новости из большого бурбона

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

DeletedUser2098

Гость
Ау народ

кто расскажет,как квест проходить?

Начну сам:

город находится в квадрате B3
 

DeletedUser21882

Гость
Дак иди туда, предварительно приняв его у куртизанки в баре, и начни по цепочке. Пока квест самый обыкновенный маразм. Принял, отработал, сдал, принял ну итд. Самое плохое что нигде не известно что в конце дают. А то были квесты что и начать смысла нет. Хотя... всей этой игре уже давно как смысла нет. Но это уже совсем другая история, как Л.Каневский говорит)))
 

DeletedUser422

Гость
ча? квест берется у бармена вообще-то
 

DeletedUser21882

Гость
ну у этих клоунов в салуне вообщем, я их по очереди открываю и по быстрому потверждаю, может и попутал с барменом. Но в салоне точно начало))
 

DeletedUser25692

Гость
ужасный квест, большего бреда в весте еще не было. кто еще не проходил - ни в коем случае не читайте его и постарайтесь не смотреть на картинки квестодателей
 

Чеширская кошка

Легенда The West
та ну , стандартный квест, поработай там, поработай тут, отдай то и это, ну живительный сок дали и то гуд. А если этот квест не понравился, делайте старые, Миф очень показателен, да и концовка Клада тоже.
 

DeletedUser20924

Гость
и опять в квесте бесполезная вещь, то есть попкорн, вот нафиг он нужен? и никакой награды за выполнение, отстой. :(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Следущим квестом будет найти Корна и отдать ему попкорн. И вообще радуйтесь, что не задали квест, приготовить попкорн из Корна:)
 

DeletedUser25692

Гость
та ну , стандартный квест, поработай там, поработай тут, отдай то и это, ну живительный сок дали и то гуд. А если этот квест не понравился, делайте старые, Миф очень показателен, да и концовка Клада тоже.

еще один человек, тупо следующий работам и не читающий сценарий, что ж, я не удивлен
 

Чеширская кошка

Легенда The West
еще один человек, тупо следующий работам и не читающий сценарий, что ж, я не удивлен

Сценарий не читаю, тв дб не смотрю тоже, в квестах читаю задания и чудо квестов не жду и не ною, ах , какой сложный или ах какой скучный. Все квесты в весте примерно одинаковы. А сюжет, ну да, пофиг
 
Верх