тип персонажа

DeletedUser

Гость
пожалуйста объясните по пунктам как выбрать тип персонажа
у меня нету кнопки принять или чего то подобного
 

DeletedUser

Гость
пожалуйста объясните по пунктам как выбрать тип персонажа
у меня нету кнопки принять или чего то подобного

для этого нужно иметь 10й уровень персонажа.. заходишь на страницу персонажа и там справа нажми на серый кружок с лицами..
 

DeletedUser

Гость
в ом то и проблема, 10 лвл есть, нажал на кружок с лицами, выбрал персонажа, а дальше то? что куда нажать чтоб выбор сохранился?
может глюк какой то)
 

DeletedUser

Гость
в ом то и проблема, 10 лвл есть, нажал на кружок с лицами, выбрал персонажа, а дальше то? что куда нажать чтоб выбор сохранился?
может глюк какой то)

не знаю ) я пока что 7й ) но те, кто 10й смогли выбрать тип.. посмотри, может ты чего то пропустил.
 

DeletedUser

Гость
теперь увидел кнопку выбрать персонаж, но когда нажимаю на фото золотооискателя эта кнопка пропадает) а если не нажимать то пишет "вы должны выбрать тип персонажа"
возможно это только с типом авантюрист?
 

DeletedUser

Гость
теперь увидел кнопку выбрать персонаж, но когда нажимаю на фото золотооискателя эта кнопка пропадает) а если не нажимать то пишет "вы должны выбрать тип персонажа"
возможно это только с типом авантюрист?

это скорей все глюки из за браузера.. попробуй через другие браузера выбрать тип.
 

DeletedUser

Гость
теперь увидел кнопку выбрать персонаж, но когда нажимаю на фото золотооискателя эта кнопка пропадает) а если не нажимать то пишет "вы должны выбрать тип персонажа"
возможно это только с типом авантюрист?

или попродуй перезайти
 

DeletedUser

Гость
да кстати с другими типами такого глюка нет
похоже не там тему разместил
 

DeletedUser

Гость
на сервере есть хотя бы один авантюрист??
потому что похоже дело не в браузере
 

DeletedUser

Гость
игра тестировалась на всех браузерах. проблем с авантюристом небыло.
 

DeletedUser

Гость
на сервере оказывается одни авантюристы, получается я один такой неудачник
 

DeletedUser

Гость
попросил друга
он зашел с другого компа - тоже самое
на его аккаунте тоже самое)
может администрация как нить сделает меня там авантюристом)
2 свяновит, если б везло в любви я бы в игрухи не играл)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
разобрался, через оперву все получилось
 

DeletedUser

Гость
какие типы персонажей бывают?
какие приемущества у каждого?


почитай помощь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
типы персонажей

есть 5 разных типов персонажей. начав игру новичком и дойдя до 10 уровня, ты можешь выбрать один из четырёх типов. единожды выбрав, ты больше не сможешь сменить ни тип персонажа, ни портрет, ни пол.

чтобы определиться с типом персонажа, нажми на голубой круг в разделе «персонаж». теперь ты можешь спокойно прочитать про разные типы, их преимущества и недостатки, выбрать свой тип и пол персонажа. преимущества персонажа не зависят от пола. если ты определился с выбором и подтвердил его, твой портрет сменится, преимущества вступят в силу и выбор снаовится окончательным и изменению не подлежит.

ты можешь оставаться новичком сколько хочешь. впрочем, это не рекомендуется, потому что ты упускаешь важные преимущества
. (из помощи)



повторяю вопрос для тех кто знает)))))))

какие типы персонажей бывают?
какие приемущества у каждого?



зайди в игре в персонажа. справа есть монохромная картинка с 4 лицами. там все написано
 
Последнее редактирование модератором:
Верх