Crips

  • Автор темы DeletedUser28361
  • Дата начала

DeletedUser28361

Гость
Привет всем!
Рп-банда Crips набирает новобранцев в новый город Compton.
Правила и суть:
1. Всегда носить на портрете персонажа синюю бандану и уважать свой цвет. По возможности дуэлить всех, кого встретите в синей бандане и не имеющего отношения к Crips. Только мы имеем право представлять свой цвет. Остальные должны снять синие банданы, либо примкнуть к нам.
2. По возможности дуэлить всех посторонних в квадрате с городами Crips. Пацанам с благими помыслами нечего делать у нас, как и нам с тем же нечего делать у них.
3. Делать взнос в городской общак 240 баксов в неделю. Это на один час стройки. Не обеднеет даже новичок.
4. Стараться участвовать во всех движухах Crips, помогать во всем своим братьям по банде. Не отсутствовать в игре более 3 дней без предупреждения.
5. Не держать в друзьях левых людей. Не якшайтесь ни с кем, кроме братанов из Crips.
6. Написать в своем профиле, чтоб все знали и никто не сомневался: Crips не сдохнут, - они всех грохнут!

ЗЫ: особо ранимым и обиженным просьба на объявление не отвечать. Я всего лишь предлагаю желающим постебать в своей атмосфере. Всем всех благ и с новым годом! В банде я пока один, но это ненадолго. =)
 

DeletedUser28361

Гость
Как я и обещал, Crips не могли долго существовать из одного человека. И сегодня к банде присоединился город Desert City. Будучи, однако, столь же малочисленным, как и Compton, новый город говорит о том, что Wicked Daddy фуфла не мечет. =)
Кстати, первого попавшего ко мне в банду дулера научу правильно качаться, а не вот этому вот, чем тут занимается большинство. =)))
 

AlexBFP

я опытный игрок
Ню ахренеть теперь ))) Скольько пафоса и снобизма в этих словах. ))) С какого года в Весте, стесняюсь спросить? )))
 

DeletedUser28361

Гость
Ню ахренеть теперь ))) Скольько пафоса и снобизма в этих словах. ))) С какого года в Весте, стесняюсь спросить? )))
Зимой впервые регался. На стыке восьмого и девятого годов. В какой точно, - не помню.
Но олдфагом я бы себя не назвал. Не помню даже, в каком мире играл тогда. В первом или во втором. А весной я уже был в армии и вернулся уже только, когда открыли Аризону. Потом в Буффало немного играл. Но лучше всего мне запомнилась Дакота. Там я как-то бодрее всего разыгрался.
 
Последнее редактирование модератором:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Из принципа буду теперь надевать синюю бандану, когда буду пробегать в вашем квадрате))) Дульте, господа))
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Лучше - синее бикини, пусть слюной захлёбываются... )))
oboi-xp-devushki.jpg

Спецзаказ для Алекса ФБР,- гоячая штучка в синей бандане и бикини......:rolleyes::p
 

Чеширская кошка

Легенда The West

DeletedUser28361

Гость
Из принципа буду теперь надевать синюю бандану, когда буду пробегать в вашем квадрате))) Дульте, господа))
Пошла движуха. =) И с Crips ты или не без Crips, но раз в синей бандане не просто так, - значит ты уже в теме. Премного признателен! =)
 
Верх