город Гусар

DeletedUser

Гость
Небольшое предупреждение...
Любому игроку напавшему на Гусара без предварительной договоренности с ним о дуэли

Ваша дуэль может вызвать следущие события

1) Если с Вашим альянсом есть дип отношения - то проблема будет решаться дипломатическим путем.

2) Если нет дип отношений, то Гусары имеют полное право прийти, и в ответ положить весь Ваш город вместе с Вами.

Зы Города Гусар расположены на 18,19,20,28 квадратах.
 

DeletedUser

Гость
Приоритетное направление развития - атака фортов.
Если интересно - то тебе с нами :)
 

DeletedUser

Гость
Вальхалла, Вирджиния и тд.

воевали с вальхаллой. отобрали форт у них. дуэли - они очень неплохие дуэлянты, но наши лучше )) щас - как то вяло, недавно ко мне кто то оттуда забежал, убилсо... а мне уже лень туда ходить, я квесты делаю в кои то веки ))
 

DeletedUser

Гость
воевали с вальхаллой. отобрали форт у них. дуэли - они очень неплохие дуэлянты, но наши лучше )) щас - как то вяло, недавно ко мне кто то оттуда забежал, убилсо... а мне уже лень туда ходить, я квесты делаю в кои то веки ))

Ясно. Раньше с Вирджиниею ходил на форт к вам :). Теперь Альянс потихоньку умирает. Зентера подался 3 ключ искать. Многие разжижались.
 

DeletedUser

Гость
Alekceuka, ждать у моря погоды )) я уже пришла... щас кого нить тюкну... или тюкнусь :)

megoFLY, а чего год игры мало в одном проекте? ) Тебе самой то не надоело? ) Все поставленные цели мы достигли кажись, если новых не завелось пока меня не было...:)

Durc Alik, носовой платочеГ дать?
 

DeletedUser

Гость
Битва за форт (7.05) была интересная, у атаки были огромные шансы взять форт, но куча ошибок свела все на нет: неправильное построение, куча маршалов, адмиралов, генералов, капитанов и т.п. и все давали команды. У нападения почти все были онлайн, но командоры не смогли организовать весь народ. А надо было не лезь на штурм ( привет капитанам), а идти по кругу против часовой и зачищать стены и башни, а потом уже на штурм.

ИМХО. вот Вам факты.
 

DeletedUser

Гость
matrix-spy, защита тоже была онлайн, и будь уверен, если атака бы себя вела по другому - то и защита перестроилась бы :)
 

DeletedUser

Гость
1279795006-clip-9kb.jpg
 

DeletedUser

Гость
1281125985-clip-60kb.jpg


Пришлось отобрать. Интересно, кроме глупых заявлений они еще на чтонить способны...

Всем атаккерам - спасибо! Отдельно командиру - МОЛОДЕЦ!!!!
 

Stradivari

я опытный игрок
это они от страха написали....есть же такое у животных - громко рыкнуть...как маленькая собачка - лает громко а укусить боится
 

DeletedUser4548

Гость
ну кто кто.. ФПД... даже я это знаю)
 

DeletedUser

Гость
Хм..

А причом здесь ФПД?
Да, нас позвали помочь, мы пришли, но получилось так что званий к началу боя не раздовали, много сильных бойцов не попали, вместо них были маленькие ЛВЛа, обороной никто не командвал, многие (например я) были оффлайн, так что тут грех было не захватить:)
 

DeletedUser18843

Гость
Как же противников нет))))
ИДС,ФПД,СВД,СГС))))
 
Верх