14.10.2008 - 14.10.2012 Обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23816

Гость
Сказало существо которое это сделало.)))Хотя о чём я.Совершать бессмысленные вещи это всё на что оно способно.:ок

Ну ты реально мужик. Кремень. Оскорбляешь женщину как хочешь.
Делай так всегда, ты видимо только в этом лучший.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Сказало существо которое это сделало.)))Хотя о чём я.Совершать бессмысленные вещи это всё на что оно способно.:ок

Сайлос, может хватит нарываться? Твоя репутация уже сделала тебя персоной нонграта везде, где ты побывал. НЕчего сказать по теме, так помолчи, хоть грамматическими ошибками очередной раз не блеснешь
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ох ребята, почитала я мельком ваши сообщения. С таким отношением к чужому труду даже желание пропадает что-то сделать для вас хорошее и интересное. Вы уж помягче с организаторами, а? Не последний же конкурс, что бы расстраиваться :)

Этот пост можно понять и так: "вы нас ругаете(организаторов конкурса) вот мы вам ничего делать и не будем".

А ведь например, того же Сеймура, с его конкурсами критикуют гораздо! меньше. Может таки стоит прочитать повнимательнее, а не просто "просматривать", и обратить внимание на критику, чтобы избежать конфликтов в дальнейшем?
 

DeletedUser

Гость
Ох ребята, почитала я мельком ваши сообщения. С таким отношением к чужому труду даже желание пропадает что-то сделать для вас хорошее и интересное. Вы уж помягче с организаторами, а? Не последний же конкурс, что бы расстраиваться :)

Ох, Mirima.... вас, организаторов никто и не собирался критиковать....а те несколько вопросов, на которые эти самые организаторы до сих пор так и не ответили видимо вас и не цепляют. Зато на ум пришло только одно: помягче с организаторами...как помягче? так же как организаторы с игроками? Конкурс то не последний, но с таким чудо - организаторством не уверена что вообще можно попасть в какой либо из последующих конкурсов. Мне не очень приятно что именно на 4х летие веста всё сделано через опу, всё сделано для того, что бы как можно меньше людей в нём поучаствовало. Обратите внимание, что в конкурсе Сеймура принимает участие под 300 человек, он делает действительно колоссальную работу по организации, но ни один из организаторов этого конкурса не может этим похвастаться. Я согласна что работы игроков чисто символические, расчитано на получение призов 100%, но вы как будто намеренно исключили игроков от участия в нём, что очень странно. Неужели цифра 40 участников вас настолько радует, или на это и было расчитано что бы лишних призов ненароком не попросили? 40 участников это даже не то что бы смешно, в некоторой степени стыдно, что у такого проекта появилось за 4 года всего 40 "друзей", "достойных призов Варланга". Меня нисколько не огорчает что игроки за столь незначительную работу получили отличные призы, я искренне рада за них, но вы хоть чуток задумайтесь сколько же игроков могли получить то же самое, но не получили. И это годовщина игры, хех, позорище...Даже если бы всем без исключения выдали по одной хлопушке , это было бы приятней что администрация таки помнит об игроках, не выборочно, без условий, и неважно какие это условия - фотоаппарат или карандаш. Неужели до вас действительно не доходит что 40 игроков это ничтожная цифра по сравнению с 25 тысяч которые ещё с вами? Вам настолько плевать? И ни в одной игре ещё не видела настолько неудачного конкурса. Я бы сама с удовольствием выдала приз организатору в номинации "Лопух года"
P.S. А чужого труда тут было такое минимальное количество, что его и не заметно...рисуйте товарищи, и всё? А...ну и объявление накропать дело 10ти минут...
 

DeletedUser

Гость
Наташа права на 100%. ДР Веста это событие большое и должно охватывать каждого игрока, играющего в эту игру. Подсчитайте, сколько в % отношении от общего числа играющих зарегистрировано на форуме и поймите, что в принципе невозможно было с самого начала своим конкурсом охватить всех игроков. Вывод очевиден, либо всем по какому то призу, независимо от уровня играющего, либо ничего. Никогда не будет у всех возможности каждый день бывать в игре, а тем более когда проводиться конкурс очень ограниченный по времени.

От себя: у меня вот не было возможности принять участия в этом конкурсе, хотя желание было большое.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Была возможность , но не участвовала по причине банальной лени :)
Организаторам спасибо за конкурс ,но на будущее пожелание , чтобы праздник был для всех :)
П.С. не в обиду будет сказанно ,но другие браузерки ,отмечающие свой день рождения ,устраивают праздники и конкурсы для всех своих игроков ,вне зависимости от того ,сколько дней они играют ,хотя эта фраза скорей к отцам-основателям,а не лично Ивану ...
 

DeletedUser

Гость
Этот пост можно понять и так: "вы нас ругаете(организаторов конкурса) вот мы вам ничего делать и не будем".

А ведь например, того же Сеймура, с его конкурсами критикуют гораздо! меньше. Может таки стоит прочитать повнимательнее, а не просто "просматривать", и обратить внимание на критику, чтобы избежать конфликтов в дальнейшем?

Как понимать мое сообщение воля Ваша. Но ни одному человеку не приятно, если он, пусть и по его скромному мнению, старался и взамен получил только ругань.

Мне не очень приятно что именно на 4х летие веста всё сделано через опу, всё сделано для того, что бы как можно меньше людей в нём поучаствовало.
Наталья, не нужно хамства. Если у Вас есть конкретные идеи интересных конкурсов, я с радостью поддержу Вас. :)
Кстати, если у кого-нибудь действительно есть идеи, что можно организовать или кто-то хочет что-то организовать - я всегда готова обсудить и помочь.
 

DeletedUser

Гость
Наталья, не нужно хамства. Если у Вас есть конкретные идеи интересных конкурсов, я с радостью поддержу Вас. :)
Кстати, если у кого-нибудь действительно есть идеи, что можно организовать или кто-то хочет что-то организовать - я всегда готова обсудить и помочь.

Да идей хоть отбавляй, но вы нас уверяли 4 года в том, что ни одна идея исходящая от игрока дальше форума не проходила, поэтому и у нас, обычных игроков нет желания как то помогать администрации. Что то у меня больше желания сделать для своего альянса, нежели для тех, кто помнит об игроках только тогда, когда это нужно им.
 

DeletedUser

Гость
поэтому и у нас, обычных игроков нет желания как то помогать администрации. Что то у меня больше желания сделать для своего альянса, нежели для тех, кто помнит об игроках только тогда, когда это нужно им. .

Не понимаю Вас :) Я лично, Вас ни в чем четыре года не уверяла. Причем здесь помощь администрации и сделать что-то администрации. Я сказала, если есть интересные идеи конкурсов, я с радостью помогу Вам. Вы же не для администрации конкурс проводите. :)
У меня тоже есть кое-какие идеи для конкурсов. Но моя фантазия же не безгранична :) К тому же, может быть у Вас или у кого-то идеи гораздо лучше. Почему бы не реализовать их вместе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Не понимаю Вас :) Я лично Вас ни в чем четыре года не уверяла. Причем здесь помощь администрации и сделать что-то администрации. Я сказала, если есть интересные идеи конкурсов, я с радостью помогу Вам. Вы же не для администрации конкурс проводите. :)

Лично вы- нет, сказано обобщённо об администрации Веста. А идеи для конкурсов есть, и я их проведу...только в рамках своего альянса:) По крайней мере я буду уверена что участие примет абсолютно каждый желающий, и не в сжатые сроки, что бы носиться как угорелый искать инструменты для выполнения этого конкурса. Лично вы, Мирима, сами понимаете что сделали косячный конкурс, это видно, но тем не менее съехали на то, что готовы принять помощь игроков в организации и проведении последующих, не думая хоть как то попросить прощения у тех, кто очень хотел участвовать именно в этом конкурсе, в честь годовщины Веста, но из за условий попросту не смог этого сделать. Вам перед ними не стыдно? Или это было задумано так?
 

DeletedUser

Гость
Лично вы- нет, сказано обобщённо об администрации Веста. А идеи для конкурсов есть, и я их проведу...только в рамках своего альянса:)
Это уже как Вам заблагорассудиться.
Лично вы, Мирима, сами понимаете что сделали косячный конкурс, это видно, но тем не менее съехали на то, что готовы принять помощь игроков в организации и проведении последующих, не думая хоть как то попросить прощения у тех, кто очень хотел участвовать именно в этом конкурсе, в честь
Лично я его не делала. Поэтому и прощение просить мне не за что. Когда сорвался второй конкурс с фотографиями, тогда я принесла извинения игрокам.
 

DeletedUser

Гость
Это уже как Вам заблагорассудиться.

Лично я его не делала. Поэтому и прощение просить мне не за что. Когда сорвался второй конкурс с фотографиями, тогда я принесла извинения игрокам.

Ну собственно я не думала что ответите по другому...когда есть за что просить прощения тут каждый сам за себя...можно вопрос лично вам? вы действительно считаете что 40 игроков, это достаточное количество игроков, которое должно быть вознаграждено за то, что играют в Вест, или вам хотелось бы видеть цифру побольше?
 

DeletedUser

Гость
Наташа права на 100%. ДР Веста это событие большое и должно охватывать каждого игрока, играющего в эту игру. Подсчитайте, сколько в % отношении от общего числа играющих зарегистрировано на форуме и поймите, что в принципе невозможно было с самого начала своим конкурсом охватить всех игроков. Вывод очевиден, либо всем по какому то призу, независимо от уровня играющего, либо ничего. Никогда не будет у всех возможности каждый день бывать в игре, а тем более когда проводиться конкурс очень ограниченный по времени.

От себя: у меня вот не было возможности принять участия в этом конкурсе, хотя желание было большое.

Извиняюсь, что не знаю как зовут Вас по имени, Мирима. Хотелось бы услышать от Вас комментарий по поводу моего сообщения, кое Вы можете лицезреть выше.
 

DeletedUser

Гость
Ну ты реально мужик. Кремень. Оскорбляешь женщину как хочешь.
Делай так всегда, ты видимо только в этом лучший.

Женщина?Где?Покажи.:)

Ни фотографии ни даже в голосовой чат в скайпе оно ни разу не было.Так что я даже не уверен в половой принадлежности того кто скрывается под данным ником.)
 

DeletedUser

Гость
Сайлос, может хватит нарываться? Твоя репутация уже сделала тебя персоной нонграта везде, где ты побывал. НЕчего сказать по теме, так помолчи, хоть грамматическими ошибками очередной раз не блеснешь

:))):))):))):))):))):))):))):))):)))

В каком месте я персона нонграта?))))):))):))):))):))):)))


Повеселило.)))

По теме я сказал достаточно в отличии от некоторых,не будем кидаться мокрыми тряпками.)
 

DeletedUser

Гость
Ох ребята, почитала я мельком ваши сообщения. С таким отношением к чужому труду даже желание пропадает что-то сделать для вас хорошее и интересное. Вы уж помягче с организаторами, а? Не последний же конкурс, что бы расстраиваться :)

Я слепой.У меня справка есть.Могу показать.По этому не серчайте,а ткните пальцем где тут труд?
 

DeletedUser

Гость
Не понимаю Вас :) Я лично, Вас ни в чем четыре года не уверяла. Причем здесь помощь администрации и сделать что-то администрации. Я сказала, если есть интересные идеи конкурсов, я с радостью помогу Вам. Вы же не для администрации конкурс проводите. :)
У меня тоже есть кое-какие идеи для конкурсов. Но моя фантазия же не безгранична :) К тому же, может быть у Вас или у кого-то идеи гораздо лучше. Почему бы не реализовать их вместе.

Помощь при том что этим повышается интерес к игре,а когда сама администрация для этого ничего не делает,а даже напротив добавляет негатива и отбивает желание,то и делать ничего не хочется более.

А на счёт идей,лучше где-нибудь в другой игре это сделать ибо там уж точно будет лучше реализовано чем тут.За 4 года я уже в этом убедился.
 

DeletedUser

Гость
Ну собственно я не думала что ответите по другому...когда есть за что просить прощения тут каждый сам за себя...
Когда человек едет в автобусе и водитель автобуса врезается в легковушку. Те, кто ехал в этом автобусе, тоже должны извиниться за водителя? Лично я могу извиниться за свои собственные поступки и действия. :)

можно вопрос лично вам? вы действительно считаете что 40 игроков, это достаточное количество игроков, которое должно быть вознаграждено за то, что играют в Вест, или вам хотелось бы видеть цифру побольше?
Как правильно заметил Сержиньо, " В принципе невозможно было с самого начала своим конкурсом охватить всех игроков". И дело даже не в форуме. Не одно мероприятие для большого числа людей не может понравится всем. Это невозможно. Даже если оно будет многодневным. Обязательно найдется n % людей, которые не будут удовлетворены по разным причинам. Я это могу утверждать, как специалист социальной сферы. Сомневаюсь, что если бы сделали в этот день акцию, когда игрок заходя в игру получал приз, не нашлось бы тех, кто приз не получил и, разумеется, недоволен. Что бы идея удовлетворяла большинство, необходимо разрабатывать ее сообща. А не ждать, когда кто-то из альтруистов попробует организовать мероприятие, что бы разбить его добрые намерения о стену критики.

Хотелось бы услышать от Вас комментарий по поводу моего сообщения, кое Вы можете лицезреть выше.
Ответила выше :)

Помощь при том что этим повышается интерес к игре,а когда сама администрация для этого ничего не делает,а даже напротив добавляет негатива и отбивает желание,то и делать ничего не хочется более.
Администрация ежемесячно старается проводить конкурсы и другие развлечения. По крайней мере последний год было именно так :)

Так как беседа в теме, судя по некоторым сообщениям, превращается в закидывание друг в друга камнями. Предлагаю завершить нашу дискуссию. Желающим поругаться друг с другом - остыньте в Песочнице. Желающим предложить конкретные идеи улучшения качества организации конкурсов и какие-либо идеи - ко мне на тет-а-тет в приват или публично в соответствующую тему.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх