хэлуиновый квест

DeletedUser

Гость
хэлуиновый квест
Подскажите, отправляясь к ученому на полянку, какого рода продукты надо в квесте найти??? 0/25. Я че то врубиться не могу :(((
 

DeletedUser

Гость
Всё что с работ падает, всё засчитывается)
 

DeletedUser

Гость
Не представляю как пройти квест, ну не могу я лишить сознания своих бандосов... у кого такие же проблемы?
 

DeletedUser9290

Гость
вот
Три дуэли ботов с минимальным хр и стойкостью/реакцией. Затем снимаешь оружие и дуэль проигрываешь,желательно тому у кого Стрельба/Удар помельче. Сложность опять 0. Ждёшь смены бандитов и опять выбираешь тех у кого 1450-1500 хр. Удары в плечи. Вот по такой схеме набил уже 8 ком.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
точнее рыбалка с копьем

еще точнее, Рыбная ловля с копьем или аналогичные работы, сбор кофе, выращивание ягнят, борьба с разбойниками , где за час работы больше 10 продуктов падает даже не на цветных работах. Хороши также вырубка леса и сбор хлопка для этой цели
 

DeletedUser20924

Гость
в первом мире у всех зараженная ферма пропала? я еще не все сдал а её уже нет, что это? глюк?
 

DeletedUser20924

Гость
там где резервация индейцев? у меня там только она
 

DeletedUser24876

Гость
Вообще то квестодатель - Ранчо брата Генри, находится в 13 квадрате - в локации Большое ранчо:)
 

DeletedUser20924

Гость
в 13-м тоже нету, я всю карту уже давно облазил. :(
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Она как бы по квесту в 13 квадрате :)
Там ещё мистер Катрайт ошивается из квеста "Убийство"

Вообще то квестодатель - Ранчо брата Генри, находится в 13 квадрате - в локации Большое ранчо:)

Да) миссклик. Спасибо, что поправили :)
 

DeletedUser766

Гость
ранчо никуда не делось, просто на мини-карте перестало светиться почему-то..

 

DeletedUser23816

Гость
315ec6ed5320.jpg

Скрин из 1 мира
Не знаю что сказать.
Возможно или вы не так что-то сделали, или ещё что.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
а ведь и правда... фермы на карте нет....правильно всё таки ранчо есть, но не светит значок и все иконки закрыты.... 13 квадрат

У меня так только в тех мирах, в которых не сданы квесты на ранчо, а где сданы - она закрывается, что и логично)
 
Верх