky_koWwc[/YOUTUBE]

(с русскими субтитрами)​
 

DeletedUser2

Гость
InnoGames TV: Апрель 2016

***

В апрельском выпуске InnoGames ТВ, Тимон и Оливер из команды Elvenar продемонстрируют нововведение: Турниры. Забавная парочка объяснит, как они будут проводиться. Кроме того, Ти и Кай из Forge of Empires представят два грядущих события: ивент в честь Юрия Гагарина и праздничный первомайский. Grepolis, в свою очередь, расскажет об Испытании стрельцов. И, напоследок, Диана поделится впечатлениями от поездки на Cartoomics в Милан.

***

Смотрите апрельский выпуск и оставляйте свои комментарии.
Мы будем рады вашим отзывам.

[YOUTUBE]o4b7hjQwpv0[/YOUTUBE]

(с русскими субтитрами)​
 

DeletedUser2

Гость
InnoGames TV: Май 2016

***

В майском выпуске InnoGames TV мы подведём итог художественной выставки, которую мы провели в этом году. Кроме того, Ти и Кай из команды Forge of Empires расскажут об Экспедициях гильдий и новой исторической серии квестов, а Тимон из Elvenar проведёт небольшую сессию Вопрос-Ответ.

***

Смотрите апрельский выпуск и оставляйте свои комментарии.
Мы всегда рады обратной связи!

[YOUTUBE]XKiQ3qJutDA[/YOUTUBE]

(с русскими субтитрами)​
 

DeletedUser2

Гость
InnoGames TV: Июнь 2016

***

В июньской серии InnoGames TV Тимоти из команды Tribal Wars расскажет об их новом ивенте "Захват Гербов", а Тимон из Elvenar поведает нечто очень интересное о Древних чудесах! В то же время, Кай и Ти из команды Forge of Empires покажут вам свой ивент "Футбольный Кубок"!

***

Смотрите июньский выпуск и оставляйте свои комментарии.
Мы всегда рады обратной связи!

[YOUTUBE]o4ZGMw6lawA[/YOUTUBE]

(с русскими субтитрами)​
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
InnoGames TV: Июль 2016

***

В июльском выпуске InnoGames TV мы объявим победителя видеоконкурса The West. Кроме того, Томас покажем как Война Племён отмечает свою 13-ю годовщину, Кай и Ти из команды Forge of Empires расскажут об их новой исторической серии квестов, созданной по мотивам истории Марии Стюарт, а Тиман и Райкэ из команды Elvenar представят новую гостевую расу: Орки и Гоблины.

***

Смотрите июльский выпуск и оставляйте свои комментарии.
Мы всегда рады обратной связи!


[YOUTUBE]olcPEN9x5VY[/YOUTUBE]

(с русскими субтитрами)​
 

DeletedUser2

Гость
InnoGames TV: Август 2016

***

В августовском выпуске InnoGames TV, разработчики Forge of Empires заберут вас в Полинезию и покажут их Летний ивент. Потом команда Elvenar расскажет о первом праздничном ивенте в игре. Затем команда Tribal Wars 2 представит новую функцию - Массовый найм. Напоследок, команда Grepolis расскажет о недавних обновлениях.

***

Смотрите августовский выпуск и оставляйте свои комментарии.
Мы всегда рады обратной связи!


[YOUTUBE]TabpWR4i-4c[/YOUTUBE]

(с русскими субтитрами)​
 

DeletedUser2

Гость
InnoGames TV: Сентябрь 2016

***​

Сентябрьский выпуск InnoGames TV начнётся с рассказа о больших изменениях в Elvenar от Тимона и Рике: инновации в системе боя. Также, команда Forge of Empires покажет их осенний ивент и новый исторический ивент о Королеве Сиси. Но это не всё, сентябрь - месяц празднований для InnoGames, потому что у наших двух игр день рождения! У каждой игры есть для вас специальные конкурсы, за которые вы можете получить премиум. Диана расскажет подробнее в видео. А ещё Нильс из команды Grepolis сделает обзор недавних изменений в, а Tribal Wars 2 расскажут об их ивенте ко дню рождения. Последнее по списку, но не менее важное: Диана сделает обзор InnoGames Game Jam на gamescom.

***

Смотрите сентябрьский выпуск и оставляйте свои комментарии.
Мы всегда рады обратной связи!



(с русскими субтитрами)​
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
InnoGames TV: Октябрь 2016

***​

В октябрьском выпуске InnoGames TV Тимон и Рике из команды Elvenar сделают обзор новой гостевой расы: Лесные эльфы. Ти и Кай из Forge of Empires покажут свою хэллоуинскую серию квестов, Тома из Tribal Wars расскажет о совершенно новом строении: Сторожевая башня, а Нильс из Grepolis покажет Греполимпийские игры.

***

Смотрите октябрьский выпуск и оставляйте свои комментарии.
Мы всегда рады обратной связи!



(с русскими субтитрами)​
 

DeletedUser2

Гость
InnoGames TV: Ноябрь 2016

***​

В ноябрьском выпуске InnoGames TV Рике и Тимон из Elvenar представят нам серию хэллоуинских квестов. Затем мы перейдём к Forge of Empires, где Ти и Кай расскажут нам о первом полёте на воздушном шаре. После этого, Нильс из Grepolis поделится обзором системы вложений. Последнее, но не менее важное, Тома из Tribal Wars покажет нам новый ивент - Бриллиантовая шахта.

***


(с русскими субтитрами)​
 

DeletedUser2

Гость
InnoGames TV: Декабрь 2016

***
Декабрьский выпуск InnoGames TV мы начинаем с Elvenar, которые представят нам их новый зимний ивент. Далее мы перейдём к Forge of Empires, куда вернулся Фрости с серией захватывающих квестов. После этого Tribal Wars 2 покажет нам их новый Рождественский календарь, где игроки смогут получать призы каждый день до 24 декабря. Потом, команда Grepolis расскажет о новых игровых героях. Напоследок, команда Войны Племён покажет их новый ивент - "Битва за Крепость".

***


(с русскими субтитрами)​
 

DeletedUser2

Гость
InnoGames TV: Поздравления с наступающим Новым годом 2017

***

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх