меткий и слабый удар ИЛИ косой, но сильный удар?

  • Автор темы John Wesley Harding
  • Дата начала

Что лучше

  • Меткий, но слабый в уроне

    Голосов: 21 27,3%
  • Сильный урон, но косой

    Голосов: 36 46,8%
  • Уворачиваться от пуль, но мазать и слабо бить

    Голосов: 10 13,0%
  • Быть стойким и с реакцией, но мазать и слабо бить

    Голосов: 10 13,0%

  • Всего проголосовало
    77

DeletedUser

Гость
вот, встал перед дилеммой. Вроде когда был меткий я радовался постоянным попаданиям, но огорчался слабому урону, а сейчас радуюсь сильному урону но огорчаюсь редкими а иногда нулевыми попаданиями.
 

DeletedUser

Гость
наверное потому что многие прокачали уворот до 100 и подняли тактику. ;) а токже силу своего удара. такое бывает на старших уровнях.:))
 

DeletedUser

Гость
Лучше так треснуть, чтобы тебя увековечили в своем и чужом могильщиках. А там пофиг - если проиграл в итоге, главное, что есть чем гордиться. К тому же пара-тройка мощных ударов по 350 хп и как правило этого бывает достаточно. Своего здоровья, правда, при этом нужно вагон...
 

DeletedUser

Гость
вагон жизни имеют только ударники, у стрелков с этим проблема. :)
 

DeletedUser

Гость
я во втором мире имею норм удар и мне нравится) токо щас приходится подкачивать оборону, все равно конечно лучше быть метким-сильным-стойким-увертливым-здоровым и все будет норм)
 

DeletedUser13498

Гость
у меня в 4 мире авант(ударник) боевые статы под 50 а в дуэли удары чаще всего 23 иногда 32 а если очень везет то 60 почему?
 

DeletedUser

Гость
значит у противника стойкость прокачена хорошо.....
 

DeletedUser

Гость
Меткий и сильный удар рулит!!! Качайте меткость в талого! И стрельбы/удара чуток! Нападайте на ударника/стрелка!:))
 

DeletedUser2585

Гость
думаю стрельба 300+ говорит о моем выборе >_>
 

DeletedUser2585

Гость
((((
думаю через дней 10 верну себе звание, если карательные антифлудрские меры прекратятся
 

DeletedUser

Гость
Щито значит "лучше"?

Если вы планируете прокачаться под кого-то, ничего кроме 3-4 дуэлей и большого количества денег, вам не понадобится.
Если вы говорите про универсала, то и стройте прокачку как универсальную - "не слишком сильные и не слишком косые удары". (хз как еще написать).
 

DeletedUser

Гость
Кстати что означает быть косым?Просто как я знаю 2 навыка влияет на косоглазие (Блеф и меткость) Что именно автор спрашивает?
 

DeletedUser

Гость
кстати, интересная статистика те кто топ по прокачки стрельбы, по дуэлям на 796 месте!)
 

DeletedUser

Гость
Лучше делать так, 60-70 проц на стрельбу(удар) а 40-30 проц на защиту, меткость и уворотливость. Так более или менее будет.
 

DeletedUser

Гость
Дуэлянту вообще не вариант защиту прокачивать,только нападение.
Этот тип персонажа предназначен только для атаки,а вот при нападении на него он будет сильно страдать.
 
Верх