1.20

DeletedUser

Гость
думаю в каждом квадрате по разному, уже были скрины, ищи
 

DeletedUser

Гость
Mr.Zhar, обрати еще раз плиз внимание на то что будет по 3 форта в каждом квадрате :) думаю форумчан или антарктида не будет захватывать сразу все 3, а захватят 1 и будут вместе строить его.

насчёт вместе немного не понял, но это забавно, когда обсуждают тактику)
я примерно знаю, кто ещё будет строить форт у нас в квадрате,
 

DeletedUser3353

Гость
я буду как наёмник кто пригласит за тех и пойду :)
 

DeletedUser3353

Гость
Абалак это что??

у меня дома небудет,буду брадить по карте то там за форти подерусь то там,пригласят на зашиту или нападение вот и пойду,у меня уже шас постаянное место жительства нету живу где попало, как радной горад развалилса так и место найти немогу :))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
у меня дома небудет,буду брадить по карте то там за форти подерусь то там,пригласят на зашиту или нападение вот и пойду,у меня уже шас постаянное место жительства нету живу где попало, как радной горад развалилса так и место найти немогу :))

Оплату принимать как будешь? а то я бы нанял тебя на время :D
 

Deleted User - 1952

Гость
у меня дома небудет,буду брадить по карте то там за форти подерусь то там,пригласят на зашиту или нападение вот и пойду,у меня уже шас постаянное место жительства нету живу где попало, как радной горад развалилса так и место найти немогу :))

Ты ж вроде в Обители Грифонов начинал? Или я ошибаюсь?
Если будет желание приходи к нам, всегда рады старым соседям :)
 

DeletedUser3353

Гость
Ты ж вроде в Обители Грифонов начинал? Или я ошибаюсь?
Если будет желание приходи к нам, всегда рады старым соседям :)

ну начел а теперь где они?? города понастроили и все сбежали,остались Я, Лачплесис и Agrons вот троём как форти появятса будем думать куда приткнутса,есть конечно по всюду знакомих но все живут разних городах и врятли соберутса в один,вот сам ты Т82 в Парадизе но там раён глухой,думаю форти появятса всё изменетса народ начнёт тусоватса кучками.
Т82 ты своём раёне наверно с Нордом и остались и конкурируйте меж собой или ты всётаки его постаянно мучаеш???? :))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 1952

Гость
Норд уже по-моему забил на игру, а жаль... INTERM ушел на другой конец карты, Мардук ушел из Деревеньки...
Но здесь еще Red Army остался, так что скучать не дает :)))
Короче будем ждать форты и объединяться в новые геополитические объединения :)
 

DeletedUser3353

Гость
Норд уже по-моему забил на игру, а жаль... INTERM ушел на другой конец карты, Мардук ушел из Деревеньки...
Но здесь еще Red Army остался, так что скучать не дает :)))
Короче будем ждать форты и объединяться в новые геополитические объединения :)

во во так и будем делать, пока фортов нету чё тут брадить
 

DeletedUser

Гость
Абалак это что??

у меня дома небудет,буду брадить по карте то там за форти подерусь то там,пригласят на зашиту или нападение вот и пойду,у меня уже шас постаянное место жительства нету живу где попало, как радной горад развалилса так и место найти немогу :))

абалак это деревня под городом форумчан))

20 горожан (половина сбежала, раньше 30+ было) 28968 очков (они топ город)

Всего дуэлей 3147
Победы 1288
Поражения 1859
Разница -571
Противники, потерявшие сознание 32
Жители, потерявшие сознание 157
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5181

Гость
Это опять что ли придётся строить город для появления нового оружия?))
 

DeletedUser

Гость
Наконец что-то новенькое!
Ждемс и у нас :)
 

DeletedUser

Гость
с нетерпением жду фортов, а то сейчас единственное чем занят это сбор комплектов
 

DeletedUser5347

Гость
Норд уже по-моему забил на игру, а жаль... INTERM ушел на другой конец карты, Мардук ушел из Деревеньки...
Но здесь еще Red Army остался, так что скучать не дает :)))
Короче будем ждать форты и объединяться в новые геополитические объединения :)

Откуда такая честь?))) Даже выделил меня, Да я вернулся. И за форты тоже поборюсь)
Но я думаю пока введут, активных игроков мало останется, и они объединятся в один форт...Эх не то что раньше(((
 
Верх