ну и что в сундуках?

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

DeletedUser2098

Гость
Здесь предлагаю писать только о тех предметах, которые были найдены в сундуках, купленных в "SHOP", чтобы опять не развели,как в новый год, когда народ скупал сундуки,а там вместо именнухи протухшая индейка.
 

DeletedUser22911

Гость
Мы проверили все сундуки, которые были предложены тебе на Рождество, и исправили недочёты. это написано в анонсе обновы...
купил генеральский сундук за 175 золота. в нем - кувшин...купил два сундука Эла Майо по 40 золота за каждый- кастрюля и подушка... про генеральский написал варлангу- пока тишина. про 2 других еще не писал. ошибка или так и задумано?
 

DeletedUser

Гость
прикол

в СУМКЕ ПОВАРА за 125 самородков попался 1 ПОМИДОР это уже слишком круто за такие деньги будьте осторожны !!!!!
 

DeletedUser

Гость
кувшин в генеральчком оппа - жесть там же вещи должны быть как туда предмет попал? но эт хорошо еще - бывало и черные банданы падали.

Подушка в эл майо вместо продукта - гм точно баг или сундук опять переделали.

Гм скорее поверю в подушку из генерала и кувшин из эла - уж больно подушки любят из генерала падать.
 

DeletedUser

Гость
я по форуму сужу - тут как правила подушками недовольны. Мне кстати тож из последней стали подушка выпала - видимо обсуждение их притягивает - ААА все, я понял - надо больше не говорить на форуме о том что подушки и банданы из стали падают - и тогда открывать. во!!
 

DeletedUser22393

Гость
ААА все, я понял - надо больше не говорить на форуме о том что подушки и банданы из стали падают - и тогда открывать. во!!

если так размышлять, то надо побольше говорить про сундуки чтобы они чаще падали)))
 

DeletedUser19827

Гость
в эл майо, который за 14 обл... была 1 кукуруза....
отсюда вопрос зачем копить эти облигации:з3
 

DeletedUser

Гость
Эл майо - изумруд
Эл майо - почтовый рожок
Сундук бармена - синие солдатские штаны

в эл майо, который за 14 обл... была 1 кукуруза....
за 14 обл, это рюкзак, а не эл майо, в рюкзаке заведомо будет кал
 

DeletedUser

Гость
Сделали бы уже как в других идиотских играх уже известные предметы за реальные деньги, тогда уж точно можно было бы с чистой совестью удаляться:)
 

DeletedUser

Гость
Эл майо( или как его там) - ящик с инструментами((
сундук рядового - знатная кожанка))
 

DeletedUser

Гость
Сундук генерала - Прямые штаны Гека Финна
 

DeletedUser2098

Гость
фи.... в сундуке генерала за 175 золотых - знатное пальто. Пусть они это пальто .....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10216

Гость
фи.... в сундуке генерала за 175 золотых - знатное пальто. Пусть они это пальто .....

После рапиры Атоса мог бы и не выёживаться..Понятно, что знатное пальто для Атоса слишком много, а для графа де Ляфер...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2098

Гость
ну эти ....... пишут,что в сундуке находится редкий предмет. Что, знатное пальто редкий предмет???
 
Верх