выбираем название нашей команды

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала

как будет называться наша команда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Спасибо,за ответ.я тебя понял.
шансы есть)
увы поздно задумки приходят админам.половина актива перегорела.я в том числе(

Идеи развивают по мере их поступления. Эйвсомия, как я уже понял - был практическим экспериментом создания чисто фортового мира. Сейчас такая возможность появилась у ру-миров. Давайте продвигать быстрее и качественней, иначе нас опередят те же немцы. Где гарантия, что комьюнити немецкий не продвигает ту же идею, что и Ваня? Но у него-то больше вариантов с разрабами договориться. И опять нам втюхают эдакий "западный" вариант игры, который "приятно удивит". Там голд купить - не проблема даже школьнику.У нас же 5 эуро - это 130 грн. Весомо даже для взрослых.
Так что, Гайдамак, иди к нам и будет тебе счастье))) Кстати, если есть толковые люди - почему бы не привести к нам, если уж не успеваешь создать свою команду? :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27620

Гость
Идеи развивают по мере их поступления. Эйвсомия, как я уже понял - был практическим экспериментом создания чисто фортового мира. Сейчас такая возможность появилась у ру-миров. Давайте продвигать быстрее и качественней, иначе нас опередят те же немцы. Где гарантия, что комьюнити немецкий не продвигает ту же идею, что и Ваня. Но у него-то больше вариантов с разрабами договориться. И опять нам втюхают эдакий "западный" вариант игры, который "приятно удивит". Там голд купить - не проблема даже школьнику.У нас же 5 эуро - это 130 грн. Весомо даже для взрослых.
Так что, Гайдамак, иди к нам и будет тебе счастье))) Кстати, если есть толковые люди - почему бы не привести к нам, если уж не успеваешь создать свою команду? :)

спасибо.не надо мне такого счастья.)толковые люди сами знают куда идти.про успеваешь и команду-успел бы и,возможно,команду набрал бы.но..нет желания(сгорел(
 

DeletedUser

Гость
спасибо.не надо мне такого счастья.)толковые люди сами знают куда идти.про успеваешь и команду-успел бы и,возможно,команду набрал бы.но..нет желания(сгорел(

Востань из пепла (про сгорел :))) ) и давай к нам. Мы тебя "зажгём" обратно :ок И друзей приводи. Вместе-то - веселее!;)
 

DeletedUser27640

Гость
МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
с призывом сделать правильный выбор названия команды

[YOUTUBE]z-elPdgxWL0[/YOUTUBE]​
 

DeletedUser25847

Гость
почему нет возможности проголосовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх