помогите пожайлуста и верните всё по возможности!!

  • Автор темы егорххха1
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
я его и об этом прОсил!А теперь доказательств достаточно?
 

DeletedUser

Гость
Не совсем н- хотелось бы еще надпись выскакивающию при наведении на мечочек увидеть -
и ник полностью продавца тоже выскакивает при наведении на ник.

Пока же мы видим что он покупал за 20 к что то непонятно что у кого то с ником похожим на ваш. Причем у вас такой же записи 20 000 20 000 нету - (Что означает что вы либо уже забрали деньги - либо что её и не было. Либо она на следущей странице у вас
 

DeletedUser

Гость
по всему миру только у меня такой логин по тем буквам смотрел!!
 

DeletedUser

Гость
мне кажется это ошибка игры .Вдумайся я выставлял лот в 14 30 а забрать вчера можно было в 21 30 .Как это обьяснить?***Это ошибка игры!!!!!Это очевидно, а там следующий страницы не было .Я деньги не тратил!!!!вСЁ ПРЕДОСТАВИЛ!тем более он купил их в тот же день в 18 **.Показал же !! Продавец по тем буквам был я, проверил.Это очевидно ошибка ...!*Может игра сеть перепутала или не успела схватить!!! Человек он хороший!!! Не мог он обмануть я уверен.Я полагаюсь на мнение что это ошибка игры!!***И хотелось бы чтоб деньги я мог забрать какие положено!
 

DeletedUser

Гость
Ну допустим - хотя я про такой баг сколько с рынком работаю первый раз слышу. И скорее поверю в то что он купил за 20 что то у вас а вы деньги забрали - поэтому на скрине их и не видно.

НО Допустим ваша вешь действительно "раздвоилась" И товарищ купил фантомную копию которая бесследно исчезла (у вас как я понял ее нету - значит исчезла)

Тогда совет такой берете товарища и оба пишете в службу поддержки - настройки поддержка - там дальше укажете мир и выберите категорию ошибка или категорию вопрос.

Далее составляете письмо в котором описываете ситуацию.

Например так

Такого то числа во столько то по времени сервера (Отчет прилагается) игрок ges1974 купил у игрока егорххха1 на рынке серые стоптанные ботинки по 20 000 (скрин покупки - где видно ник и саму полкупуу и время покупки - можно 3 скрина чтоб все эт показать, прилагается)

Однако игрок егорххха1 не получил отчета о покупке у него данных башмаков - наоборот, зайдя на рынок он увидел, что его башмаки как ни в чем не бывало стоят себе на аукционе словно их никто не покупал.

Аукцион окончился такого то числа во столько то времени по серверу и башмаки были куплены за 68 - скрин продажи и отчет прилагается (Опять же сделайте так чтоб было видно и кто купил и что купил и когда - 3 скрина)

Просим вас разобратся в ситуации и выяснить куда делись 20 000 потраченные игроком ges1974 на ботинки

Далее
они вас с вашим другом и если возникнет такая необходимость третьими лицами проверят и выяснят кто когда и куда и чего и где эта 20 ка осела - хотя могут и не выяснить - дело в том что логи хранятся определенное время - поэтому чем быстрее вы напишите письма тем лучше.
 

Эличка

я опытный игрок
судя по Этому скрину http://clip2net.com/s/1rUt8 товар был продал далеко до обновы когда ещё ники покупающих не видны. а второй скрин вы показываете, что ник уже виден. и там далеко не ник ges1974, а совершенно другой ник. вы бы немного определились уже с отчётами, акками и лотами.
 

DeletedUser

Гость
Эличка не а оно и счаз так выглядит
Это же не егорххха1 скрин а его товарища который покупал сам - откуда там ник покупающего????? Если он сам покупал? Там есть ник у кого он купил - так же как и счаз все выглядит - ток его не полностью видно - поэтому я и просил чтоб показали полностью все всплывающие окошки.
 
Верх