21. Обсуждение рекордов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13417

Гость
quix 5.000+ в виде премии получал, если не фейк (скрина уже нет)
 

DeletedUser10490

Гость
В Аризоне на ботах выше 50К за день брали. Известные поднятия 10 лвл в день =)
 

DeletedUser

Гость
Не буду спорить, не видел.
Но на ботах абузили, по-этому их и порезали, можно назвать это использованием бага игры. А это исключительно на дуэлях с людьми)
 

DeletedUser

Гость
Ну, всегда было известно, что только 2й мир топперский)
 

DeletedUser

Гость
В Аризоне игрок Quix, 6000 премия была... :пью
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Скажите, как это люди получают столько опыта на работах? Ведь самое максимальное это на шоу Бафало Билла, у меня получается не больше 188. И его количество не зависит от ТО! От чего зависит опыт на работах, может от уровня?
 

DeletedUser16838

Гость
Почему обязательно на работах? или работы единственный способ добыть опыт? Насыщенный дуэльный день + форт вечерком, вот и твои 8-10к в день
 

DeletedUser

Гость
Скажите, как это люди получают столько опыта на работах? Ведь самое максимальное это на шоу Бафало Билла, у меня получается не больше 188. И его количество не зависит от ТО! От чего зависит опыт на работах, может от уровня?

Скрины с опытом 200+ - из старой версии игры.
 

DeletedUser

Гость
интересно когда предел будет рекордов всех)
 

DeletedUser

Гость
Не знаю предлагали нет,можно еще сделать темы такие как:наибольшее кол-во выполненных квестов и наибольшая сумма денег
 

DeletedUser

Гость
пора бы добавить тему: "Самый большой уровень церкви" в каждом мире с указанием названия города (id) и квадрата для паломников :)
 

DeletedUser12024

Гость
Раздел "рекорды игры" возрожден!:)

Теперь рекорды будут снова проверятся.

Добавил несколько новых. Если есть идеи по рекордам - пишите.

ЗЫ. Старые темы будут немного переделаны в течении нескольких дней, флуд очистим, рекорды проверим(не гарантирую проверки всех рекордов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх