мотивация и опыт на работе.

DeletedUser

Гость
начал я работать на строительстве железной дороги. в приложении три отчета. начальная мотивация 100%. после окончания работы получил 40 очков опыта и сухой остаток из 94% мотивации. потом поработал еще два раза подряд - отчеты в приложении. второй раз получил 32 очка опыта, а третий только 14!!! и это несмотря на начальную мотивацию в 89%(конечная 84%). разница просто огромна. ничего между работами не менял, просто подряд три раза нажимал на работу по 2 часа.

в помощи написано: "мотивация, величина принимающая значения от 0 до 100 процентов, показывает насколько ты расположен к выполнению работы. час работы на одном участке понижает сотивацию на три процента, но за день мотивация восстанавливается на 10 процентов. если мотивация меньше 100%, ты получаешь меньшее жалование, меньше опыта и находишь худшие предметы. например, с 80% мотивацией ты получаешь на одну пятую меньше жалования и опыта."

1. опечатка во втором предложении в слове "сотивацию".
2. в идеале если в соответствии с хелпом, то первый раз 40, второй раз 40-6%=37,6(реально получил 32). а третий раз-40-11%=35,6(реально 14). даже если посчитать что в третьем случае с 89% мотивации я должен был бы получить на одну пятую меньше опыта, то 40очков опыта-40/5=32, но никак не 14. тут либо баг, либо с хелпом проблема.
3. глюк со временем - на любую работу дает на час времени больше делать, иногда выполняет моментально двухчасовую работу.
 

DeletedUser1171

Гость
хм..............я тоже на железке работаю, у меня 35 было помню потом уменьшалось каждый раз гдето на 2-3-4 опыта но штобы сразу на 14.)) такогон е было
з.ы. про глюк со временем в другой темке всё описано)
 
Верх