киллер (тест 1)

чем убьете чела?

  • ножом

    Голосов: 19 20,2%
  • пистолетом

    Голосов: 28 29,8%
  • узи

    Голосов: 3 3,2%
  • ружьем

    Голосов: 5 5,3%
  • дробашем

    Голосов: 7 7,4%
  • м-16

    Голосов: 12 12,8%
  • гранатой

    Голосов: 9 9,6%
  • сам застрелюсь

    Голосов: 11 11,7%

  • Всего проголосовало
    94
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
афтар пей йад. несмешно и неоригинально
 

DeletedUser

Гость
крута!нечего сказать.йа выбрал йадирную бомбу
 

DeletedUser

Гость
Подошел вплотную выхватил кольт и выстрелил......
 

DeletedUser

Гость

вы стоите он молит о пощаде ты берещ узиху и стреляеш в него.а нет он телепат берет те руку отрывает а ты другой рукой береш и кидаеш ему узиху меж глаз с криками
-дорогу падонкам.
ТЫ ПОБЕДИЛ
Rusty Nail береш гранату.нацелил на него а он те средний палец показывает.ты взбесился он на тя с бинзопилой бежит и ты кидаеш.дом рухнул.ОСТАЛОСЬ МЯСО
НИЧЬЯ
Expression береш ядерную бомбу и кидаеш в него...вспомнил что включить забыл а он те пинает меж ног и те яйца оторвало...
ТЫ ПРОИГРАЛ
Wild Bill Cooper ты бежиш за ним и вы оба попадаете в темный тонель и ты слышиш
-привет красавчик
ты все понял убегаеш из тонеля береш гранату и тут передумал достал м-16 и палиш во все стороны со словами
-дорогу падонкам
вышел кусок мяса и упал
ТЫ ПОБЕДИЛ
Ruslan11 вы стоите и смотрите друг на друга ты думаеш "м-16,м-16,м-156" он думает "дом 2 дом 2 дом 2" ты дастал м-16 он достал калаш и вы начали дратся на автоматах.ты случайно нажал на курок и отстрелил ему палец.он озверел и отстрелил те мозги
ТЫ ПРОИГРАЛ
 

DeletedUser

Гость
А если гравипушка:D:

побуду на замене
ты береш пушку,цепляеш рядом с врагом корову,он снимает штаны и начинает кривляться,ты доишь корову пушкой и стреляеш молоком в него,но он хитрый подставил стакан кинул хлопьев съел, у него прибавилось жизни,а ты от испуга подбежал ударил ему в бубен,а он не растерялся и достав пиратскую пушку настрелял в тебя ядер,а потом принился нне обращать на тя внимания и плясать,но ты хитрейший кинул ему нож в спину он осел ты подбежал хотел его пнуть но он калашом те ногу прострелил но ты собаку из будки достал и кинул ему,он испугался и убежал а ты его снайперкой убил ТЫ ПОБЕДИЛ
 

DeletedUser

Гость
ПОЗДРОВЛЯЮ терь ты будеш писать людям :) место меня
 

DeletedUser

Гость
ну парочку раз могу попробавать выберайти оружые
 

DeletedUser422

Гость
греной чем? гранатой
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость

ты выбрал грену ту берешь ее кинуть уже хочешь а тут тебя выпивать позвали и ты про грену забыл а враг в тебя из арбалета уже стреляет а ты пьяный ловко увернулся и берешь пустую бутылку разбиваешь и ему по голове *бдшшшш* он упал а ты его хотел уже в гроб класть а у тя грена в кармане взорвалась и тя разорвало ТЫ ПРОИГРАЛ
 

DeletedUser

Гость
Выйграть тут не судьба так что сам застрелюсь....
 

DeletedUser

Гость
ты выбрал сам застрелюсь
ты пытаешся сам застрелится и приставляешь к виску пистолет а потом смотришь че не стреляет то а это палка оказалась и ты думаешь вот я дурак то достал пистолет хотел себе уже пулю в лоб пустить и вдруг ослик на котором ты приехал говорит я суперагент снимает свою шкуру и бежить на тя с ружьем А ты взял и палкой его в глаз тыкнул он говорит лучше я ослом на всю жизнь буду и ты поехал на нем в город заказал себе девушек развлекался с ними заболел и чуть не застрелился от того как те плохо было но потом тебя вылечили и ты пошел искать сокровища и бандиты на тя напали побили но тя ослик от смерти спал
ТЫ ВЫИГРАЛ
 

DeletedUser

Гость
А где вариант убить тапком?))) Если его небудет тогда выбираю М-16(с крупнокалибирными пулями) :)
 

DeletedUser7301

Гость
прочитав часть всего я понял что всё это можна добавить в отчёты например "Вождь Большая Змея не верит бледнолицому.Ты висишь верх тормашками с привязаными к твоим ушам кирпичами и одновременно тебе суют ржавые булавки в язк.Ты пытаешся бежать но улей кинутый в тебя оказался быстрее чем ты думал.Ты потерял 666 очков здоровья,весь инвентарь, и скальп"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх