кому дуэли, а кому и рецепт

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

DeletedUser2098

Гость
На форуме много написано про новую систему дуэлей..... меня же волнует другое, кто-нибудь нашел новые рецепты после обновы. Если нашли, прошу отписаться в данной теме на какой работе нашли и какой рецепт...

остальных прошу не флудить
 

DeletedUser20924

Гость
у знакомого на ежедневке падал, которые на облиги сдаёшь, на какой не помню, но из простых а не в центре. сам неделю уже стою на почте с премом, пока ничего не выловил, в смысле рецепт. :(
 

DeletedUser20924

Гость
две недели на почте, с премом, нефига не выловил, рецепт, и вообще дроп порезали, что обидно за две недели почта ни разу серебрянной не была. :(
 

DeletedUser26005

Гость
рецепт меда на добыче нефти, повар 550
 

DeletedUser27579

Гость
1442062826-128ac-577kb.png
 

DeletedUser2098

Гость
хоть один человек есть, кто рецепт фонаря для кузнеца нашел?
 

DeletedUser20924

Гость
я две недели на почте стоял, с премом, вообще ни одного рецепта не поймал, ща опять встал, а вот тут кто то писал что на комми и почте ловил, насчёт фонаря не уверен, но два рецепта самых дорогих он выловил, в каком мире не знаю.
 

DeletedUser2098

Гость
А мой вопрос остался до сих пор открытым.... Кто-нибудь нашел рецепт кузнеца 650-700 (фонарь), если да, то на какой работе?

Может быть Варланг что-нибудь готов прояснить по данной теме?
а то он от нечего делать темы форума переставляет местами и объединяет, не смотря на то, что на форуме уже давно никто ничего не пишет...


Привет! В связи с низкой активностью форумчан, я сегодня немного наколдовал на форуме (да, некоторым может не понравиться) , вот список изменений:

1. Разделы «Мэрия», «Салун», «Обновления» и «Мастерская» объединены в раздел «Вопросы и обсуждение».

2. Разделы «Конкурсы», «Ивенты» и «Распродажа» объединены в раздел «Конкурсы и акции».

3. Разделы «Развлечение», «Общение на неигровые темы» и «Песочница» объединены в раздел «Неигровые темы». В этот раздел также были перемещены старые удалённые темы (советую покопаться), счётчик сообщений отключён.

4. Добавлен раздел «Поздравления», счётчик сообщений отключён.

Приятного дня!



Сразу хочу упредить...ответ типа: "ищите и будет вам счастье" - не устроит
 

DeletedUser20924

Гость
за две недели према выловил только шорника на почте, это несмотря на то что работа уже три раза была серебро, на обычной так плохо падает что вообще жалеешь что прем включил, говорят ещё на комми неплохо ловится, но у меня там пока не хватает очков до нужной суммы.
 

DeletedUser22940

Гость
Примерно за 4-5 недель нашел новые рецепты на 600: повара (4 шт), знахаря (3 шт), шорника (1 шт). Кузнеца не находил. Но, думаю, просто не повезло. У меня шорниковский тоже долго найтись не мог, в самом конце нашел, к тому моменту уже было найдено 7 рецептов других двух проф.

Из 8 рецептов 3 найдено на комми и 5 на почте. Хотя поначалу на комми чаще падали, счет 3-1 был в пользу комми.
 

DeletedUser20924

Гость
ну, тебе везёт:), у меня в том месяце две недели према - почта, вообще ни одного рецепта, рандом, чтоб его ... :з3
 

DeletedUser20924

Гость
Уровень перса тоже роль играет, у меня 139 всё в шарм, и всё равно на комми только 9300 +- пару копеек набирается, при лучшей одежкё. :) А на почтовой рандом, я за два месяца где то полтора отстоял, с премом, один рецепт шорника, на объяву об обмене на повара никто не отозвался, уже недели две объяве, в первом мире. :)
 

DeletedUser2098

Гость
2107 ТО, граница дропа с заработком как раз 9500 с небольшим.


Хрень какая-то..... у меня ТО=2064, стоимость находки 9558$, но при этом падает рецепт все равно розовой воды, который падал когда ТО было чуть больше 1000. По-моему разрабам надо всерьез подумать об исправлении этой ситуации... если стоимость находки 9000$ то и выпадать должны вещи этой стоимостью
 

DeletedUser2098

Гость
УВАЖАЕМЫ ВАРЛАНГ.

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И ДОНЕСТИ РАЗРАБОТЧИКАМ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ В ВИДЕ ВЫПАДЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ЗАЯВЛЕННОМУ




 
Верх