сбой в квесте

  • Автор темы DeletedUser25408
  • Дата начала

DeletedUser25408

Гость
Взял квест "Американский флаг" (Флаг Бетси Росс)
при прохождении данного квеста от шерифа - наработать 25 угля и обратиться к Молодому шерифу, не открылась локация Форта.
 

DeletedUser28455

Гость
Ветка квестов "Захват форта Менсер" пройдена?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Как показала практика, весь менсер не надо проходить. А вот на каком именно квесте - пока хз
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Итак, как показала практика - чтобы увидеть маршала в Менсере, надо начать квест "Захват Форта Менсер", выполнить задания Бонни, потом открывается маршал - и вуаля, можно ему сдавать квесты на флаг.
Так что хз, может это не совсем баг, но фича...
 

DeletedUser13517

Гость
Делал их параллельно, может конечно так совпало, но все в нужное время было доступно)))
 

DeletedUser28474

Гость
Я ИГРАЮ В 1 МИРЕ. В АРИЗОНЕ .В БУФАЛО И ГАНИСИМО. Взял квест Вест-Пойнт (Повторяющийся) немогу Письмо Вашингтона 0/1. хотя на работе ( Пони-экспресс) несколько суток сижу письма так и нет
 

DeletedUser27677

Гость
Тоже такая же проблема с квестом "Американский флаг" (Флаг Бетси Росс). Молодой маршал не активируется в локации. Квест "Форт Менсер" давно пройден. Что делать?
 

DeletedUser27677

Гость
Тоже такая же проблема с квестом "Американский флаг" (Флаг Бетси Росс). Молодой маршал не активируется в локации. Квест "Форт Менсер" давно пройден. Что делать?
Упс. ошибся. квест "Форт Менсер" не начинал. еще далеко до него
 

DeletedUser28294

Гость
Вобщем я проколупался с квестом Вест-Пойнт что закончил его в Аризоне и Вайоминге недавно, но в Аризоне у шерифа нет квеста Вест-Пойнт (Повторяющийся). Хотя там закончил его числа 7го а в Вайо сегодня. В Вайо повторяющийся взял.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Методом проб и ошибок, делая параллельно оба квеста - Захват форта Месснер и Флаг Бетси Росс в Еллоу, нашла точку появления на карте Молодого Маршала.
Нужно завершить этап квеста Захват форта Месснер на ферме Бонни - Жизнь на ферме, по 2 часа охоты на волков и на бизонов, после сдачи этого этапа появится Молодой Маршал для обоих квестов.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Методом проб и ошибок, делая параллельно оба квеста - Захват форта Месснер и Флаг Бетси Росс в Еллоу, нашла точку появления на карте Молодого Маршала.
Нужно завершить этап квеста Захват форта Месснер на ферме Бонни - Жизнь на ферме, по 2 часа охоты на волков и на бизонов, после сдачи этого этапа появится Молодой Маршал для обоих квестов.

посмотри сообщение № 4 в этом топике)))
 
Верх