создаем улучшенные вещи

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

DeletedUser2098

Гость
Хотелось бы видеть в этой теме скриншоты интересных вещей,бафнутых в результате обновы, которые по своим характеристикам лучше именных.
Если кто что навоял - поделитесь:
например, точный карабин спенсер, бафнутый 3 раза во что превращается из 280-280?
 

DeletedUser25721

Гость
59bd1b4134d6.png


Когда шифтуешь предмет в чат, изменяя последние цифры в id предмета на его необходимый уровень, получишь интересующую информацию.:)
 

DeletedUser2098

Гость
получается он лучше,чем все именнухи?

а 4-го уровня можно вещь склепать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25721

Гость
По чистому урону почти лучший, но из-за отсутствия дополнительных навыков или бонусов вряд ли это лучшее вложение потратить на него более полутора миллиона :)

Клепай 4, 81 единица нужна для этого всего:)
 

Ланцет

я опытный игрок
Почему нельзя улучшать некоторые простые вещи, например золотое индейское ожерелье?
И как понять что можно улучшать, а что нельзя? А то накупишь вещей, только зря деньги потратишь.
 

DeletedUser20924

Гость
вроде если при нажатии на кнопку, улучшение, вещи серые их улучшать нельзя.
а насчёт потратить 1,5-2 ляма, это прекрасная альтернатива для тех кто не хочет реал на наборы тратить, в конце концов деньги в игре всегда можно заработать, если например успеть все ежедневки выполнить, призрак-индейцы, то за день можно 20к зарабатывать а то и поболее.
 

DeletedUser26005

Гость
нижняя правая закладка в багаже ни о чем не говорит?:)))
 

DeletedUser1929

Гость
нижняя правая закладка в багаже ни о чем не говорит?:)))
Читаем внимательно:
Это понятно, но если у тебя нет таких вещей, ты хочешь их купить и улучшить, а окажется что нельзя.

"Игровые" сеты кто-нибудь уже улучшил? Я имею в виду индейца, знахаря, джентльмена, танцовщицу. Что получается?
 

Нездешний

я неопытный игрок
сеты нет смысла улучшать, бонусы сетов от апгрейдов не увеличиваются, только бонусы самих вещей. я на всякий случай попробовал индейца, но без толку - как было +75% к скорости, так и осталось.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Читаем внимательно:


"Игровые" сеты кто-нибудь уже улучшил? Я имею в виду индейца, знахаря, джентльмена, танцовщицу. Что получается?

Нет смысла, бонусы сета не меняются. Только бонусы отдельных вещей
 
Верх