постройки

DeletedUser

Гость
к примеру построить отель:

30 мин. 60$
1час. 120$
2час. 240$

в чём различие?
 

DeletedUser

Гость
разница в том на сколько % ты построишь отель 30 мин 5% постройки час 10% и т.д.
 

DeletedUser

Гость
разница в том, сколько силы, денег и свободного времени у тебя есть. если у тебя хватает денег и силы только на 30 минут, то в случае, если бы кнопки "30 минут" не было бы, ты бы ждал когда в казне прибавятся деньги, а у тебя восстановятся силы. с другой стороны, если ты куда-то надолго уходишь или ложишься спать, и у тебя хватает силы и денег, ты ставишь 2 стройки по 2 часа, так как ставить 2 работы по 30 минут - нет смысла. аналогичная ситуация с часом.
 

DeletedUser

Гость
как понять,оплата через казну или личный капитал?это что,ты платишь сам себе и работаешь бесплатно или ты и работаешь бесплатно и деньги платишь?
 

DeletedUser

Гость
если через казну то деньги которые вы копил с жителями города
а если личный капитал то со своих денег строишь
 

DeletedUser

Гость
я так понял:
1. выгоднее строить по 30 минут, здания дешевле будут на 10% примерно по сравнению с 2-х часовыми подходами. за счёт мотивации.
2. те у кого больше рабочих очков при строительстве, за те же деньги строят чуть больше.

так ли это?
 

DeletedUser

Гость
я так понял:
1. выгоднее строить по 30 минут, здания дешевле будут на 10% примерно по сравнению с 2-х часовыми подходами. за счёт мотивации.
2. те у кого больше рабочих очков при строительстве, за те же деньги строят чуть больше.

так ли это?

1. я думаю что выгоднее строить 2 часа, чем 30 минут и следующие 30 минут будут с пониженной мотивацией.
2. однозначно.
 

DeletedUser

Гость
1. я думаю что выгоднее строить 2 часа, чем 30 минут и следующие 30 минут будут с пониженной мотивацией.
2. однозначно.
1.я имел в виду следующие 30 минут с восстановленной мотивацией.
2. там за 30 мин получается вроде количество рабочих очков на 4 поделить, да?
 

DeletedUser

Гость
мда

меня тож этот вопрос очень интересует...
получается при подходе на 2 часа, мотивация будет снижаться каждые полчаса работы???:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
строил 30 минут, со своими навыками, построил на 6%, с теми же навыками за час стройки 12%.

разницы нет, смысл в том, что в казне не всегда есть 120$ или 240$.
 

DeletedUser

Гость
смотри ещё какая ситуёвина:
пример тебе для завершения здания необходимо 5%
нафига те идти на 2 часа?
А да если ты больше строительных очков заработаешь? чем надо для завершения производства, куда излишки?:confused: пропадут???
 

DeletedUser

Гость
излишки не пропадают, а переходят на следующий уровень строительства.
 

DeletedUser

Гость
и это даже лучше, ведь ты с более низким скиллом строительства, продвинешь постройку второго уровня
 
Верх