битва на форте. порты 1582 и 1028.

DeletedUser

Гость
Не удаётся установить соединение сервером. Попробуй убедиться, что сетевые порты 1582 и 1028 не заблокированы маршрутизатором или брандмауэром. Если ты уверен, что проблема не в этом, обратись в службу поддержки.

пожалуйста, напишите как с этим бороться.
clip:):):):)1312831796-clip-59kb.jpg
 

DeletedUser

Гость
Не удаётся установить соединение сервером. Попробуй убедиться, что сетевые порты 1582 и 1028 не заблокированы маршрутизатором или брандмауэром. Если ты уверен, что проблема не в этом, обратись в службу поддержки.

пожалуйста, напишите как с этим бороться.
clip:):):):)1312831796-clip-59kb.jpg

никак.только перезапуск браузера
 

DeletedUser

Гость
пробовал

уже пробовал. и перезапуск. и другие браузеры (мозила, хром, сафари).
лучше всего, если кто нибудь напишет что за эти порты.
 

DeletedUser

Гость
Именно вечер 08.08.2011.
Никакие перезапуски, никакие темы Гоцмана не помогли.
Это что-то с Буффало.
Администрация прошу решить проблему.
 

DeletedUser

Гость
не возможно воевать на фортах,так как не грузится карта,почините Буффало.
 

DeletedUser

Гость
Самое интересное лучшая в мире служба поддержки ссылается на проблему у пользователя, а не проблему на сервере.

Сетевые порты битв, используемые Flash-приложением:
1028 и 1582
TCP. Хост, соответственно, ru1.the-west.ru, ru2.the-west.ru, и т.д.
соединения *исходящие*

Ваш фейрвол может блокировать эти порты. Спросите у своего провайдера интернета, может он поможет.

С уважением, Greek

Вот только одно не ясно как мой супер умный фейрвол и мой мега умный провайдер может блокировать эти порты для Буффало, при этом не блокируя их для других миров.

Так что дяди и тёти из службы поддержки давайте просыпайтесь и отрабатывайте поставленную мной галочку в голосовании :кот
 

DeletedUser

Гость
ладно бы у кого то одноо или нескольких, а ведь все буффало воевать не может)
 

DeletedUser19939

Гость
В Буффало история продолжается. Сегодняшний дневной форт - по-прежнему войти невозможно. Лучшая в мире служба поддержки молчит. Хоть напишите тут что-нибудь. Или отключите форты совсем пока не почините.
 

DeletedUser23315

Гость
да да не открывается, пробовал через 3 браузера
 

DeletedUser

Гость
службу поддержки нужно номинировать на "самую тормознутую службу поддержки" думаю пол буффало проголосует...
 

DeletedUser12024

Гость
Насколько я понял, там всей дружной се.. сапотом готовятся к днюх... обновлению 1.32.
 

DeletedUser

Гость
Жаль нельзя свой голос с того голосования забрать...
 

DeletedUser4548

Гость
Вам поддержку китайскую надо сделать. Что бы админы китайцы нифига не понимали Вашу писанину, а Вы их))
 

DeletedUser

Гость
может китайцы бы хоть написали - извините за неполадки, исправляем.
 
Верх