в перестрелках шаром покати

Kasper-W

моя хата с краю
Может сделать в определённое время бонусы после сражения в перестрелках. Например: с 9-15 и с 18-22 200 очков опыта или 300$ для привлечения народа?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Зачем отменять раз они кому то нравятся, пусть будут. Вот только из квестов бы их убрать, для тех кому они не нравятся :)
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
В перестрелках очень влияет пинг. Это ненормальная идея делать такое в браузерной игре. Тем более эта игра предполагает неспешные действия. В форте нормально - поставил ход и отдыхай минуту. А в перестрелках у кого браузер более быстрый: стрельнул и спрятался за угол, выпрыгнул и опять спрятался; а ты беспомощно наблюдаешь как твои выстрелы стоят в конце очереди и летят в пустоту. Возможно, огромные призы смотивировали бы потратить на них напряженные 15 минут.
 

Чеширская кошка

Легенда The West

Tenant

моя хата с краю
В перестрелках все так как и нада . все по делу ))
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Хотелось бы, как я предлагал раньше, чтобы в перестрелках команду подбирало не случайным образом, а ставило тех у кого высокий % побед в одну команду с теми у кого низкий % побед. Иначе не интересно играть против одних и тех же кто постоянно побеждает, а ставят меня постоянно против таких потому что мы одинакового уровня. Но у меня то % побед очень низкий, и с таким подбором напарников мне почти не выиграть.
 
Верх