FAQ (ЧАВО) -Обсуждение и предложения

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
Да с ченго версаль просто ни дурак ни олень ну ни коим образом не дикий и не запад

Чертов. Проклятый. - это да это уже ближе к истинно дико заподным реалием.

И гораздо реальнее чем Олень - - Теленок, ягненок, овца, лошадь, индейка, бобер, мулл, осел.

Хотите ругатся ругайтесь - но по правилам - в коих написано 0 привязка должна быть - не соблюдаете правила - сядете в бан без всяких стукачей точка - нечего пенять ай меня застучали - когда НЕ уважаете правила.

Научитесь сначала соблюдать правила игры, и только когда научитесь - уже пеняйте на рахмытость и не справедливость оных, а так же на стукаество в сп.

А то ой тут нечетко - все четко привязка либо есть либо нет - нет - не взыщите - вы просто хотели поругатся - ок - но тут так не принято - зашли в салун - буянте строго по дико западному - разбейте бутылку виски, вызовите вражину на состязание кто кого перепьет - . Обычное дурак или олень - это ни разу не дикий запад и ни как с игрой не связано. - все - спор ни о чем.


считаете уместным употреьлять - употребляйте - без привязки к игре и дикому заподу - попадете в бан.

Да попадут, да, разговор ни о чем, потому что правила все же размытые . И привязка к Дикому Западу в меру своей неиспорченности . И никто мне не гарантировал, что дурак или какой нибудь там stupid или nasti, не было популярнейшими словами в разговорах не очень образованных и не обученных светскому этикету ковбоев, бандитов и висельников. Глубокоуважаемый висельник, бред
 

DeletedUser

Гость
Чеширская кошка

Дело не в присутствии или отсутствии того или иного бранного слова в сленге ковбоев


Дело в желании или не желании персонажа минимально подумать - как то или иное более или менее благородное обращение ( и это я еще опускаю полностью разговор на тему зачем в принципе подобные выражения использовать - почему не подходит обращение по нику например или по портрету (висельник) или по классу и просчие того же типа - ну допустим есть жделание обратится именно ругательно или хвалително - подлразумевая благородство перса) привязывать оные образщения к игре и дикому западу.

тем не менее - мы ж на диком западе где крепкое словцр ё! -

Та пожалуста - внебрачный сын скотфилда

внебрачеый даже убрать можно.

Салонное выражние? ни разу

Однако правилам игры соответствует

Глупый как индейка ( с привязкой к слоту или работе - продукту на рынке.

Или так - тот, кому не ведомо откуда у ворона выпадает перо.

- молокоосос - главный молокосос (с привязкой по продукту или месту работы)

Владелец оленя, осла

в любом случае олень только через привязку к ездовому или к продукту)

Любое желаемое ругательство - легко и не принужденно конвертируется в реалии игры и дикого запада. как и восхваление - зотя я сомневаюсь что называя кого то оленем вы его так восхваляли.

И вот в не желании привязывать и диком отторжении самой возможности это делать не смотря на правила - причем видя проблему не в себе (не ну как же мы бы могли но не хотим и все тут) а в правилах - мы мол грязные похотливые разбойники дикого запада - какие нафиг правила при ругательствах -. о чем вы
и есть проблема

В том то и дело разбойники - что вы не у себя в шайке - вы в огромном мире где за излишне развязное поведение вас выпнут из салуна а то и выстрелят и убьют на смерть - Пожтому выражатся выражайтесь - но и о карающей длани закона не забывайте

Проблемы Негров шерифа не волнуют - запомните это.

Хотите свободно ругатся - меняйте правила игры или игру.
себя вы видимо изменить не в состоянии.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Все равно не пойму - если в принципе ругаться можно, то какая разница как именно??

про мат все просто - ставится фильтр и ок.

Имхо, церебральным сексом вы вместо дела занимаетесь.
 
Верх