выбираем название нашей команды

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала

как будет называться наша команда?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27640

Гость
голосуют только члены команды
если вы выбрали вариант №4 "другое", то предложите в этой теме свой вариант
историческая справка:
1. Конкистадо́р (исп. conquistador — завоеватель) — в период конца XV — XVI веков испанский или португальский завоеватель территорий Нового Света в эпоху колонизации Америки. Лидеры конкистадоров-первопроходцев именовались аделантадо.
2. Конфедераты. Конфедерати́вные Шта́ты Аме́рики, КША (англ. The Confederate States of America, CSA) — де-факто независимое государство (на протяжении 1862—1863 гг. почти добившееся признания своего суверенитета от Британской Империи и Франции), существовавшее в период с 1861 по 1865 год в Северной Америке.
3. Рейнджер (от англ. ranger — «странник», «охотник», «лесник», «егерь», «конный полицейский») - военнослужащий, специально подготовленный для действия в тылу противника (напр., в составе разведывательно-диверсионного отряда)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
если ты хочешь присоединиться к нашей команде - то да
надо сказать, что команду я набираю среди тех, кого я знаю лично, или по рекомендации и под поручительство людей, которым я доверяю
тебя я знаю заочно, но от своих друзей я слышал о тебе только хорошее
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27926

Гость
Я проголосовал за "другое", т.к. все три варианта слишком обыкновенные, мне кажется. Я выступаю за умеренный волюнтаризм черных цилиндров - дайте яркое, пусть даже мега дурацкое название! Думаю, что остальные примут его без проблем.

PS: По моему разумению, название может быть сколь угодно дурацким. И дурацкость будет только плюсом. Да хоть что-то типа "рыцари зажопинска" будет название команды - оно запомнится (или не запомнится) исключительно нашей игрой и поведением в турнирном мире! ;)
 

DeletedUser

Гость
Не знаю, почему пишет, что я уже голосовал, но выскажу своё мнение относительно названия. Я уже предлагал один вариант, но предложу еще один.

Маршалы.
Должности американских маршалов и их заместителей были созданы первым Конгрессом на основании положений Судебного закона 1789 года. Указанным документом определено, что функцией маршалов Соединённых Штатов является претворение законов в жизнь. Таким образом, Служба маршалов Соединённых Штатов — самый старый правоохранительный орган, исполняющий федеральные законы.
Сотрудник службы, федеральный маршал, назначается президентом с последующим утверждением Сенатом на четырёхлетний срок. Его должность соответствует по функциям должности шерифа в окружном суде.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
... И дурацкость будет только плюсом. Да хоть что-то типа "рыцари зажопинска" будет название команды - оно запомнится (или не запомнится) исключительно нашей игрой и поведением в турнирном мире! ;)

Дружище! Ваше предложение некорректно. Почему нас радует нарочитость бесстыдства? :з3
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
Tolianchik09, а свой вариант предложить ?
 

DeletedUser27926

Гость
Дружище! Ваше предложение некорректно. Почему нас радует нарочитость бесстыдства? :з3

Мой пример утрирован до неприличия, конечно, но суть же совсем не в примере! Все присутствующие в опросе варианты, если разобраться и вспомнить, так или иначе уже были задействованы на просторах The West. Если не буквально, то синонимично - это точно! Вот я и высказываю свое мнение о том, что нужно что-нибудь яркое и отвязное - даже если дурацкое, плевать... :з4 Вот каков мой посыл! :)
 

Stradivari

я опытный игрок
плохо только одно в названиях - американизм в ваших головах крепко сел :)
 

DeletedUser27640

Гость
так и игра не про славянские миры, а про американский дикий запад
отсюда и антураж соответствующий
 

DeletedUser27640

Гость
голосуют только члены команды
рокте, ты проголосовал в опросе, но я с тобой не знаком,
чтобы попасть в команду, нужна рекомендация и поручительство от людей, которым я доверяю
baltozaurus, то же самое относится и тебе
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27588

Гость
рокте, ты проголосовал в опросе, но я с тобой не знаком,
чтобы попасть в команду, нужна рекомендация и поручительство от людей, которым я доверяю
baltozaurus, то же самое относится и тебе

За baltozaurus зуб даю ! :вик
 

DeletedUser27640

Гость
ОК, спасибо, Веола
baltozaurus - ты зачислен
 

DeletedUser

Гость
А что это вы тут делаете!? 0_0
Какая-то команда ... .
Ньюмассоны? :(
 

DeletedUser27620

Гость
это единственный вариант если бы я пошел..но при паре условий решающих и определяющих ...хоть ты и ..... но дело .... знаешь(пошуршать)
Спасибо,за ответ.я тебя понял.
шансы есть)
увы поздно задумки приходят админам.половина актива перегорела.я в том числе(
 

DeletedUser

Гость
плохо только одно в названиях - американизм в ваших головах крепко сел :)

Антон, а что ты сделаешь? Слишком много западного нас окружает. Скажу тебе, что есть и плохое, и хорошее. Из хорошего - отношение к себе и возможность отстоять свои права + отношение к труду и его качеству. Из плохого - демократия - слишком политизирована.
 

DeletedUser

Гость
рокте, ты проголосовал в опросе, но я с тобой не знаком,
чтобы попасть в команду, нужна рекомендация и поручительство от людей, которым я доверяю
baltozaurus, то же самое относится и тебе

Бальта знаю. Хороший игрок. Начинали в Елоу вместе. Потом я ушел в Ультрас за друзьями. "Язык - крепкий", но рассудительный ум побеждает. Как строителя - очень хотел бы видеть в нашей команде :ок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх