ограниченный набор в 1м мире

DeletedUser503

Гость
Не хочу расстраивать всех, кто заполнил анкету, но вы теперь под колпаком у ФСБ.
Если, что не так, то пативэн уже едет за вами :)))

не... у господ с головушкой незадача какая-то...:э)
... по-существу: вы внимательно следите за тем, что вам там пишут в анкетах :))) - будьте бдительны - враг не должен пройти незамеченным...

... веретено невозможно обмануть -он думал пару недель и разгадал таки вражину во мне :с) реально брутал, всем перцам тихОнько курить, ая-я-яй:)))
 

DeletedUser

Гость
мы заметили отчаянные попытки привлечь к себе внимание...и да, спасибо за постоянное обновление темы;)
 

DeletedUser

Гость
1. Реальное имя, место проживания, возраст(девушкам не обязательно)
Саша, Ивано-Франковск, 32
2. Ник в игре, класс персонажа
LeV, авантюрист
3. Давно ли вы играете в West? Играете ли в каких-то ещё мирах, кроме 1?
с момента основания 1--го мира, нет
4. Есть ли у вас скайп? Если нет, готовы ли завести там аккаунт?
sashik-ua
5. Состоите ли Вы в каком-либо альянсе/объединении? Если да то:
кароче живу в городе - Лагерь Сиу - ИД, и т.д.
а. Принимали ли активное участие в социальной, политической либо военной жизни альянса (ответ должен быть полным и развёрнутым)
нет
6. Вы знаете что такое дроповые бои и понимаете для чего они организуются?
нет
7. Готовы ли Вы соблюдать правила и условия боя?
да
8. Готовы ли Вы выполнять приказы командира боя во время битвы, не комментируя их и не оспаривая?
да
9. Как часто можете находиться в сети?
с 7- 16, по будням
10. Бывает ли что вы злитесь на всех без причины?
нет
11. Стараетесь ли добросовестно выполнять то, что вам поручили?
да
12. Много ли Вы общаетесь?
по надобности
13. Если Вы что-то обещали, сдерживаете свое слово всегда?
да
14. Легко ли вы приспосабливаетесь к новым обстоятельствам?
зависит от них
15. Высказываете ли Вы людям откровенно свое мнение по различным вопросам?
да
16. Упорны ли Вы в достижении поставленных целей?
да
17. Сделаете ли Вы первый шаг к примирению, если Вас кто-то оскорбит?
да
18. Можете ли Вы быть приветливыми с людьми, не открывая своего истинного отношения к ним?
да
19. Склонны ли Вы заступиться за человека, с которым поступили несправедливо?
да
20. Насколько тяжело Вы можете перенести свою собственную неудачу? могло быть хуже)
21. Характерно ли для Вас действовать быстро и уверенно?
по обстоятельствам
22. Я достаточно способен на то... ( нужно закончить фразу)
на что я способен
23. Люблю работать с людьми которые...(нужно закончить предлоджение)
работать хотят
24. Не люблю людей которые...( нужно закончить предложение)
ноют
25. Думаю что настоящий друг... (нужно закончить предложение)
им может быть только родной человек (мама, папа и т.п.)
26. Когда меня что-то раздражает я... (нужно закончить предложение)
отвлекаюсь
27. Если бы я занимал ответственный пост то я... (нужно закончить предложение)
его не занимал бы другой) ;)
 

DeletedUser14699

Гость
1. Реальное имя, место проживания, возраст(девушкам не обязательно) - Илона, МО Домодедово (да, из замкадышских мы, и чо?)

2. Ник в игре, класс персонажа - такой же как и на форуме... в 1М солдат я... а вообще попробовала всех типов персов по разным мирам...

3. Давно ли вы играете в West? Играете ли в каких-то ещё мирах, кроме 1? - наверное больше двух лет... ну не помню точно сколько... играю во всех мирах, только в 3М к нику прибавлено 02... зачем? не спрашивайте... не скажу... и это не секрет, просто не знаю...

4. Есть ли у вас скайп? Если нет, готовы ли завести там аккаунт? -оооо, даааааа... у меня есть скайп... у меня есть ТАКОЙ СКАЙП... (по секрету могу сказать, что еще у меня есть аська, агент мэил ру, еще вконтактик... воооот...)

5. Состоите ли Вы в каком-либо альянсе/объединении? Если да то:
а. Принимали ли активное участие в социальной, политической либо военной жизни альянса (ответ должен быть полным и развёрнутым)
да, состою... НО... в настоящее время какой-либо активной жизненной позиции ни в каком из миров не занимаю (ибо стал поднадоедать проект... дропчики вот оживляют ситуёвинку пока что... и пусть на НГ подарят что-то... а-то уйду... это была угроза есле што... всем искренне переживать сорок минут... ) какое-то время была весьма активна в 1М в альянсе БВ... в 4М до сих пор юридически являюсь дипломатом... в остальных мирах честно гоняю балду... правда в 2М и 5М у меня свои собственные города... в 2М коварно захватила пустой отстроенный город и назвала в честь эпически-мифического города из одной чудесной книги автора желязны... а в 5М своими собственными руками построила, а назвала в честь любимцев братьев самойловых... приходите в гости... ой, забыла, что в 3М хожу на фортики, тлько не на дропчики, а на настоящие боевые... но никакой политики...

6. Вы знаете что такое дроповые бои и понимаете для чего они организуются? - понимаю, но не скажу... это будет моя маленькая тайна...

7. Готовы ли Вы соблюдать правила и условия боя? - разумеееееееется...

8. Готовы ли Вы выполнять приказы командира боя во время битвы, не комментируя их и не оспаривая? - ога-ога... я даже три команды из приказов командиров знаю: упасть, отжаться и копать до обеда...

9. Как часто можете находиться в сети? - вечерами после 20 по мск... если буду знать что точно не буду он-лайн, то обязательно предупрежу...

10. Бывает ли что вы злитесь на всех без причины? - без причины нет... но не факт, что тем на кого злюсь мои причины покажутся существенными... ;)

11. Стараетесь ли добросовестно выполнять то, что вам поручили? - канешнажы... добросовестнее меня вачета нет никого... если что...


12. Много ли Вы общаетесь? - думаю что не просто много, а капец как много... как в анекдоте: так напелись, что руки болят... так и я... так бывает наобщаюсь, что пальцы отваливаются...

13. Если Вы что-то обещали, сдерживаете свое слово всегда? - да, если только меня никто не сдерживает в стремлении сдержать обещанное слово... но иногда попадаются слова, которые сами не сдерживаются... как правило слова, которые я не в состоянии сдержать относятся к не нормативной лексике...

14. Легко ли вы приспосабливаетесь к новым обстоятельствам? - да... нам татарам все-равно, хоть *** подтаскивать, хоть *** оттаскивать... о, еще можно так сказать: нам татарам все-равно, что водка, что пулемет, лишь бы с ног валило...

15. Высказываете ли Вы людям откровенно свое мнение по различным вопросам? - ога-ога... причем всегда... не могу молчать...

16. Упорны ли Вы в достижении поставленных целей? - как танк... буду ползти вперед пока пока гусеницы не отвалятся... или башню не снесет...

17. Сделаете ли Вы первый шаг к примирению, если Вас кто-то оскорбит? - никогда...

18. Можете ли Вы быть приветливыми с людьми, не открывая своего истинного отношения к ним? - почти никогда...

19. Склонны ли Вы заступиться за человека, с которым поступили несправедливо? - это философический вопрос... я считаю, что понятия "справедливость" в принципе не существует... об этом нам так же говорит пословица: "что русскому хорошо - то немцу смерть..." не может быть всеобщей справедливости и всеобщего блага для всех... и да, РАЗУМНОСТИ бы добиться от некоторых индивидуумов...

20. Насколько тяжело Вы можете перенести свою собственную неудачу? - тут много факторов играет... иногда какая-то ситуация вышибает напрочь, а иногда ровно в такой же ситуации настолько все монофиолетово...

21. Характерно ли для Вас действовать быстро и уверенно? - неееее... я подумать люблю... проиграть несколько вариантов развития событий... поковыряться... с плеча шашкой - ооооочень редко =)))

22. Я достаточно способна на то... я достаточно способна на все... ну или почти на все ;)))

23. Люблю работать с людьми, которые... действуют осознанно...

24. Не люблю людей, которые... врут, хотя бы и в мелочах...

25. Думаю, что настоящий друг... это я...

26. Когда меня что-то раздражает я... сообщаю об этом, если моё сообщение игнорят, то прекращаю общение... образно говоря, выхожу из чатика =)))

27. Если бы я занимала ответственный пост, то я... сразу бы уволилась оттуда... я не люблю быть формальным лидером, неформальным тоже не люблю... я по натуре серый кардинал при руководителе =))) и это не потому что боюсь ответственности... если я буду ответственным руководителем, то я или сдохну, потому что буду все делать сама, потому что только я знаю как правильно, или всех подчиненных в крови умою, но заставлю их все делать правильно...
 

DeletedUser

Гость
1). Анатолий, Винница (Украина), 27 лет;
2). Tolianchik09, авант;
3). Почти 3 года, играю в ру1,3,4,5,7, Аризона, Бета;
4). Есть, Tolianchik091, однако там крайне редко по тех. причинам;
5). В ру1, 4, 7, БЕТА - нет.
В ру3 играю за Владение Кольтов, альянс "Вайоминг", фортовый танк, пользуюсь авторитетом, исполняю обязанности наблюдателя за трусливыми игроками и теми, кто в битве просто набивает опыт, редактор соответствующей темы в Сплетнях альянса;
в ру5 - глава ЛАС (Лига ангелов смерти-10 квадрат) и её дипломат. Играю на стороне КПМ против ОСА;
В Аризоне - Окружной Шериф Ордена Тамплиеров (39й квадрат) и один из лидеров города AleksCity ОТ. Принимаю активное участие во всех видах деятельности, включая дипломатию.
6). Да;
7). Да;
8). Да;
9). Каждый день после 17.00 по серверу;
10). Нет, только на определенных людей;
11). Да;
12). Да, достаточно много;
13). Нет, но стараюсь по-максимуму;
14). Да;
15). Да, всегда;
16). Практически всегда, но бывает и не получается;
17). Да;
18). Да, но стараюсь не двуличничать;
19). Да;
20). Проанализирую ошибки, сделаю выводы, пойду дальше;
21). Да, профессиональная выучка военного;
22). Чтобы добиться успеха в жизни;
23). Открытые, добрые, честные, держат слово;
24). Двуличные, корыстолюбивые негодяи и хамы;
25). Всегда готов помочь в трудной ситуации, пусть даже и в игре, пусть даже и словом;
26). Раздражаюсь =);
27). Старался бы соответствовать занимаемой должности и делать всё, что от меня зависит и требуется.
 

Stradivari

я опытный игрок
не... у господ с головушкой незадача какая-то...:э)
... по-существу: вы внимательно следите за тем, что вам там пишут в анкетах :))) - будьте бдительны - враг не должен пройти незамеченным...

... веретено невозможно обмануть -он думал пару недель и разгадал таки вражину во мне :с) реально брутал, всем перцам тихОнько курить, ая-я-яй:)))
точи карандаши
 
Верх