Awesomia - названия городов

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23986

Гость
С командованием на фортах проблем нет, если только там только игроки ру сервера, тгда русский.
Если же из за провокаций и провокаторов ру игроки свалят и фулов из ру игроков не будет, тогда возможны проблемы

Насколько я знаю правила турнира, в бою могут участвовать только жители трёх официальных городов сервера. Посторонние на бой допускаться не будут. Так же как и игроки сервера, живущие в других городах или бомжи. Поэтому и стал вопрос, чтобы официальным городам дали нормальные, пристойно звучащие названия.
 

Baltaa

я неопытный игрок
Организационно конешно всё могло бы быть и лучше. А гнать всё на одного, кто реально делает - это конешно высшая доблесть наших игроков. :(

Сколько из вас описали свой багаж с ошибкамы ? Сколько из вас в личках писали своим товарищам и пальцем показали ошибки и даже молили исправлять.
Я лично получила ответы "а мне пофиг, если за меня не исправит и в турнире не будет всё как я хочу, то мне всё равно".

Не знаю кто выбрал названия городов и они мне тоже не нравится, но у нас есть возможность доказать что мы лучшая команда не словамы и спорамы в чатах, не самовольничеством, а в бою.
Вспоминая пословицу - собаки лает, а караван идёт дальше. А не остановится в полпути и лаять в ответ.

Я не русская, но мне стыдно за НАШУ команду :(
Потому что мысль была отстоять именно команду сильных и умелых игроков, а не Путина (он ведь не играет),Корна, амбиции Великой страны или ... ну не буду распространятся, а то забанят.
 

DeletedUser27317

Гость
Я предлагаю выдвинуть ультиматум Варлангу!!!!
Наши требования
1 Выбираем названия городов (методом опроса).
2 Возвращение генерала Корна.


Считаю что мы вправе выбирать названия нашим городов .
Без нас Иван ты сам будешь никому не нужен. А так же не забудь про твои комиссионные. Нет команды - нет золота- нет премии или даже зарплаты!

Тебе пора переступить через свои необоснованные принципы , и дать нам право самим выбрать названия городов.

Будь ты действительно нашим руководителем ты бы хотя бы объяснил причину таких названий арус берус верус-попахивает какой то сатанятиной. Командир должен за свою команду рвать всем знакомое место а не банить. И названия городов менять потому что он так хочет.
Иван ты боишся своих коллег ????? продолжай и дальше вскоре ты останешся без фортовой команды со своими принципами.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Насколько я знаю правила турнира, в бою могут участвовать только жители трёх официальных городов сервера. Посторонние на бой допускаться не будут. Так же как и игроки сервера, живущие в других городах или бомжи. Поэтому и стал вопрос, чтобы официальным городам дали нормальные, пристойно звучащие названия.

Да, но планировались фулы от своих серверов. При постоянных провокациях игроков , рассылов с призывами бойкотировать бои + естестветственные накладки думаю что фулы уже не светят. А что решат организаторы в таком случае, разрешат ли долив команд игроками с других серверов, не знаю, но может быть и разрешат.
Названия городов звучат вполне нормально, если их правильно произносить, а не специально уродовать
 

DeletedUser2

Гость
Несколько слов о ру-сервере и международном фортовом турнире

Дорогие игроки,

[B]www.the-west.ru[/B] – это не российский сервер. У нас русская версия игры и русскоязычный сервер. Россияне в нашем сообществе составляют около 60% игроков, украинцы около 30%, остальные 10% - это белорусы, латыши, казахи и другие нации. Учитывая крайне сложную политическую ситуацию между Россией и Украиной, мы, то есть, представители администрации и каждый игрок по отдельности, должны соблюдать нейтралитет. Не для кого не секрет, что украинцы не будут играть под флагом России и не захотят жить в городе, который называется Россия или Москва.

Выбор названий городов самими участниками турнира вызвал бы больше негатива и ссор, чем сейчас. Да и времени на это не было. Поэтому я вместе с присутствующими в чате генералами, выбрал абсолютно нейтральные названия: Arus, Berus и Verus. Обратите внимание, что в каждом названии присутствует корень «рус», который объясняет откуда мы.

Игрок =KoRn= не смог этого понять и игнорировал мои предупреждения саботируя турнир, за что и был дисквалифицирован с турнира. Попытки саботажа на нашем сервере, приведут к штрафным санкциям и у нас.

Поскольку Иван не собирается объяснять причины издевательств организаторов над командой РУ-сервера и нашу дискриминацию в плане названий городов, предлагаю всем выселиться из городов с идиотскими названиями и ходить на бои бомжами.

P.S. Браво Корну!!! Он поступил как настоящий командир - взял ответственность на себя в критический момент. А то, что админам это не понравилось - плевать. Те, кто думает, что мы на турнире ради участия в фортах, сильно ошибаются. Нас организаторы пригласили, чтобы денег побольше собрать и заодно поиздеваться. Сколько еще сюрпризов, кроме названий городов, нам приготовили организаторы??? Ответь, Иван!

Причину объяснил. Какую ответственность на себя взял =KoRn=, не понимаю. Он поступил как провокатор, саботажист и предатель, теряя при этом своё лицо. Кто пойдет за ним и наступит на те же грабли?

Несколько десятков администраторов добровольно взяли на себя организацию и обслуживание первого международного турнира. Мы две недели трудились день и ночь лишь бы игрокам доставить удовольствие. Если вы не сумеете оценить этот труд, никто больше таких турниров делать не будет.

Надеюсь на понимание,
Ваш комьюнити-менеджер
 

DeletedUser27583

Гость
считаю недопустимым бан Корна, который сменой названия города выразил решение большинства игроков. лишить команду грамотного фортовика - это беспредел, основанный на личных антипатиях.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
считаю недопустимым бан Корна, который сменой названия города выразил решение большинства игроков. лишить команду грамотного фортовика - это беспредел, основанный на личных антипатиях.

Опять про большинство? Где результаты опроса 150 бойцов? Считаю необходимым бан Корна не только на турнире , но и на ру сервере хотя бы на время проведения турнира, чтоб прекратить его подрывную работу, направленную против команды ру сервера
Так в этой теме мы этого и добиваемся, если ты не поняла - нам НЕ НУЖЕН в команде герр Варланг! Пусть нас будет не 150, а 140, или даже 120 - но БЕЗ Варланга. И тогда мы будем играть и сражаться.
Кто вы? Кому вам не нужен? Где опрос? Какое право имеешь ты и предыдущий автор постояннно говорить от имени всей команды ру Сервера?
ПРекратите своими надуманными проблемами мешать организационной работе при подготовке к боям
 
Последнее редактирование:

DeletedUser18512

Гость

Чеширская кошка

Легенда The West
ага, щаззз... любой, кто сделает такой опрос, тут же будет забанен вслед за Корном. за "несубординацию".
мы же в концлагере герр Варланга, забыла?

Сначала попробуй, а потом утверждай.Голословное утверждение это диффамация.
И выясни подробнее у Корна, почему его забанили. Он просто именно этого добивался, видимо почувствовал, что фортовые бои на турнире он не потянет
 

DeletedUser23986

Гость
Несколько слов о ру-сервере и международном фортовом турнире

Дорогие игроки,

[B]www.the-west.ru[/B] – это не российский сервер. У нас русская версия игры и русскоязычный сервер.

Золотые слова! Давайте русскоязычный сервер отразим в названиях городов. Просто и без выпендрёжа. Я про это второй день твержу, и не только я.
 

DeletedUser27640

Гость
а можно чуть подправить названия?
A-rus
B-rus
V-rus
 

DeletedUser18512

Гость

Учитывая крайне сложную политическую ситуацию

однако это не помешало некоторой команде взять названия Берлин, Гамбург и Штутгарт - городами, разделенными, кстати, на 40 лет в разные государства ФРГ и ГДР с весьма непростой "политической ситуацией"

Так что не надо было додумывать и домысливать за игроков нашей команды - " а если бы, а вдруг, да они такие... они не будут, они не захотят..."

"зачем им право выбора - они его не достойны" - такого ты мнения о нас?
 

DeletedUser24039

Гость
Считаю все подобные посты и рассылки ,призывающие бойкотировать турнир, организаторов и т. п. чистой воды провокациями и признанием собственной никчемности, именно собственой, а не КМ , разрабов и папы римского. Соберитесь , блин , на бои , а не на разборки :з3.
Вы регились на турнир зачем? Воевать на фортах в команде против команд других серверов или устраивать разборки и голосования за победу мировой революции???? Прекратите истерики, и готовимся в бой. Те кто сойдут с дистанции поддавшись на истерики провокаторов просто сами признают себя никчемными, ничего не умеющими и не могущими реально слабаками.

Почти впервые, согласен с Кошкой полностью. Даже в Великую отечественную войну, наши пленные футболисты играли в футбол с фашистами, а тут некоторые губки надули, что город не так называется. Подготовкой к турниру надо заниматься, а не переименованием городов.
 

DeletedUser22139

Гость
Выбор названий городов самими участниками турнира вызвал бы больше негатива и ссор, чем сейчас.

Если Вы будете внимательны, то негатив вызван исключительно навязанными Вами названиями. И здесь на форуме, и в скайпе все предлагаемые версии обсуждались спокойно. Если уж ссылаться на время, которого Вам почему-то не хватило для того, чтобы посчитаться с мнением игроков, то самыми что ни на есть нейтральными были бы названия-дублеры RUS 1, RUS 2, RUS 3 - никаких негативных ассоциаций, неблагозвучий, названий немецких фирм типа Berus.
 

DeletedUser23986

Гость
Выбор названий городов самими участниками турнира вызвал бы больше негатива и ссор, чем сейчас. Да и времени на это не было. Поэтому я вместе с присутствующими в чате генералами, выбрал абсолютно нейтральные названия: Arus, Berus и Verus.

https://htmlweb.ru/geo/country/DE/city/1325123
Вопрос! Почему название немецкого города, присвоенное одному из наших городов администрация считает нейтральным?
 

DeletedUser15729

Гость
а можно чуть подправить названия?
A-rus
B-rus
V-rus

ВЫ ЧТО? САБОТАЖ!!!

Названия городов меняться не будут.


Вам явно сказали, что нельзя!


Несколько слов о ру-сервере и международном фортовом турнире

Дорогие игроки,

[B]www.the-west.ru[/B] – это не российский сервер. У нас русская версия игры и русскоязычный сервер. Россияне в нашем сообществе составляют около 60% игроков, украинцы около 30%, остальные 10% - это белорусы, латыши, казахи и другие нации. Учитывая крайне сложную политическую ситуацию между Россией и Украиной, мы, то есть, представители администрации и каждый игрок по отдельности, должны соблюдать нейтралитет. Не для кого не секрет, что украинцы не будут играть под флагом России и не захотят жить в городе, который называется Россия или Москва.

Выбор названий городов самими участниками турнира вызвал бы больше негатива и ссор, чем сейчас. Да и времени на это не было. Поэтому я вместе с присутствующими в чате генералами, выбрал абсолютно нейтральные названия: Arus, Berus и Verus. Обратите внимание, что в каждом названии присутствует корень «рус», который объясняет откуда мы.

Игрок =KoRn= не смог этого понять и игнорировал мои предупреждения саботируя турнир, за что и был дисквалифицирован с турнира. Попытки саботажа на нашем сервере, приведут к штрафным санкциям и у нас.



Причину объяснил. Какую ответственность на себя взял =KoRn=, не понимаю. Он поступил как провокатор, саботажист и предатель, теряя при этом своё лицо. Кто пойдет за ним и наступит на те же грабли?

Несколько десятков администраторов добровольно взяли на себя организацию и обслуживание первого международного турнира. Мы две недели трудились день и ночь лишь бы игрокам доставить удовольствие. Если вы не сумеете оценить этот труд, никто больше таких турниров делать не будет.

Надеюсь на понимание,
Ваш комьюнити-менеджер

Что значит сложная политическая обстановка? Это вы так решили? Это вам таак сказали? Не в первый раз замечаю полную неосведомленность о других серверах, правилах и так далее со стороны администрации.
http://clip2net.com/s/3rkMIFP
Никакая обстановка не мешает как бэ.
Если решили делать-то делайте хорошо и не вмешивайтесь в ИГРОВОЙ процесс или скоро пойдут баны за то, что игрок пойдет капать картошку, а не добывать камни?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Судя по агрессивности постов, обстановка политическая не просто сложная, а критическая. Настолько что уже наплевали на турнир, на достойное участие команды ру сервера и все свое свободное время посвятили развалу турнира, чтоб администрации просто не оставить никакой возможности довести подготовку турнира до ума.
Названия городов на месяц, а турнир уже забыт, качаем права.
 

DeletedUser17318

Гость
Выбор названий городов самими участниками турнира вызвал бы больше негатива и ссор, чем сейчас. Да и времени на это не было. Поэтому я вместе с присутствующими в чате генералами, выбрал абсолютно нейтральные названия: Arus, Berus и Verus. Обратите внимание, что в каждом названии присутствует корень «рус», который объясняет откуда мы.

Причем здесь участники турнира??? Название города должны выбирать жители этого города! В Арусе были 2 генерала: я и Корн, я не участвовал в выборе названий в скайпе(не был онлайн), Корн походу тоже. В итоге нами было решено поменять название уже в игровом мире, что, хочу заметить, не вызвало негатива со стороны хотя бы одного игрока города или альянса.

Амнистию попкорну
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх