что лучше качать "БЛЕФ" или "СТРЕЛЬБУ"

БЛЕФ или СТРЕЛЬБА

  • БЛЕФ

    Голосов: 37 44,0%
  • СТРЕЛЬБА

    Голосов: 47 56,0%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Ну вообще то блеф снижает меткость соперника, а не увеличивает свою(если верить хелпу) . Так что я вообще не понимаю о чем вы тут спорите :D )

Надо уж решать , либо чтоб в тебя меньше попадали, либо чтоб ты урон наносил хороший(но реже).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну вообще то блеф снижает меткость соперника, а не увеличивает свою(если верить хелпу) . Так что я вообще не понимаю о чем вы тут спорите :D )

Надо уж решать , либо чтоб в тебя меньше попадали, либо чтоб ты урон наносил хороший(но реже).

перечитай хелп
 

DeletedUser

Гость

"Если тактические навыки защищающегося превосходят умение нападающего блефовать, то коэффициент поражения нападающего снижается. В противном случае понижается эффективность поражения обороняющегося. Чем больше разница, тем сильнее падает урон."

Ну если судить вот по этому, то получается при высоком блефе, обороняющийся будет наносить меньший урон( что имеется здесь под уроном, вопрос спорный,кривизна перевода.)

"Блеф — это умение себя подать. Всегда хорошо уметь смутить противника. В дуэли этот навык понижает вероятность получения удара защищающимся." Это тоже с нашего хелпа. Полный бред. Выходит если ты напал и у тебя блеф больше тактики соперника, то он еще больший шанс увернуться получит.

Если взять с немецкого и перевести он-лайн переводчиком(немецкого не знаю) , получается : "Выступление является твоим внешним видом. Ты можешь выглядеть достойнее доверия, но также и запугивать лучше другие. В дуэли выступление уменьшает шанс попадания вызванного." Тут прямо сказано, что защитник будет меньше попадать. Но стоит ли верить переводу?

Какой именно хелп мне перечитать? Для меня немецкий с тупым переводчиком понятнее получается, чем на русском . Но в любом случае, ткните мне , где сказано что блеф повышает скажем так "способность атакующего попадать"
 

DeletedUser2585

Гость

местный хелп худшее пособие, лучше бы его на английском вообще сделали, и то понятнее было бы, чем на криво-русском

я вообще не понимаю почему нормально хелп не перевели, не думаю что это так трудно, другую фигню нормально же перевели
 

DeletedUser

Гость
местный хелп худшее пособие, лучше бы его на английском вообще сделали, и то понятнее было бы, чем на криво-русском

я вообще не понимаю почему нормально хелп не перевели, не думаю что это так трудно, другую фигню нормально же перевели

да он не самый удачный ;)

но слова саида идут в разрез с игровой механикой, которая описана в хелпе (неправду в общем он сказал, а в хелпе написано как есть на самом деле)
 

DeletedUser

Гость
да он не самый удачный ;)

но слова саида идут в разрез с игровой механикой, которая описана в хелпе (неправду в общем он сказал, а в хелпе написано как есть на самом деле)

:D Ну видимо просто читать можно тоже по разному) Может у меня фантазия шибко развита, либо наоборот))
 

DeletedUser

Гость
ткните нам пальцем где такое написано
 

DeletedUser

Гость
Да, интересно было бы увидеть своими глазами. Когда-то давали ссылку на английский хелп - там написано было, что блеф понижает меткость противника.
Модераторам конечно виднее, они наверное знают секреты игровой механики по служебной линии, но вот если бы простой игрок сказал о повышении меткости, ему бы ответили что он нуб :)
 

DeletedUser

Гость
да просто мы походу о разных понятиях, меткость (навык) нельзя повысить, повышается коэффициент попадания
 

DeletedUser12397

Гость
а по мне блеф и тактика.)
работают так)
блеф твой минус тактика врага)
то что выходит бонус при атаке,
и ето повышает шанс попасть в следующем раунде.)))
ну поправте если не прав,играю полгода тока(((
 
Верх