Отклонена осваиваем все четыре профессии (ОТКЛОНЕНО)

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

вы поддерживаете эту идею?

  • да, хочу освоить все четыре профессии

    Голосов: 19 57,6%
  • не хочу

    Голосов: 14 42,4%

  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2098

Гость
По-моему пора дать возможность игроку овладеть не одной специальностью, а всеми четырьмя....
1. будет чем заняться в отсутствии новых квестов и тем,кто не ходит на форты
2. не надо кого-то искать,чтобы сделали тот или иной ингредиент
3. цена рецептов резко подскочит
4. цена ресурсов и их надобность возрастет и как следствие, все начнут собирать ресурсы
 

DeletedUser

Гость
цены на рецепты и ресы останутся прежними. Редкие рецепты как стоили миллион и выше, так и будут стоить - если вообще будут продаваться (Обычно ультра на рынках не стоит вообще и ищется очень долго), ну а мелочевку гнуть цену смысла все одно не будет, она слишком частая на рынках и без того. Тоже самое с ресурсами. Цены не вырастут, ибо и так рынок стоит выше чем надо - просто вместо одного миллиона на крафт будет уходить 4 вот и все.

Пропадет командная составляющая крафта - это минус.

Уж лучше бы новые рецепты ввели и дали крафтерам возможность реально вкусные веши клепать, ну или хотя бы сравнимые с магазинными плюшки, или вещи сравнимые с топом по характеристикам. А то из всей крафтовой линейки востребовано оч мало вещей.
 

DeletedUser2098

Гость
и да и нет

Пропадет командная составляющая крафта - это минус.

Уж лучше бы новые рецепты ввели и дали крафтерам возможность реально вкусные веши клепать

а кому нужна командная составляющая?
а вот со вторым утверждением согласен на 100%

и еще рецепты пусть в магазине продают (по-мимо возможности поиска на работах), а то я уже 2 месяца не могу рецепт ни найти ни купить
 

DeletedUser11502

Гость
а еще пусть и продукты по номиналу в магазинах продают, а лучше вообще записки на +50 к профессии :)))
 

DeletedUser

Гость
Не по номиналу эт рынок обрушит. На ком тогда народ деннужку рубить будет если крафтер в магазин уйдет. Счаз же каждий крафтер это не один лимон денег для ресурсодобытчиков.

А записки +50 имба чистой воды - желтую зону на них прошел и балдеешь.По зелени то всяко легче идти и ресурсов меньше затратишь
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Не по номиналу эт рынок обрушит. На ком тогда народ деннужку рубить будет если крафтер в магазин уйдет. Счаз же каждий крафтер это не один лимон денег для ресурсодобытчиков.

А записки +50 имба чистой воды - желтую зону на них прошел и балдеешь.По зелени то всяко легче идти и ресурсов меньше затратишь

Рискну предположить, что это был сарказм)
 

tonkij

я опытный игрок
Было бы не плохо, но только если каждая следующая проффесия требовала бы ресурсов в n-раз больше. Тогда некий баланс был бы слегка сохраненн :)

а так я за :)
 

Stradivari

я опытный игрок
логичней было бы сделать что освоение второй профессией идет за двойное кол-во ресурсов, третьей за тройное, четвертой за четверное....
 

DeletedUser

Гость
К сожалению упустил это голосование (только недавно на форуме зарегистрировался))
Если возможно, прошу востоновить опрос)))
Полностью согласен, что возможность освоить следующую профессию должна быть только когда все остальные профессии доведёшь до 650))) Так-же справедливо выглядит условие - вторая профессия требует в двое больше ресурсов, третья в трое, четвёртая в 4 раза больше)))
Возможность освоить все профессии может дать больше целей для таких фермеров как я, так как кроме квестов аванту особо нечем заняться))) И появится смысл качать крафт до 650 уровня, а то сейчас сделал, например, одно "легендарное противоядие", получил топорик и всё, теперь крафт только для заработка нужен. Так можно и сидеть на своих 606 очках)))
Для тех, кто заинтересован в новом крафте будет больше смысла покупать такие вещи как "зуб кобры" (в моём случае). Да и на первых парах народ будет искать себе товарищей, которые смогут сделать необходимые вещи для крафта 600+ (в моём случае "ладан").

Либо, как альтернатива - продолжение крафта (новые рецепты на 650+)))
 

DeletedUser2098

Гость
Итак, большинство "ЗА".... Уважаемый Иван, когда обнову введут? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх