анти обновление 1.35

DeletedUser

Гость
всем ли нравится дизайн окон в новом обновлении?? и как вам вообще новое ноу хау?
 

DeletedUser

Гость
не то слово что убили)) удивили и до били)
 

DeletedUser10216

Гость
А я слышал, что её убили введением торговли...Оказывается тогда только ранили?
 

DeletedUser

Гость
у меня такое ощущение что я зашел в игру с телефона...... все такое маленькое....
 

DeletedUser

Гость
вы чё с игрой сделали? графика лажа даже играть не интересно вид даже бесит:(((верните назад нафиг чё надо :з3
 

DeletedUser24123

Гость
интерфейс стал убогим,золото теперь решает все,баланс какой никакой теперь окончательно рухнул,все тормозит дико. потеряете больше нежели приобретете от покупки нагетов,так как народ начнет удаляться:з3
 

DeletedUser

Гость
1.35

:з4 своим нововведением вы сломали кайф. от простоты и удобства вы подвели к заморочкам..скрипты не работают..а мерить и подбирать шмот для работ, дуэлей и фортов в гробу я видал..я лучше играть брошу.
 

DeletedUser

Гость
интерфейс стал убогим,золото теперь решает все,баланс какой никакой теперь окончательно рухнул,все тормозит дико. потеряете больше нежели приобретете от покупки нагетов,так как народ начнет удаляться:з3

поддерживаю !!!
 

DeletedUser

Гость
Окей, бросайте играть!
Зачем валать как резаные?
Кому-то нравится, кому-то нет!
Заманали
 

DeletedUser24420

Гость
"Бросай играть" - такими темпами половина игроков уйдет......
 

DeletedUser

Гость
Всем привет!

Невозможно нормально играть!Аж интерес пропал.:з4
 

DeletedUser22940

Гость
Edited: Не думал, что слово на букву "г" является непечатным. Скажу по другому, отвратительная обнова.
ДЕВочки пару недель порубят бабла, потом народу надоест, а где то через пару месяцев вест окончательно сдохнет, надеюсь. Система сама себя должна отрегулировать: именнухи обесценятся (рождество, привет!) - пропадёт стимул покупать сундуки за донат
Крафт и так родился при смерти, теперь помрёт окончательно. Цинично теперь выглядит заявление уважаемых админов по поводу запрета на продажу плюшек из рождественского календаря, чтобы мол "не создавать конкуренцию продуктам ремесленников".
Уверен, бабла можно было бы настричь и другими методами. Из 1300 не потраченных еще самов в shop`е лично я ни копейки не оставлю.
Удачи ДЕВочкам, и попутного ветра в горбатую спину.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14377

Гость
Цинично теперь выглядит заявление уважаемых админов по поводу запрета на продажу плюше из рождественского календаря, чтобы мол "не создавать конкуренцию продуктам ремесленников".

Да, сам об этом подумал.
 

DeletedUser24420

Гость
Еще и в профиле и у коммивояжера вещи разбросаны хз как.....:бле
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
У меня вроде все норм работало пока не упало, но если что я лучше вест брошу, чем перестану пользоваться Хромом.
 
Верх