кому дуэли, а кому и рецепт

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

DeletedUser22940

Гость
Хрень какая-то..... у меня ТО=2064, стоимость находки 9558$, но при этом падает рецепт все равно розовой воды, который падал когда ТО было чуть больше 1000. По-моему разрабам надо всерьез подумать об исправлении этой ситуации... если стоимость находки 9000$ то и выпадать должны вещи этой стоимостью

Во-первых, стоимость 9000 - это верхняя граница диапазона дропа. Ты наведи мышой на цифру и увидишь, что диапазон от 3000 до 9000. Всегда так было, еще до Веста 2.0.

Во-вторых, рецепты 450 на коммивояжерстве считаются как продукт, а не как дроп. То есть таких рецептов теоретически может упасть штук 5, например, вместо шкур пумы и т.д. 3 рецепта сам ловил за час работы, 2 продукта-рецепта 450 и 1 рецепт дроповый. Причем рецепты 450 будут падать даже тогда, когда граница дропа ниже 3500.

А так рецепты падают. Терпение и труд. Можно и 20 тысяч работ искать рецепт, а можно 2 штуки за 2 часа найти. Вопрос везения.
 

DeletedUser2098

Гость
рецепты 450 на коммивояжерстве считаются как продукт, а не как дроп.

и где ж такое написано, что рецепт - это продукт. Еще больше меня интересует откуда информация, что одни рецепты - это продукт, а другие - дроп?
 

Jenya80

Знаток The West
Это нигде не написано, это результат наблюдений. Когда у тебя цена дропа меньше 3500 на комми, а рецепт падает, то это явно не дроп, мне даже падал 450 рецепт при минусовом ТО. И сюрприз, 3-й ключ тоже не дроп, а продукт, а может даже квестовый предмет, так как его можно выловить даже не имея цену дропа 7500+.
 

DeletedUser22940

Гость
и где ж такое написано, что рецепт - это продукт. Еще больше меня интересует откуда информация, что одни рецепты - это продукт, а другие - дроп?


Ответили уже, результат наблюдений. Дроп может упасть только 1 за работу, а рецептов 450 может упасть несколько, или в дополнение к какой-нибудь вещи. Причем, если за час работы на комми падать должно минимум 2 и максимум 3 продукта (если 254% шанс найти продукт), но если упал рецепт 450, то другого продукта (шкуры пумы, эликсиры, и т.п.) упадет уже 1-2. Ясно что рецепт считается как продукт.

И да, как уже написано выше, квестовые предметы нельзя считать ни дропом, ни продуктом. Всякие 3-е ключи, хрустальные шары и т.п. Для каждого квестового предмета свои условия. Дроп - вещь из ценового диапазона, продукт - произвольный из списка возможных для данной конкретной работы, и для коммивояжерства рецепты 450 входят в список.
 

DeletedUser2098

Гость
а в каком магазине можно поменять 50 штук рецептов 450 на один рецепт фонаря для кузнеца?:))
 

DeletedUser2098

Гость
Уже 1,5 месяца ищу рецепт фонаря, а он не падает, хотя я перекачался под его поиск и на почтовой доставке у меня 2468 ТО (что дает верхний диапозон вещи 12223$)

Не могу понять разработчиков и Инно гейм..... ну придумали рецепт, ну дайте игрокам возможность его найти или хоть за самородки продайте
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну долго искать это лучше, чем просто все за 15 сек находить или просто купить. В чем интерес такой игры я вот этого не понимаю
 

DeletedUser2098

Гость
да игра уже давно превратилась в фортовые бои...больше в ней ничего нет.... я уже давно писал, что для тех, кто не любит фортовые бои и дуэли можно было бы открыть вторую профессию..... пару тройку месяцев можно было бы осваивать 2-ю профессию, а потом и третью и четвертую... (для тех, кто до 600 уровня дошел (или до 650).... а 1,5 месяца поисков при полном перекаче и премиуме вполне достаточно, чтобы найти рецепт.... Если он не выпадает, то значит это уже становится скучным и неинтересным
 

Чеширская кошка

Легенда The West
да игра уже давно превратилась в фортовые бои...больше в ней ничего нет.... я уже давно писал, что для тех, кто не любит фортовые бои и дуэли можно было бы открыть вторую профессию..... пару тройку месяцев можно было бы осваивать 2-ю профессию, а потом и третью и четвертую... (для тех, кто до 600 уровня дошел (или до 650).... а 1,5 месяца поисков при полном перекаче и премиуме вполне достаточно, чтобы найти рецепт.... Если он не выпадает, то значит это уже становится скучным и неинтересным

Раньше, когда Вест был молодым и активным, и никто не знал, как найти 3й ключ, игроки пробовали разные варианты, обсуждали на форуме результаты, и однажды Марлуша нашла на бете на мародерке с мародерным прокачем. Потом уточняли условия, и по разному пробовали. А почему сейчас так, либо пусть сразу падает, либо дайте купить? Ну хорошо, у тебя прокач торгаша, на доставку, на коми хоть попробовал?
А сет удачи одеть? А клевер? Или просто застолбил место и ждешь?
 

DeletedUser27640

Гость
да игра уже давно превратилась в фортовые бои...больше в ней ничего нет.... я уже давно писал, что для тех, кто не любит фортовые бои и дуэли можно было бы открыть вторую профессию..... пару тройку месяцев можно было бы осваивать 2-ю профессию, а потом и третью и четвертую... (для тех, кто до 600 уровня дошел (или до 650)....

Сегодня на Работа для Уэллс Фарго выпал странный рецепт:

Кузнец-чернокнижник:
Заговорённый Кольт Уэллс Фарго (750)
Уровень: 750 / 800 / 825

Можно изготавливать раз в 30 суток
1 изготовленный Кольт даёт 5 очков мастерства

Материалы:
1 Кольт Уэллс Фарго
westerner.png
+ 5 Сок кактуса
cactus.png
+ 5 Кровь жабы
toadblood.png
+ 5 Кукла Вуду
puppet.png
+ 13 смертный приговор
death_warrant.png
+ 1 Белые перчатки
white_gloves.png


Урон: +333-660
Шансы попасть в битве: +24
Шанс нанести критический удар: +13
Действие: 13x

Цена покупки рецепта 10.000, цена продажи 5000
 

DeletedUser27319

Гость
Akella-017, "...ловкость рук и никакого мошенства..." (с) :)))
*) интересный бафф должон получится!
 

DeletedUser2098

Гость
Саша, хватит стебаться..... ведь найдутся те, кто поверит в твои сказки :))
 

DeletedUser2098

Гость
Ну хорошо, у тебя прокач торгаша, на доставку, на коми хоть попробовал?
А сет удачи одеть? А клевер? Или просто застолбил место и ждешь?

И на коми пробовал и на почтовой доставке и на серебряных работах и в сете удачи...... и молился в самой крутой часовне нашего города 256 уровня - результат нулевой.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
И на коми пробовал и на почтовой доставке и на серебряных работах и в сете удачи...... и молился в самой крутой часовне нашего города 256 уровня - результат нулевой.

а инфа где находили есть? я только про один фонарь слышала, он на коми был
 

DeletedUser20924

Гость
На почтовой стоял в общей сложности месяц, а может и больше, с премом и всё в шарм, ловил три рецепта, шорник, повар и знахарь а вот кузнец не попадался.
 
Верх