что лучше качать "БЛЕФ" или "СТРЕЛЬБУ"

БЛЕФ или СТРЕЛЬБА

  • БЛЕФ

    Голосов: 37 44,0%
  • СТРЕЛЬБА

    Голосов: 47 56,0%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Ну вот.Скоро может что-то поймешь.А пока,кидаясь репликами типа:"Уворот бесполезен",ты выставляешь себя в качестве абсолютно несведомого игрока.
 

Deleted User - 140078

Гость
2 месяца и 26 это конечно сильно...ты 1 раз в день в игру входиш чтоли ?
 

Deleted User - 140078

Гость
лан скажу проще)
качать стрельбу\меткость\блеф\реakL)ию\стойкость
))
потому что не качая меткость ты фиг попадеш нормально
не качая реакцию ты будеш получать от стрелков
не качая стойкость ты будеш получать от ближнего боя
)))

я даже не буду говорить чтоб было если б у меня было 1 реакции там, и без блефа с меткостью
c5243499bbd8.jpg


я вот пока боюсь только наверно ближний бой.... да и стрелков некоторых побаиваюсь

да блин почему слово реакция меняет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
5. Запрещается оскорблять пользователей форума! Посты с оскорблениями будут удаляться без предупреждения.

7. Запрещаются оффтопы (посты отбегающие от главной темы), они будут удаляться без предупреждения.

8. Запрещается писать два поста непосредственно друг под другом. Для исправления или дополнения поста используй опцию „исправить”. Отступление от этого правила допускается только в целях освежения темы, в которой давно никто не писал.

9. На форуме запрещена публичная личная переписка. Для личной переписки желательно использовать личные сообщения.

19. За несоблюдение правил форума администраторы и модераторы будут наказывать только на форуме.
первый раз – только предупреждение личным сообщением.
второй раз – бан на 7 дней без предупреждения.
 

DeletedUser

Гость
До тридцатого уровня думал: нафиг качать тактику, блеф - взаимоисключающиеся навыки, если можно прокачать меткость и увертливость, которые работают всегда (независимо от того ты атакуешь или защищаешься).
На начальных уровнях эта прокачка действительно неплохо работала, но чем выше уровень, тем чаще я стал отгребать при атаках на солдат, в защите от дуэлянтов... В результате пришлось потратиться на шамана, еще и дешево отделался)

З.Ы. Что за чертовщина: почему столько человек стырило аватарку Полотенца?))
 

DeletedUser

Гость
щас вот и полсотни блефа не хватает бывает, попадаю мало из-за мутантов-тактиков


нельзя все поражения списывать на недостаток блефа-тактики.
В любом случае эти два параметра являются второстепенными.Ведь никто даже не знает их точное назначение.Кто-то пробывал перекачать весь шарм(блеф,тактика) в меткость и урон?Если есть такие,то расскажите о впечатлениях.
 

DeletedUser2585

Гость
поверь ничего хорошего... я тестировал солдатами и трудягой
хотя блеф и тактику тоже без фанатизма надо качать, у стрелка тактика так и вовсе от шмота дофига
 

DeletedUser2585

Гость
фетр, черное пальто, коричневые сапоги, медаль
 

DeletedUser

Гость
Ну стрелок дуэльтянин (авант) носит коричневое в защите. И так хп не много. Так что коричневое пальто,фетр шапка и коричн. сапоги - это оптимально. 31 вроде должно быть. А своими навыками докидывать в тактику... уж извините :)

мне и без пальто хп хватало

Стрелку хватало? Я хз. Я ни одного навыка не могу выделить на тактику. И так не хватает. Правда реакции 20-ка висит,не пойму что с ней делать.
 

DeletedUser2585

Гость
Исключи медаль - 8 - не так много.

порядочно. Надо носить такой шмот, чтоб он что то одно много давал. Я вот нападаю в коричневых сапогах часто, хотя в ковбойских было бы логичнее (по этой же причине я не люблю золотой буйвол)

Ну стрелок дуэльтянин (авант) носит коричневое в защите. И так хп не много. Так что коричневое пальто,фетр шапка и коричн. сапоги - это оптимально. 31 вроде должно быть. А своими навыками докидывать в тактику... уж извините :)

мне и без пальто хп хватало
если не делать по 100+ реакции и стойкости, то навыков дофига, выделить десяток на тактику не проблема
 
Верх