CALL OF JUAREZ

  • Автор темы DeletedUser18794
  • Дата начала

DeletedUser18794

Гость
Call of Juarez (колл оф квуарез) это серия компьютерных игр. Вобще вышло две игры: сокровища ацтеков и узы крови. Сейчас я расскажу о каждой поподробнее.



Call of Juarez: узы крови.
Игра вышла 21 августа 2009 года.
Разработчик: TECHLAND.
Издатель: UBISOFT.
Главные герои: братья Рей и Томас Маккол.
Описание:
1864 год. Дикий Запад. В поисках легендарного золота ацтеков Томас и Рей Маккол отправляются из родной Джорджии, опустошенной Гражданской войной, в Мексику. Закон для них - ничто: без колебаний братья убьют всякого, кто станет на их пути. Но так ли сильны кровные узы, если на карту поставлено несметное богатство и женская любовь?
- Точно в цель. Каждый меткий выстрел из любого вида оружия, будь то пистолет или крупнокалиберный пулемет, улучшает навык концентрации, что позволяет герою во время схваток с превосходящим по численности соперником задействовать смертельные спецприемы.
- Хороший, плохой, злой. Выбор главного героя существенно влияет на игровой процесс: от него зависит стиль прохождения (ближний или дальний бой), доступные навыки (применение лассо, динамита) и арсенал (пистолет, длинноствольный карабин).
- Дикий, дикий Запад. Непокоренные просторы прерий, путешествия верхом, в фургоне и на каноэ, классические приключения и злодеи, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и вождь апачей, объявленный вне закона.
- Охотники за головами. Многопользовательский вестерн-режим с участием стрелков, бандитов и маршалов, в котором игроки получают награды за пойманных соперников; ограбление банка, нападение на поезд и многие другие командные игры и состязания.
Эта игра является приквелом к игре CALL OF JUAREZ: сокровища ацтеков.



Call of Juarez: сокровища ацтеков.
Игра вышла 20 октября 2006 года.
Разработчик: TECHLAND.
Издатель: TECHLAND.
Главные герои: Рей Маккол и Билли "Свечка".
Описание:
Золото. Драгоценный желтый металл ласкает пальцы, отбрасывает сверкающие блики и зовет - страстно, не оставляя шансов на отступление. За золото можно убить, можно предать, можно заложить душу самому дьяволу. Есть те, кто считает, что золото - это почти счастье. Счастье, за коим готовы идти многие - в том числе и юный беглец, обвиненный в убийстве, и старый охотник за головами, истово верящий, что сам Господь сделал его орудием своего божественного гнева. Хотите узнать, что случается с теми, кто поддается зову золота?
- Call of Juarez - динамичный, жесткий и бескомпромиссный боевик, в основе которого - две разные истории, два уникальных варианта прохождения - за молодого бунтаря и старого мастера-стрелка.
- Инновационные элементы игрового процесса - скалолазание, невероятные акробатические трюки (в том числе - и с использованием кнута), специальный "дуэльный" режим и верховая езда.
- Тщательно проработанная физика, позволяющая с отменной достоверностью продемонстрировать, что может случиться, например, если случайная пуля разобьет горящую масляную лампу.
- Простор открытых пространств, созданный могучим графическим движком, поддерживающим все современные технологические наработки.
- Разнообразные режимы многопользовательской игры.


Кто в них играл? Лично мне обе сильно понравились.:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я играл. Первая круче в плане геймплея, а во второй сюжет неплохой.
 

DeletedUser

Гость
Помоему и в сюжете и в гемплее первая лучше намного. А то во второй такие хитросплетиния что иногда это кажется каким то бредом ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18794

Гость
Если что, 1-ая сокровища ацтеков, 2-ая узы крови.
 

DeletedUser

Гость
Играл только во вторую, офигеть как клево!
 

DeletedUser

Гость
:))):))):))):))):))) Ну на всю меня Кал Хуареза не отфигачит!
 

DeletedUser

Гость
Та я знаю, шучу же! Call of Juarez, т.е. Зов Хуареза.:)):)):))
 

DeletedUser

Гость
отличные игры , токо у меня заглючела вторая (узы крови) захожу в игру черный екран но звук идет, кто знает в чем дело? переустанавливать пробовал - ниче неизменилось:з3
 

DeletedUser18794

Гость
Компьютер древний? Тогда видеокарта не тянет.
 

DeletedUser

Гость
Не-не, комп норм, у меня такое из-за винды было, у меня комп кул, а винда древняя - XP SP2
 

DeletedUser

Гость
игру тянет я ее уже 1 раз прошел потом через несколько месяцев решыл еще раз пройти и такой глюк , и только в этой игре :?.
у меня Windows XP Professional Servicee Pack 3 версия 2002
комп AMD Athlon(tm) II X2 240
Processor 2.81 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
компу пол года:?

что такое таблетка?
 

DeletedUser8877

Гость
игру тянет я ее уже 1 раз прошел потом через несколько месяцев решыл еще раз пройти и такой глюк , и только в этой игре.
у меня Windows XP Professional Servicee Pack 3 версия 2002
комп AMD Athlon(tm) II X2 240
Processor 2.81 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ

что такое таблетка?

Таблетка-репак,ключ...
Если присуствует таблетка в игре,то это пиратка...
 
Верх