Я не могу зайти

DeletedUser

Гость
Ребята помогите пожалуйста,я не могу зайти в Аризону.Набрал логин пароль,а когда надо выбрать город выкидывает на главную страницу.Почему?Администрация,помогите пожалуйста
 

DeletedUser22725

Гость
У меня тоже самое. Через часик заработает:)
 

DeletedUser

Гость
спасибо.ото испугался думал заблокировали
 

DeletedUser16658

Гость
То же самое и у меня!!

Выкидывает из игры из любых миров((( Сегодня игра заработает? Или может у меня пароль украли и изменили?
 

DeletedUser

Гость
могли бы предупредить что такое будет!!!! у меня там работа горит!
 

DeletedUser

Гость
я Требую компенсации за потерянное время!!!!
 

DeletedUser16658

Гость
Вот интересно

А кого из адмов или разработчиков за это накажут? Или опять виноваты будут игроки и забанят тех, кто пытался много и часто заходить? Как это произошло с квестом Хэллуин. Плохо сработали разработчики и адмы, а отвечают за это ни в чём не повинные игроки!!!
 

DeletedUser

Гость
могли бы предупредить что такое будет!!!! у меня там работа горит!

нельзя предугадать "падение" серверов

А кого из адмов или разработчиков за это накажут? Или опять виноваты будут игроки и забанят тех, кто пытался много и часто заходить? Как это произошло с квестом Хэллуин. Плохо сработали разработчики и адмы, а отвечают за это ни в чём не повинные игроки!!!

за работу отвечает технический отдел а не администрация и не надо ничего утрировать
 

DeletedUser16658

Гость
за работу отвечает технический отдел а не администрация и не надо ничего утрировать

Я не специалист в области игр, поэтому не в курсе кто в чём виноват, но виновных принято наказывать, или это распростроняется только на игроков? А администрация может кувыркать правила так как ей это выгодно, нарушая при этом презумкцию невиновности.
 

DeletedUser4548

Гость
Я не специалист в области игр, поэтому не в курсе кто в чём виноват, но виновных принято наказывать, или это распростроняется только на игроков? А администрация может кувыркать правила так как ей это выгодно, нарушая при этом презумкцию невиновности.
:))):)))где Вы блин беретесь такие)
 
Верх