FAQ (ЧАВО) -Обсуждение и предложения

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Итак - - хочешь современное ЧАВО соответствующее реалиям игры - создавай его сам.

Работы будут вестись в теме - в разделле Газеты (почему там, написано)

http://forum.the-west.ru/showthread.php?p=567542#post567542

Здесь Предлагаем свои ответы на Вопросы ЧАВО из вики, вносим правки

Обсуждаем выше указанную тему.

Задаем вопросы ответы на которые хотели бы в ЧАВО увидеть.

Тема открыта для всех форумчан. Кто имеет возможность помогать в работе над ЧАВО - велком

Наиболее удачные ответы и вопросы - естественно будут внесены.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1. Можно торговать между мирами?

Можно - но будте осторожны, опасайтесь мошенников.

2. Что такое «договорная награда за голову»?

Награда за голову выставленная по предворительной договоренности, между игроками (возможный список договаривающихся сторон - игрок ставящий награду/ игрок на которого ставят награду, игрок который забирает награду путем дуэли). Обычно используется для передачи денег - но вполне возможна и в иных целях.

3 Что такое "Договорная дуэль" Примеры "договорных" дуэлей

Дуэль проведенная после предварительной договоренности (обычно обговариваются какие либо условия) между игроками.

Одним из ярких представителей типа договорных дуэлей- является валентиновский квест с дуэлями - где для получения навыка необходимо что бы у обоих игроков в слоте оружия стоял букет - что без предварительной договоренности - довольно трудно выполнимо (хотя и не не возможно)
Дуэли на подушках и подобном оружии (После предварительного о а давайте на подушках) - в свое время были популярны для заробатка облигаций по ежедневному квесту.
Дуэли после форта по проссьбе - домой хочу уложите в кому,
ИТД. ИТП.

1. Создается впечатление, что возможно выставить товар в одном мире, чтоб его купили в другом. Реально же не так. Может так написать, Ты можешь договориться с игроком любого мира, в тех мирах, в которых играете оба, о продаже и покупке. Например, я во первом мире продам тебе осла аристократа, а ты мне в Дакоте его же или что то другое равноценное
2. Договорные награды за голову правилами разрешены?
3. Договорные дуэли в Валентиновском квесте , как мне объясняла Блисс:), не являются договорными, поскольку разрабы так захотели.
Так что наверно так, Договорными являются дуэли, проводимые по предварительной договоренности. Возможны 2 варианта договорных дуэлей:
1. Договорные дуэли , нарушающие пункт 3.5 правил. Они наказуемы
2. Договорные дуэли в Валентиновском квесте или дуэли с подушками разрешены
Правда тут придется забыть про недельный бан, который мне влепили за дуэль с подушкой:)
 

DeletedUser

Гость
Чеширская кошка

Ну там вопрос был можно или нельзя.

Про технологию самой торговли не спрашивали - но да, тоже думаю, что стоит расписать хотя бы с одним примером.


2. Договорные награды за голову правилами разрешены?
ММ такого вопроса не было.

Раньше был запрет - сейчас прямого запрета нет -
Но есть пункт

3.5 Не разрешены злоупотребления функциями игры для непропорционального наращивания опыта, денег и предметов.

Так вот при использовании договорных нагад для передачи денег - вы этот пункт нарушите.

Валентиновские дуэли - если уж пошла такая пьянка - не являются прежде всего - дуэлями (Несмотря на схожесть процесса - Даже технически есть определенная разница можо нажать на дуэль - и тут же отменить - и все рано квест выполнится - то есть не обязательно вобше куда то ходить - а вот для классической дуэли всем кроме дуэлянтов, - таки потребуется ещё и личная встреча) - это квестовое задание - я привел их в пример только по тому что они довольно ярко иллюстрируют "договорный " процесс -договорились об условиях ( в слоте оружия по букету) и вперед - и выглядят практически так же как и обычная дуэль.

Дуэли подушками для заработка облигаций или для набивания опыта - это оно самое и есть - договорные дуэли . Вот если на тебя просто так с подушкой напали это да тут договоренности нет - а вот когда вы договорились дратся именно на подушках - тут уже извините - дуэль "договорная"

Про валентинки - внесу изменения.

Ну и да что наказываются только те из договорных которые 3. 5 нарушают а не все договорные вообще.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Чеширская кошка

Ну там вопрос был можно или нельзя.

Про технологию самой торговли не спрашивали - но да, тоже думаю, что стоит расписать хотя бы с одним примером.


2. Договорные награды за голову правилами разрешены?
ММ такого вопроса не было.

Раньше был запрет - сейчас прямого запрета нет -
Но есть пункт

3.5 Не разрешены злоупотребления функциями игры для непропорционального наращивания опыта, денег и предметов.


Ну и да что наказываются только те из договорных которые 3. 5 нарушают а не все договорные вообще.

2 Это мой вопрос:). И тут опять непонятки и неопределенность, в принципе договорная награда за голову это всегда нарушение пункта 3.5.
Поэтому в чаво надо так и сказать, что они нарушают правила, а не оставлять игроков в некой неопределенности.

И еще раз, наказываются НЕ ТОЛЬКО договорные дуэли с подушками, и даже не нарушающие пункта 3.5.
 

DeletedUser

Гость
Гм примеры наказаний за не договорные дуэли или дуэли не нарушающие 3,5?

Договорная награда не всегда нарушает 3,5

Например Поставь на меня 2000 завтра в 12. 00, глянем успеют за день забрать или нет - - ок - поставлю - Договорная но 3. 5 не нарушает.

Другое дело что в одной из предыдуших редакций правил ( а именно к эпохе той редакции и относился вопрос о том что такое договорная награда - такие награды были запрещены прямым текстом - сейчас эту строчку убрали. .
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кому продавать товары, добытые на работах?

Товары можно продать на рынке, а так же в зданиях города : Магазин, Портной, Оружейник или Коммивояжёру.

В зданиях города товар продать нельзя

Какой тип персонажа лучше?

Плохих и хороших персонажей не бывает, бывают опытные игроки и неопытные. Лучший тип персонажа, тот, что больше по своим характеристикампришёлся вам по душе.

Не очень удачное тут характеристики, в игре характеристики это то что сам распределяешь, навыки и характеристики. Выбирая перса ориентируются на его бонусы

Каков срок жизни персонажа в случае его не активности, есть ли какие либо ограничения (т.е. удаляется ли аккаунт в случае длительного отсутствия в игре)?

Аккаунт удаляется в случае отсутствия 45 дней.
Теперь мягкое удаление, с возможностью восстановления просто при заходе и даже призы дают)

Как передать предмет другому игроку?

Через рынок. Если его в городе нет, значит, он ещё не построен .
Абсолютно лишняя фраза. Для совсем новичков, тогда лучше так. Через рынок. Его можно построить в каждом городе

У меня такой вопрос, когда перераспределяешь навыки у шамана, то цена навыка после покупки навыка растёт на 10 долларов, цена так бесконечно будет расти?

Нет, с каждым днем будет понижаться на 10$. А с каждым распределённым навыком опять возрастать на 10
Таки бесконечно будет расти). Нет тут неуместно

Можно ли снимать деньги из банка?[

В этом нет необходимости. Если не хватает наличных, то деньги из банка тратятся автоматически.
А тут как раз не хватает, этого НЕТ, а потом уже про необходимость. Иногда кстати такая необходимость есть, когда казну города слили на топоры и не хватает на очередной и приходится свои деньги закидывать в гор казну
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Гм примеры наказаний за не договорные дуэли или дуэли не нарушающие 3,5?

Договорная награда не всегда нарушает 3,5

Например Поставь на меня 2000 завтра в 12. 00, глянем успеют за день забрать или нет - - ок - поставлю - Договорная но 3. 5 не нарушает.

Другое дело что в одной из предыдуших редакций правил ( а именно к эпохе той редакции и относился вопрос о том что такое договорная награда - такие награды были запрещены прямым текстом - сейчас эту строчку убрали. .

Сеймур, я и есть этот пример, наказания за недоговорную дуэль не нарушающую 3.5. Самоубийство с подушкой без всякой договоренности, без денег, и не давая опыта:)

Жаль что убрали, эту строчку и не заменили ее ничем конкретным, размазанно и неопределено, почему ты считаешь, что такая награда не договорная? Договорились, игрок вероятно получил опыт. нарушение 3.5
 

DeletedUser

Гость
Помню как то тоже самоубивался - даже выиграл на этом несколько дуэлей - не знал, что за подобное наказывают
Опыт кстати есть при самоубийствах - просто не тебе идет. А если не иддет - то это очень странно - почему не идет сразу вопрос.

Статистика опять же дуэльная так же изменяется.

В общем нужно больше инфы по ситуации когда - при каких правилах была кто из админки разбирался - была ли какая то переписка с админкой - чем мотивировали наказание
Особенно если случай единичный был =- вообще очень странно что наказзали.


В смысле награда как раз " договорная" - просто она выставлена не с целью получить опыт или деньги и не сс целью опыт или деньги передать (ибо третья сторона - а именно те кто будут снимать награду в процессе договора не участвовали - и выгоду для себя получат не в результате договора а в результате того что мониторят шерифа - либо не мониторя, совершают дуэли по принципу бью всех кого вижу. ) - поэтому не нарушает 3.5
 

DeletedUser

Гость
Чеширская кошка


Магазин, Портной, Оружейниr - можно просто попробуй - Берешь вешь из инвентаря переносишь в ассортимент мышой и вуаля.

Ну да бонусы тож важны персонажа. Тогда наверное так оставлю - Лучший тип персонажа, тот, что больше пришёлся вам по душе.

Так ага остальное чуть ниже я пока не публиковал - учту. В казну кстати деньги не обязательно наличные банковские тоже подойдут.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Помню как то тоже самоубивался - даже выиграл на этом несколько дуэлей - не знал, что за подобное наказывают
Опыт кстати есть при самоубийствах - просто не тебе идет. А если не иддет - то это очень странно - почему не идет сразу вопрос.

Статистика опять же дуэльная так же изменяется.

В общем нужно больше инфы по ситуации когда - при каких правилах была кто из админки разбирался - была ли какая то переписка с админкой - чем мотивировали наказание
Особенно если случай единичный был =- вообще очень странно что наказзали.


В смысле награда как раз " договорная" - просто она выставлена не с целью получить опыт или деньги и не сс целью опыт или деньги передать (ибо третья сторона - а именно те кто будут снимать награду в процессе договора не участвовали - и выгоду для себя получат не в результате договора а в результате того что мониторят шерифа - либо не мониторя, совершают дуэли по принципу бью всех кого вижу. ) - поэтому не нарушает 3.5

Сеймур, дуэль была не единичная, тогда половина фортовиков во всех мирах так убивалась. Была наказана тока я , но это только потому что самые справедливые хотели отмстить именно мне. Но бог с ним, уже отсидела, переписка была а как же и презабавнейшая, в которой я тоже приводила примеры Валентинок , а мне объясняли, что там не договорная, потому что так разрабы захотели, и то что все фортовики так убиваются, тоже не катит, поскольку мой случай особый:ура, правда, в чем его особость в данной ситуации объяснить не смогли:)
А по поводу наград договорных за голову, там зачастую участвуют 3 стороны, тот кто ставит, тот на кого ставят и тот кто снимает. А потом идет уже раздел барыша
2.Существует ли возможность изменения назначенных раньше очков характеристик и навыков?[

Так же бывают квесты позволяющие перераспределять те или иные навыки)
Квесты чаще требуют перераспределения навыков, а не позволяют перераспределить их:). Было 2 экстренных квеста Чудо, где давали амнезию на скидывание навыков, но вряд ли такие квесты еще будут, наверно эту фразу лучше убрать, чтоб не создавать иллюзий

Да где угодно – в игре тоже есть способы – система жалоб например или СП – напрямую с администрацией связана – и вести себя там неприемлемо при желании еще ого го как можно (и ведут). Понимаете правильно, могут и тех кто на форуме – прецеденты были – единичные, в том числе и баны (В том числе банили даже если нарушений нет, при чем игрок до сих пор в бане) в прошлом - при новых правилах и администрации - пока прецедентов не было что бы за форум кого то в игре банили – хотя пункт есть –
Банили и при всем новом, Гоцман, и на форуме и в игре и бессрочно вроде. Может тут не надо в Чаво деталей и примеров, просто могут

12. Возможно, ли умереть в этой игре?
Нет, максимум, что будет - вы лишитесь сознания и попадете в отель города. При этом вы потеряете все наличные, ваша энергия и здоровье опустится до 0. Если вы не живете в городе и потеряете сознание, то просто останетесь на месте.

Единственное - если ваш аккаунт удалят, или не удалят, но заблокируют навечно или на какой то срок длительный - это да, персонаж хоть и не умрет - но играть не сможет.
Ну да он не умрет, а вопрос про умрет, лишняя фраза в этом ответе

Для энергии все что выше писалось про энергию и здоровье тут тоже работает. Плюс. Включить прем больше сил. (Увеличивает и максимальное количество энергии и регенерацию. В новых мирах – есть спец прем на энергию. Полностью восстанавливающий шкалу энергии за самородки.
Во всех мирах, то есть и в старейшем 1м, есть прем Регенерация, Больше Сил это старое название его же. А спец према на энергию не вижу в новой Дакоте. А вот купить энку за самородки вроде в новых мирах, можно, а в 1м вроде нет
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Чеширская кошка
Я б не сказал что токо ты - за подушки вполне себе много кого - но так чтоб прямо за самоубийство - только в том случае если ситация не еденична. При повторениях - ситуация становится подозрительной и требует как минимум проверки.
Могли в порядке общей очереди или по жалобе от кого либо.

И не сказал бы что отомстить - потому что в подобном случае должно быть и то за что они хотели отомстить.

Достаточно двух сторон для договора - но может быть и больше да. Я возможные стороны написал.

Ну то что они были - не значит что таких не будет больше ни когда - - причем в одном амнезию да а в другом автоматом скидывали навыки но не все а только определенные.
Сами квесты то никуды не делись же ..
Я могу добавить что такие квесты бывали раньше и возможно будут появлятся ещё, .

Гоцмана при новом? Да ну счаз же, тех кто банил Гоцмана уже давно даже в админке нет. И Гоцмана конкретно за нарушения банили, причем счаз даже тех правил нет по которым его банили. По поводу его игрового акка не знаю - а вот форумный банили только за нарушения.
Скажу даже так ИМХО - даже если Гоцмана забанили и в игре его там забанили точно не за форум.

Это он и есть - платишь самы - покупаешь энку - чем не прем? Ну можно сказать что не премиум а спец возможность новых миров.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Чеширская кошка
Я б не сказал что токо ты - за подушки вполне себе много кого - но так чтоб прямо за самоубийство - только в том случае если ситация не еденична. При повторениях - ситуация становится подозрительной и требует как минимум проверки.
Могли в порядке общей очереди или по жалобе от кого либо.

И не сказал бы что отомстить - потому что в подобном случае должно быть и то за что они хотели отомстить.




Гоцмана при новом? Да ну счаз же, тех кто банил гоцмана уже давно даже в админке нет. И гоцмана конкретно за нарушения банили, причем счаз даже тех правил нет по которым его банили. По поводу его игрового акка не знаю - а вот форумный банили только за нарушения.
Скажу даже так ИМХО - даже если Гоцмана забанили и в игре его там забанили точно не за форум.

Это он и есть - платишь самы - покупаешь энку - чем не прем? Ну можно сказать что жтот не премиум а спец возмоджность новых миров.
Сеймур ты был вроде тогда в игре, только молчал, когда Гоцмана выпустил Варланг, и он делал попытки и создавать новые темы и опросы. Но не тут было, он был просто затравлен админкой, бесконечные провокации с их стороны и оскорбления. А забанили все равно его, а не провоцирующую и оскорбляющую админку. И в игре тоже , и просто чтоб стереть вообще. Я не знаю за что он был забанен ранее, за какой смертельный грех да и знать не хочу. Срок давности уже вышел давно, а вот его возрождение и травлю админкой видела лично, и имхо, это были позорнейшие дни жизни форума и админки.

Сеймур, сорри конечно, но если раскрыть глаза, то сразу увидишь, кому ты не сказал вовремя :), что он гениальнейший,и кто тебе хочет отомстить, а не договорняк, в дуэли с подушкой и без денег. Да я любила убиваться об одного и того же в основном,но просто потому что он близко и хороший дуэлянт, точно убьет. Его об этом не предупреждала, никаких договоренностей не было

Сеймур , не спорь, мало ли где мы платим деньги, но это не прем, а именно покупка энки, навыков и еще че хочешь за реал
 

DeletedUser

Гость
Да был - - его оскорбляли те же кто банил в первый раз - а не сегодняшняя админка. Он оскорблял вообще всех кто под руку подвернется - не важно против ты Гоцмана или просто так мимо проходил. За что и получил. Ну понимать все таки надо что нарушать правила форума даже если их нарушают другие и им за это ничего нету- - все равно нельзя

А то что ни чего не получили те кто его спровоцировал - ну админка не всех наказала да ( кое кто получил ) - кого не наказали - те потом сами мирно ушли из форумной жизни

Ого не прославляла в веках имя гениальнейшего - ну ты блин даешь. Да не станут за такое мстить - тем более так .

Вооот именно - об одного и того же, несколько раз подряд - вот в этом и причина - тяжело поверить что один и тот же всегда получался первым попавшимся об кого можно убится. Не ты одна за подобное влетела.

Та я как то привык если платное то прем - ну ок хорошо не прем спец возможность.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Да был - - его оскорбляли те же кто банил в первый раз - а не сегодняшняя админка. Он оскорблял вообще всех кто под руку подвернется - не важно против ты Гоцмана или просто так мимо проходил. За что и получил. Ну понимать все таки надо что нарушать правила форума даже если их нарушают другие и им за это ничего нету- - все равно нельзя

А то что ни чего не получили те кто его спровоцировал - ну админка не всех наказала да ( кое кто получил ) - кого не наказали - те потом сами мирно ушли из форумной жизни

Ого не прославляла в веках имя гениальнейшего - ну ты блин даешь. Да не станут за такое мстить - тем более так .

Вооот именно - об одного и того же, несколько раз подряд - вот в этом и причина - тяжело поверить что один и тот же всегда получался первым попавшимся об кого можно убится. Не ты одна за подобное влетела.

Та я как то привык если платное то прем - ну ок хорошо не прем спец возможность.

За прошлые нарушения он уже отсидел, новых же нарушений не было, были провокации и травля со стороны, продолжу настаивать, представителей в том числе и нонешней админки. Так что ни в каком варианте обнадеживать в ЧАВО игроков сказками о добрых и справедливых ни к чему, достаточно правил

Сеймур, станут тут по времени не проходит, уже свершилось).
А че там трудно поверить что один и тот же попадался? Если города рядом и с бонусом дуэлянта достаю его с места, и впрочем даже об этом никто меня и не спрашивал, решено все было заранее. И знаю его как сильного дулера, который точно убьет, а других игроков просто не знаю, зачем мне риск тратить последнюю энку и не помереть. И кто пожаловался, тоже легко догадатся, кто в друганах добрых и справедливых и по совместительству в нашем але:)

Ты привык, я например наоборот привыкла к премиуму как чему то, что покупаешь на какой то период, а не как разовый донат. А использование одного и того же термина, в разных опциях , только запутывает
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Чеширская кошка

То есть наехать на всех кто в теме имел счастье оказатся в тот момент - это не нарушение правил. Ну ну. Были начиная от обоюдных с его и Алтуна стороны (За что оба ушли в бан) - заканчивая, тем что он Веретено писал и прочим. (А это не нынешняя админка ни разу).
Я как бы все понимаю - но я ту ситуацию тоже прекрасно помню. Именно за многочисленные нарушения его и забанили. Смотри с одной стороны группа - которая по одиночке нападает - он оотвечает всем и так что мало не покажется - в итоге создается впечатление что каждый из этой группы не так уж сильно нарушает ну там один раз что то сказал - а Гоцман наоборот разошелся и мочит всех и каждого (он как бы не особо сдерживался на самом деле - и даже тех кто на него не особо наезжал - мог задеть походя)

В общем повторный бан Гоцмана - полностью дело рук его старых знакомых а не новой админки - ибо так оно и было - другое дело что и новая админка познакомившись с Гоцманом вряд ли его когда то выпустит именно как Гоцмана - хотя я б на их месте выпустил за истечением давности - и чем нибудь общественно полезным занял - с его энергией - самое то \

ладно уберу все сентенции про хорошую или плохую админку старого или нового режима - оставлю только то что могут за форум в игре

А то если я начну байки расказывать сколько невинных жертв полегло в застенках, - впрочем о чем это я -

АА ты ж дуэлянт - от жо - ну тогда тем более скорее поверят что ты сознательно нападала на одного и того же - - что ты собственно и сама подтверждаешь - а это уже 3.5 да при многократном да еще и систематическом то. Никакой личной мести - тут нет просто правила.
я б конечно отделался предупреждением (мол больше так не делай) и советорм разнообразить цели раз - при самоубийстве не уклонятся + не обязательно игроки есть еше и банд фармирования на которых хоть голяком кидайся - тем более там статы видно у бандитов то - чем не альтернатива7
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Чеширская кошка

То есть наехать на всех кто в теме имел счастье оказатся в тот момент - это не нарушение правил. Ну ну. Были начиная от обоюдных с его и Алтуна стороны (За что оба ушли в бан) - заканчивая, тем что он Веретено писал и прочим. (А это не нынешняя админка ни разу).
Я как бы все понимаю - но я ту ситуацию тоже прекрасно помню. Именно за многочисленные нарушения его и забанили. Смотри с одной стороны группа - которая по одиночке нападает - он оотвечает всем и так что мало не покажется - в итоге создается впечатление что каждый из этой группы не так уж сильно нарушает ну там один раз что то сказал - а Гоцман наоборот разошелся и мочит всех и каждого (он как бы не особо сдерживался на самом деле - и даже тех кто на него не особо наезжал - мог задеть походя)

В общем повторный бан Гоцмана - полностью дело рук его старых знакомых а не новой админки - ибо так оно и было - другое дело что и новая админка познакомившись с Гоцманом вряд ли его когда то выпустит именно как Гоцмана - хотя я б на их месте выпустил за истечением давности - и чем нибудь общественно полезным занял - с его энергией - самое то \

ладно уберу все сентенции про хорошую или плохую админку старого или нового режима - оставлю только то что могут за форум в игре

А то если я начну байки расказывать сколько невинных жертв полегло в застенках, - впрочем о чем это я -

АА ты ж дуэлянт - от жо - ну тогда тем более скорее поверят что ты сознательно нападала на одного и того же - - что ты собственно и сама подтверждаешь - а это уже 3.5 да при многократном да еще и систематическом то. Никакой личной мести - тут нет просто правила.
я б конечно отделался предупреждением (мол больше так не делай) и советорм разнообразить цели раз - при самоубийстве не уклонятся + не обязательно игроки есть еше и банд фармирования на которых хоть голяком кидайся - тем более там статы видно у бандитов то - чем не альтернатива7

Ладно останемся каждый при своем мнении про те черные дни на форуме, это было безобразно, типичная травля и типичный сговор, это мое мнение. После чего всех ее участников, кроме самого Гоцмана, который выглядел в ней затравленным волком и достойно держал оборону, но против лома нет приема, перестала уважать и хоть в какой то степени считать их теми самыми, добрыми и справедливыми. Не только Веретено
А какая разница сознательно или нет? Кто то с подушкой в бессознанке бросается? Так да, тому кто хоть что то понимает в дуэлях это не вариант, нарвешься на фермера или крысоручку и с подушкой выиграешь а то и убьешь. Естестевеео цель у меня была и был выбран способ, как оптимально достичь этой цели. Но никакого сговора, никаких преимуществ, и никаких нарушений 3.5 там не было, чисто пришитое дело
 

DeletedUser

Гость
То есть? сговора нет а приимушества на лицо - тебе домой не топать раз. Знакомому регулярно опыт два.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
То есть? сговора нет а приимушества на лицо - тебе домой не топать раз. Знакомому регулярно опыт два.

мне дуэлянту вообще топать не надо, дома с кровати любого за полчаса ходу достану. Но нравился мне один. И НИКАКИМИ ПРАВИЛАМИ это не запрещено, так как ни денег , ни опыта большого он с меня не получал, и я тем более
 

DeletedUser

Гость
Чеширская кошка
Не запрещено? да счаз

Системность действий раз. Одно направленность два. Личная выгода три.
Сознательность выбора противника - без учета альтернативных вариантов - (особенно с учетом дуэлянта как перса )- четыре Снятие с перса нормального оружия - и как следствие снижение вероятности выигрыша - пять. - и вуаля. 3.5 - опыт то перс все одно получает - да не много - но с учетом системности действий и отсутствия вероятности проиграть - вполне реально 3. 5 получить.

Был бы он там твой личный врах - тема другая - тут же фих с два он тебе врах - и без сговора легко на нарушение словить - не ты одна на таком ловлена кстати.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Чеширская кошка
Не запрещено? да счаз

Системность действий раз. Одно направленность два. Личная выгода три.
Сознательность выбора противника - без учета альтернативных вариантов - (особенно с учетом дуэлянта как перса )- четыре Снятие с перса нормального оружия - и как следствие снижение вероятности выигрыша - пять. - и вуаля. 3.5 - опыт то перс все одно получает - да не много - но с учетом системности действий и отсутствия вероятности проиграть - вполне реально 3. 5 получить.

Был бы он там твой личный врах - тема другая - тут же фих с два он тебе врах - и без сговора легко на нарушение словить - не ты одна на таком ловлена кстати.

Джон, да я про правила, а ты про свое их понимание. Но мне, игроку, о твоем их понимании не сообщили, системность???? И каким пунктом правил это наказуемо?????

Я дуэлянт в смысле перс такой, но раскач фортовый, и реально могла с тем же успехом и с суперпухой об него убиваться, 0 попаданий и 0 увертов.
А он мне не враг, и не друг, он мне подходящий для суицида дуэлянт, дуэльный рейт в общем доступе. И когда его на месте не было, не бежала за ним по всей карте ловить, а убивалась о кого то другого из его города, поскольку город дуэльный. Но др тоже ограничивает выбор.
А что не я одна и не только на таком, а просто так ловлены, это я отлично знаю и так и вижу:з4
 
Верх