обсуждение эфира с варлангом

DeletedUser

Гость
не нашел такой темы, если че склейте их.


по мне так уныло. ни 1 норм вопроса не задали, на самые интересные вопросы - ЭТО ЗАКРЫТАЯ ИНФА!! :)))
 
Последнее редактирование модератором:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
а что тут думать-то?

вопросы направили Варлангу, он ответил письменно, ответы зачитали. вот и все
 

DeletedUser

Гость
то то я слушаю интонация ведущего и РП идентична...

интервью - унылое гуано... одни ответы типа: невозможно, не знаю, закрытая инфа и т.п.

Ответов на вопросы от Яшка-Косой хотелось бы услышать. но видать не судьба.

И я конечно никогда РП не был и не в купсе чё там да как. но мне интересно чем это он всё время занят???

:)
 

DeletedUser

Гость
И я конечно никогда РП не был и не в купсе чё там да как. но мне интересно чем это он всё время занят???

Есть информация, которая Руководителям проекта не предоставляется или является корпоративной тайной. Они подписывают договор о неразглашении. Согласно законам Германии, нарушителю грозит штраф в крупном размере или два года тюремного заключения. Поэтому не все можно говорить.
А на вопрос занятости, отвечу банально, но честно - работой :)
 

DeletedUser

Гость
Голос Варланг"а кажду секунду убивал желание слушать дальше интервью.Но я всё же дослушал...блин одна вода ни грамма полезой инфы.Ну разве что стало ясно, что Варланг походу постоянно сидит в весте и делает работу за службу поддержки:))).
P.S Не я серьёзно, ни грамма сарказма.
 

DeletedUser15729

Гость
почему-то мне кажется, что даже накидай новых вопросов 20, вопросы яшки не пройдут в эфир:(
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ребят, ну какое интервью??? Вы еще скажите прямой эфир....

Сами посудите - сколько времени занимает расшифровка аудиозаписи, во сколько окнчилась передача и когда появился текст....
 

DeletedUser9534

Гость
почему-то мне кажется, что даже накидай новых вопросов 20, вопросы яшки не пройдут в эфир:(

Чтобы признавать свои ошибки мужчина должен быть мужчиной не только по половому признаку.
Для того, чтобы отвечать на "неудобные вопросы" - нужно мужество!
А про его голос, точнее его отсутствие, и про причины этого отсутствия указано в первом посте этой темы: http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=21724
Вообще у меня мнение, что это интервью фейк чистейшей воды, сделанный диджеем Nyrv, для поднятия рейта своего радио. Доказать он не сможет, найдет отмаз.

Самая ржака этого прикола с фейк-интревью в том, что между игроками, имеющимим чувство юмора, и владеющими навыками работы с прогами, меняющими голос уже ведется обсуждение о создании на YouTube коллекции ржачных фэйк-интервью с W@rlang.

Ну что? Подождем?
Может это и будет самый веселый НГ конкурс?
Слышал, что ссылки будут появляться на форуме.
 
Верх