Я зависим.

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Да не покупают они никаких звезд!
Игроки сборных Италии, Португалии не звезды?

И без газпрома бы спонсоры нашлись.
Сослагательное наклонение. Другие до Газпрома, как-то не особо вкладывались.

Не такие уж бешеные зарплаты там.
конечно, пара-тройка миллионов евро в год - ниочем

У чеченов вон и зарплаты на порядок и звезд закупают. И на каком месте Терек?
Не путай Терек с Анжи, да.

Бабло- вспомогательный инструмент и никакие бабки команду не создадут. А зенит- это не сборище дорогих футболистов, а Команда.
Про бабки скажи это Абрамовичу, про Команду спроси у Апоэля, а про отношение к болельщикам - у чипсоеда, зырянова и твиттераста

За сим, делаю вывод, что вам стоит еще немного попялиться в мониторы, благо ночь на дворе - поучить матчасть, ну и на Петровский таки можно сходить.
 

DeletedUser

Гость
уффф... я говорю что это плохо? И почему сразу про хлеб и воду? Что за любовь к бросанию из стороны в сторону(((.

Я про то, что без бабла, т.е. без Газпрома, зенит не мог себе этого позволить, след. был бы далеко не на первом месте. При чем, даже дело не в деньгах как таковых, а непосредственно в газпроме, под который много чего сгоняли и по разному решали наверху вопросы. Вот и все. Кстати, Барса, хотя бы КРАСИВО катарцам продалась.

Т.е. газпром купил первое место или я не так понял?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Т.е. газпром купил первое место или я не так понял?

Почему именно купил????

Уффф.... Поясняю: зенит выиграл чемпионат 11/12 потому что стабильнее соперников набирал очки. За счет наиболее качественно поставленной игры против середняков чемпионата. Это нормально. За счет провалов соперников - это тоже нормально.

Купил - это когда гоняются доги, раздаются "странные" карточки, левые пенальти и т.д.

Спал собрал очень приличный состав, кучу шлака отсеял, даже чипсоеда заставил немного бегать:)

Но!! Не умаляя заслуг тренера, и команды в том числе, замечаю, что собрать подобную команду стало возможно только благодаря значительным трансферам, которые собственно и оплатил Газпром.
Ну вот не купили бы Данни, Кришито - разве Зенит так бы играл? Есс-но нет. Если ГВК с Качающимся пончиком умудряются из Мусы подобие игрока сделать, то у Спала другая задача и другие возможности.


Так моя позиция понятнее?

Зы: Про трансферы и з/п ищите и считайте сами, реально утомили.
 

DeletedUser

Гость
я например щас располнел чото от безделия. надо меньше пицц и бургеров есть
 

DeletedUser

Гость
Почему именно купил????

Уффф.... Поясняю: зенит выиграл чемпионат 11/12 потому что стабильнее соперников набирал очки. За счет наиболее качественно поставленной игры против середняков чемпионата. Это нормально. За счет провалов соперников - это тоже нормально.

Купил - это когда гоняются доги, раздаются "странные" карточки, левые пенальти и т.д.

Спал собрал очень приличный состав, кучу шлака отсеял, даже чипсоеда заставил немного бегать:)

Но!! Не умаляя заслуг тренера, и команды в том числе, замечаю, что собрать подобную команду стало возможно только благодаря значительным трансферам, которые собственно и оплатил Газпром.
Ну вот не купили бы Данни, Кришито - разве Зенит так бы играл? Есс-но нет. Если ГВК с Качающимся пончиком умудряются из Мусы подобие игрока сделать, то у Спала другая задача и другие возможности.


Так моя позиция понятнее?

Зы: Про трансферы и з/п ищите и считайте сами, реально утомили.

Так ясней)
Но заметь, все же такой скупки звезд нет (Ман. сити, Анжи и т.п.). Покупаю за дорого, да, а кто дешево продавать будет...
Ну без Данни уже давненько играют, может не так ярко...

В общем мысль понял.
 
Верх