непонятки с премом на спиде

DeletedUser

Гость
при первом использовании бесплатного према мною было отключено автопродление.

При втором использовании бесплатного према персонаж почему включилось автопродление и с меня сняло 50 самородков?

Причем премиум регенерация автоматом не включился, хотя ситуация была аналогична... все автопродления были выключены!

Причем продление аж на 14 суток автоматом, а до окончания спида 3 суток и есть продление и на 3 суток тоже...
Мало того, что сняло самородки, так играл без использования их, а сняло больше положеного причем без моего согласия
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Галочка была снята после использовании медальки персонаж в начале мира (медалька бесплатная была на ярмарке получена)
 

DeletedUser

Гость
какой мне смысл в платном проблении медальки на 14 суток при наличии в багаже двух бесплатных медалек и 3-х суток до окончания мира? Почему мне платно продлился премиум?

Ни в одном мире нет автоматического включения продления при использовании медалек... почему на спиде продляет при использовании и при отключенном автопродлении?
 

DeletedUser23816

Гость
Вроде всё чётко написано

iX1N7l.jpg


Возможно ты после использования не снял галочки, которые, как тут написано, ставятся автоматически.
 

DeletedUser23816

Гость
Активировал на Спидвее утром однодневный прем, если завтра снимут 50 самородков, то я тоже тут буду материться ;)
Галочки снял, поставил и потом снова снял, так что проверяем.
 

DeletedUser

Гость
Повторяю.
Активировал, снял галочки.
По окончанию первого - активировал.
ПОвторяю вопросы:
1. ПОЧЕМУ АВТОМАТИЧЕСКИ СРАБОТАЛО ПРОДЛЕНИЕ? (читаем выше галочки были сняты)
2. ПОЧЕМУ ПРОДЛЕНИЕ на 14 СУТОК (до окончания мира 3 суток)

Кстати пишет что прем окончится аж в октябре, а мир еще в сентябре закроют ... еще один баг.
 

DeletedUser2

Гость
Повторяю.
Активировал, снял галочки.
По окончанию первого - активировал.
ПОвторяю вопросы:
1. ПОЧЕМУ АВТОМАТИЧЕСКИ СРАБОТАЛО ПРОДЛЕНИЕ? (читаем выше галочки были сняты)
2. ПОЧЕМУ ПРОДЛЕНИЕ на 14 СУТОК (до окончания мира 3 суток)

Кстати пишет что прем окончится аж в октябре, а мир еще в сентябре закроют ... еще один баг.

1. Если галочки были сняты и премиум продлился, то это ошибка игры.
2. Система не знает о планированном закрытии мира, а я не могу отключить автопробление для всех (в панели управления игрой нет такой функции, но возможно будет).

Напишите в поддержку, верну самородки.
 

DeletedUser

Гость
Написал. Жду. Тему можно закрывать.
Спасибо за ответы.
 
Верх