история

  • Автор темы охотник-за-смертью
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Я проснулся было раннее утро , мне так не хотелось вставать но понимая что это необходимо я поднялся вокруг тишина даже птицы ещё не проснулись.Я оглядел свою комнату в ней валялось много всякого мусора собранного мной . Я подошёл к шкафу открыл и узнал свою одежду это была зелёная рубашка с серыми штанинами . Я закрыл шкаф и выглянул в окно передо мной открылся вид на жёлтый океан с небольшими серыми островками , это росла моя рожь она очень ценилась у нас в Порту (португальский город). Я отошёл от окна и медленно вышел из комнаты и вдруг споткнулся о какойто мусор, преподнявшись я понел что это была винная бутылка
winebottle.png
и я понел почему у меня так болела голова. Вчера я и мои друзья после работы пошли отмечать моё день рожденье , напившись я с моим другом поссорились и находясь под воздействием вина начели бить друг друга а бутылка оказалась у меня под рукой и я его ударил ... А дальше я уже не помню , но присмотревшись к бутылки увидел кровь . Я встал и пошол на нижний этаж и одел мои ботинки . Ботинки это наверное одна из единственных дорогих вешей эти ботинки были мотерчитыми и коричневыми
light_brown.png
, вторая вешь это маленькая бутылочка с нефтью
oil.png
этой вешью я дорожил больше всего и наерно даже дом отдал хоть бы её не трогали . Я пошол в сарай и взял косу и пошол косить рожь так как уже давно это пора было сделать . Я начел косить рожь , сначало всё было мирно , после часа работы я пошол на мельницу чтобы помолоть. Как только я вошол на меня накинулось несколько здаровых мужиков с дубинами , они быстро повалили меня и я свалился без сознания. Через несколько часов я проснулся передомной сидел человек
cardsharper.png
он был лысый и неплохо одетый , бандит посматривал то на деньги то на меня и вдруг нюхнул банкноты .
- Ну чтож дорогой доигрался ? : спросил тот
- Но,но что я сделал ? : вертясь на стули спросил я
- Как что ! Ты , мелкий нахал вчера убил моего братишку и теперь ты тоже узнаеш как это УМЕРЕТЬ : ответил тот
- Но это же была случайность
- Небывает случайностей ! Бывают только глупые поступки именно это ты и совершил ! А теперь узнаеш что такое пожар . А ну парни вылевайте !
Я понел что сейчас выльют мою нефть , я вскочил и разорвал верёвки схватив стул я ударил им по роже одного бандита , тот не ожидавший такого сопративления упал около него я увидел дубинку
club.png
, схватив её я начел ею размахивать и залепил одному в рожу и тот вылетел в окно , я подошол посмотреть и увидел что мой дом горит , я захотел бежать туда но понел что это бессмысленно и я выбежал из мельницы и побежал в город . В городе было пусто только некоторые бездомные валялись на улицах . Я вошёл в трактир и помню как мне предложили бесплатное вино а дальше ........ Я проснулся в этом же трактире , но только в другой комнате и в более приятной кравати посмотрев на лево я заметил женшину каторая была обсалютно голая и спала рядом . Я встал и оделся , вышел из комнаты и заметил что всё заведение в крови и на стене написенно это сделал я ОХОТНИК ЗА СМЕРТЬЮ. Я вышел на улицу и увидел рядом осла
donkey.png
, что-то мне потсказывало что сдесь оставатся нельзя , я влез на осла и поехал по дароге .
 

DeletedUser

Гость
это начало прошу чтоб ктото прочитал и высказался
 

DeletedUser

Гость
А где запятые??? Учись грамотности! Смысл мне нравится.
 

DeletedUser

Гость
Я проснулся. Было раннее утро. Мне так не хотелось вставать, но понимая, что это необходимо, я поднялся. Вокруг тишина, даже птицы ещё не проснулись. Я оглядел свою комнату. В ней валялось много всякого мусора, собранного мной. Я подошел к шкафу, открыл, и узнал свою одежду. Это была зелёная рубашка с серыми штанами. Я закрыл шкаф и выглянул в окно. Передо мной открылся вид на жёлтый океан с небольшими серыми островками - это росла моя рожь. Она очень ценилась у нас в Порту (португальский город). Я отошёл от окна, медленно вышел из комнаты, и вдруг споткнулся о какой-то мусор. Преподнявшись, я понял, что это была винная бутылка,
winebottle.png
и понял, почему у меня так болела голова. Вчера мы с моими друзьями после работы пошли отмечать мой день рождения, напившись, я с моим другом поссорились, и, находясь под воздействием вина, начяли бить друг друга, бутылка оказалась у меня под рукой, и я его ударил ... А дальше я уже не помню, но, присмотревшись к бутылке, я увидел кровь. Я встал, пошел на нижний этаж и одел свои ботинки. Ботинки - это, наверное, одна из единственных дорогих вешей. Это были коричневые матерчитые ботинки
light_brown.png
. Вторая вешь - это маленькая бутылочка с нефтью
oil.png
Этой вешью я дорожил больше всего, и, наверное, даже дом отдал бы, хоть бы её не трогали. Я пошел в сарай, взял косу и пошел косить рожь, так как уже давно пора было это сделать. Я начал косить рожь. Сначало всё было мирно. После часа работы я пошел на мельницу, чтобы помолоть. Как только я вошел, на меня накинулось несколько здоровых мужиков с дубинами. Они быстро повалили меня, и я свалился без сознания. Через несколько часов я проснулся. Передо мной сидел человек
cardsharper.png
. Он был лысый и неплохо одетый. Бандит посматривал то на деньги, то на меня, и вдруг нюхнул банкноты.
- Ну чтож, дорогой, доигрался? - спросил тот
- Но, но что я сделал? - вертясь на стуле, спросил я
- Как что?!! Ты, мелкий нахал, вчера убил моего братишку, и теперь ты тоже узнаешь как это - УМЕРЕТЬ!!! - ответил тот
- Но это же была случайность!!!
- Не бывает случайностей! Бывают только глупые поступки! Именно это ты и совершил! А теперь узнаеш что такое пожар! Ану, парни, выливайте !
Я понял, что сейчас выльют мою нефть, вскочил и разорвал верёвки. Схватив стул, я ударил им по роже одного бандита, тот, не ожидавший такого сопротивления, упал. Около него я увидел дубинку
club.png
, Схватив её, я начел ею размахивать, и залепил одному в рожу и тот вылетел в окно, я подошел посмотреть, и увидел, что мой дом горит. Я захотел бежать туда, но понял, что это бессмысленно, выбежал из мельницы и побежал в город. В городе было пусто, только некоторые бездомные валялись на улицах. Я вошёл в трактир и помню, как мне предложили бесплатное вино а дальше ........ Я проснулся в этом же трактире, но только в другой комнате и в более приятной кровати посмотрев налево, я заметил женшину, каторая была абсолютно голая и спала рядом. Я встал, оделся, вышел из комнаты и заметил, что всё заведение в крови и на стене написано это сделал я - ОХОТНИК ЗА СМЕРТЬЮ. Я вышел на улицу, и увидел рядом осла
donkey.png
. Что-то мне подсказывало, что здесь оставатся нельзя, я влез на осла и поехал по дароге.

- Это правильный вариант, абсолютно без ошибок.
 

DeletedUser

Гость
я ещё ребёнок так что я не могу следить за всем что пишу
 

DeletedUser

Гость
я знаю что я подросток или выражаясь языком американцев тинейджер
 

DeletedUser

Гость
Я в 13 лет пограмотнее писал))) Мог бы хоть в ворде сначала написать,там поисправлял бы ошибки))) А так норм))
 

DeletedUser

Гость
Хватит придираться к орфографии и пунктуации)) Потом выучит))

blush2.gif
Он такой милый)
 
Верх