2 мир

DeletedUser

Гость
Хотелось бы чтобы месседж был услышан администраторами, в частности Варлангом!
Обращаюсь к вам с просьбой, если вы занимаете должность администратора мира - относитесь к этому серьёзно, да все мы люди и имеем реальную жизнь, но если вы уж пошли в администраторы - работайте для игроков.
К чему я это всё... в последние 2 дня начались очень серьёзные сбои в работает сначала чатов мира , потом лычек на фортах, а теперь и самих фортов, не знаю как в других мирах, но тут это очень серьёзная проблема. И тут уже чувствуется системность... До сих пор не исправлен баг с просмотром атакующего форт, куча мелких глюков в игре. Такое ощущение что администраторам наплевать на игроков, на их комфорт в игре, а значит и на саму игру.

От всего коллектива альянса Сопротивления второго мира, а там немного не мало почти 700 человек, просим вас устранить проблемы с игрой как можно скорее... а если нет...

Спрашивается зачем тогда "ТАМ" сидят те самые админы? чтобы загонять игроков в баны после своих же косяков? Вспоминается фраза известного коментатора " Нам такой футбол не нужен!" так вот нам, игрокам 2го мира, думаю и другие будут со мной солидарны, "ТАКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНА!"

Работайте, либо дайте работать другим!!!
 

DeletedUser4548

Гость
На днях игра обновится до версии 1.33.1 где будет много разных исправлений..

И еще администрация проекта не имеет никакого отношения к работоспособности серверов, к мониторингу и устранению неполадок на серверах, к программированию.

Администрация следит за порядком. Вам надо писать в Инно такое письмо.

Администратор, это такой же игрок этой игры как и Вы имеющий доступ в админпанель и связь с руководителем проекта и набор правил администратора в соответствии с которыми они работают.

Администратор и Бог далеко разные вещи.. если что.
 
Верх