лучший тип перса.

  • Автор темы Жжот Фсида
  • Дата начала

рейт типов персов


  • Всего проголосовало
    108

DeletedUser15070

Гость
Пантуфель, я согласен, что труба самый вкусный шмот за профквесты. Но пахать за одну шмотку, это и есть несопоставимость усилий и вознаграждения. Сам считаю, что навыки и характеристики самое вкусное. Потому авантовский профквест самый лучший и лёгкий. Вот здесь усилий немного ( ну у меня так было), да и награда стоящая. Я не говорю, что если ты играешь солдатом надо забить на профквест. Я говорю про то что солдатский квест, в отличие от авантовского не самый оптоптимальный что ли. С дуэлянтским не сравниваю, ибо за дуэлянта не играл никогда, но судя по награде (я про навыки), тоже уступает аванту.

Согласен! У авантов мало часов работы, много легких дуэлей, за выполнение квестов много денег.
ИМХО Авант-лучший тип перса, того что за деньги можно быстро перекачаться и купить шмот дуэльный.
А у солдатов тяжёлые квесты,но лучшие бонусы
 

DeletedUser5795

Гость
20 навыков - это сильное подспорье, но у солдата и так бонусы на жизнь и тактику...если солдату сделать еще и примочки в квесте...то это будет уже БОЛЕЕ чем тупо.
Труба полезна НА ЛЮБОМ уровне, +6 шарма буду полезны почти в любой работе.
А в паре с тростью и джентменским набором труба вообще играет как ОРКЕСТР. Именно поэтому нахождени её сделали таким трудным, что меня только радует. выполнить проф квест на 35-40 означает что после интереса в твоем персе нет, ну это лично мое мнение.
 

DeletedUser15070

Гость
20 навыков - это сильное подспорье, но у солдата и так бонусы на жизнь и тактику...если солдату сделать еще и примочки в квесте...то это будет уже БОЛЕЕ чем тупо.
Труба полезна НА ЛЮБОМ уровне, +6 шарма буду полезны почти в любой работе.
А в паре с тростью и джентменским набором труба вообще играет как ОРКЕСТР. Именно поэтому нахождени её сделали таким трудным, что меня только радует. выполнить проф квест на 35-40 означает что после интереса в твоем персе нет, ну это лично мое мнение.

На меня не нападают почти. Соотношение моих нападений и нападений на меня 20/1, а тыктика играет роль только в защите, поэтому не стоящий бонус
 

DeletedUser

Гость
но персонаж будет реально сильный. если не нуб конечно типа моего тупо прокачаного перса.
 

DeletedUser

Гость
На вкус и цвет... Но профквест у аванта круче, я так думаю.
 

DeletedUser

Гость
тут сравниваются ТОЛЬКО БОНУСЫ! видел мою дуэль в 4 мире(последнее сообщение в теме дуэлянты х солдаты? раскачка решает, а бонусы это фигня, но мы эту фигню и обсуждаем.
 

DeletedUser3981

Гость
тут сравниваются ТОЛЬКО БОНУСЫ! видел мою дуэль в 4 мире(последнее сообщение в теме ваша лучшая дуэль? раскачка решает, а бонусы это фигня, но мы эту фигню и обсуждаем.

ага,100%.жаль,что не провел конкурс школоты до конца

На меня не нападают почти. Соотношение моих нападений и нападений на меня 20/1, а тыктика играет роль только в защите, поэтому не стоящий бонус

да,кэп.
 

DeletedUser

Гость
На меня не нападают почти. Соотношение моих нападений и нападений на меня 20/1, а тыктика играет роль только в защите, поэтому не стоящий бонус

Если в третьем мире играешь, то конечно. Там мегаактивность :)) А вобще значит до тебя ещё недобрался такой же атакер как и ты.
 

DeletedUser

Гость
Прошла проф квесты и авантом и солдатом и строителем. Дуэлян не заинтересовал ни разу, как ни пыталась взвесить все за и против.
Сейчас оставила себе только солдата в большей степени по тому, что раскачка позволяет претендовать на топовые работы. Да и проф квест смогла пройти только достигнув далеко за 60 лвл – жалко бросать.:(( Да и на игру все меньше времени.
Могу сказать, что на мой взгляд, авант самый халявный проф квест, затем строяк, затем солдат. Солдатскую линейку ни разу не считаю сложной, ибо выглядело это так по началу, а потом выполнилось как то само собой. Труба несомненно одна из самых вкусных плюшек, подобную альтернативу не найти (занять оружейный слот ТАК выгодно).
Но как я поняла, речь идет о собственно типах персов. У друга есть авант раскачанный под контактника. Солдаты и дуэлянты(именно с приличным ДУ), будучи на 5-7 лвл старше, огребают превосходно в среднем в соотношении 4 к 1. То есть все зависит от раскачки. А то как он валится спать в их же отелях после 5-6 дуэлей и спокойно прихоидт в себя, это дорогого стоит (как минимум гарантия, что не завалят в 48 по дороге домой).
Но бонусы аванта делают его, несомненно, превосходным персонажем, а с учетом премиума, вообще шоколадно.
 

DeletedUser15070

Гость
Если в третьем мире играешь, то конечно. Там мегаактивность :)) А вобще значит до тебя ещё недобрался такой же атакер как и ты.

я живу во втором по активности квадрате в 3 мире, просто половина квадрата-союзники, из-за этого врагам лень ко мне ходить:)
 

DeletedUser12872

Гость
Для меня дуэлянт.Мне нравятся его бонусы.Хочу заметить в то время дуэлились основном дуэлянты.:)
 

DeletedUser

Гость
Самый лучший перс, это тот который нравится тебе.
 
Верх