Я зависим.

DeletedUser

Гость
Друзья, в мире много страшных и по истине ужасных зависимостей, но мною овладела самая страшная. На протяжении многих лет она гробит множество жизней, понижает рождаемость, портит отношения в семье, поставляет кадры в армию и магдак. Это онлайн шутеры. Как мне бороться с этим? В прошлый раз я запойно играл в CSS, однако потом моя пиратка сломалась и я освободился. Однако сейчас шансов на такой исход мало... Помогите советом.
 

Deleted User - 1952

Гость
Начни запойно бухать и твоя зависимость от CSS покажется детским лепетом
 

DeletedUser

Гость
Начни запойно бухать и твоя зависимость от CSS покажется детским лепетом

Так если бы CSS... Я стал зависим от какого то Кросс Фаера. От CSS меня стапасает жадность :D
А насчет бухать... Как любой российский школий в свои 14 я думаю, что пора завязывать :))
 

DeletedUser12024

Гость
Смешно. Смешно и грустно одновременно.
 

Deleted User - 1952

Гость
Ну до армии еще годка 4 можешь попить, затем в сапоги и некогда будет ерудной типа Кросс Фаера заниматься. А там глядишь через два года и перехочется. Или сколько там сейчас служат.
 

DeletedUser3092

Гость
Перефразируя классика можно сказать, что преодоление зависимости требует жертв:)
А включив комп открыть именно книжку вместо игры будет не в пример сложнее.
 

DeletedUser

Гость
Друзья, в мире много страшных и по истине ужасных зависимостей, но мною овладела самая страшная. На протяжении многих лет она гробит множество жизней, понижает рождаемость, портит отношения в семье, поставляет кадры в армию и магдак. Это онлайн шутеры. Как мне бороться с этим? В прошлый раз я запойно играл в CSS, однако потом моя пиратка сломалась и я освободился. Однако сейчас шансов на такой исход мало... Помогите советом.

Это пройдет, правда когда пройдет может быть уже поздно. Образования нет, друзья виртуальные, работа в лучшем случае грузчиком, здоровья тоже не будет...зато пиу-пиу, хэдшот и все в этом духе) Бросай эту хрень и иди в футбол играй ил чего там больше нра, баб тискай это интересней)
 

DeletedUser

Гость
Советую поиграть в стратегии, они намного нуднее и очень быстро это надоест. А еще проще - продать комп :)
 

DeletedUser

Гость
Книжки, бабы, водка.... Что за советы? Ну первое- книги. Во многих знаниях многие печали( Соломон Давидович). Водка- это уж когда совсем деваться некуда( петля-альтернатива). Бабы? Так ведь это не спорт. Это "казановам" всяким рекорды ставить интересно, а когда появится ОНА- про все забудешь( у меня вот не срослось). А вот про футбол- хорошая мысль. Нравится мне смотреть как 22 миллионера для моего удовольствия потом исходят.
 

DeletedUser

Гость
Книжки, бабы, водка.... Что за советы? Ну первое- книги. Во многих знаниях многие печали( Соломон Давидович). Водка- это уж когда совсем деваться некуда( петля-альтернатива). Бабы? Так ведь это не спорт. Это "казановам" всяким рекорды ставить интересно, а когда появится ОНА- про все забудешь( у меня вот не срослось). А вот про футбол- хорошая мысль. Нравится мне смотреть как 22 миллионера для моего удовольствия потом исходят.

Бабы то всяко интересней чем пиу-пиу (хоть от них и все беды)), а ОНА это или нет...дык не узнаешь пока не попробуешь)
А по поводу 22 миллионеров - ну они для этого что то делали, чтоб свои миллионы зарабатывать. И лучше самому играть, чем на других смотреть....прям как с бабами)
 

DeletedUser

Гость
Бейте бабу молотом - будет баба золотом! (Русское радио. Маша - не в обиду:)))
Через недельку в Украине и Польше вы все сможете понаблюдать как около 500 миллионеров (-рдеров) гоняют и обливаются потом, дабы стать еще богаче.
Оле-оле-оле-оле! :ура:ура:ура Спартак - в Москве!:))
 

DeletedUser

Гость
Бейте бабу молотом - будет баба золотом! (Русское радио. Маша - не в обиду:)))
Через недельку в Украине и Польше вы все сможете понаблюдать как около 500 миллионеров (-рдеров) гоняют и обливаются потом, дабы стать еще богаче.
Оле-оле-оле-оле! :ура:ура:ура Спартак - в Москве!:))

Спартак- отстой, Зенит- самая крутая команда в России, да и в мире ниже 50го места не опускается. И это при том, что большинство- наши Питерские.
 

DeletedUser

Гость
А они тебе ничего не должны, Зырянов сегодня сказал.

А кому они нужны то? Без меня и миллионов таких же придурков они бы на асфальте мелочь собирали. Ну или на заводе бы работали. А Зырянов-.....Хотя футболист от Бога.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
А кому они нужны то? Без меня и миллионов таких же придурков они бы на асфальте мелочь собирали. Ну или на заводе бы работали. А Зырянов-.....Хотя футболист от Бога.

Я за сборную россии не болею после Марибора, после того что тогда игроки говорили... после "Я - Аршавин"... после сегодняшнего Зырянова((

Ну и про газовый политпроект помолчу, хотя когда-то он был мне симпатичен(
 

Stradivari

я опытный игрок
Спартак- отстой, Зенит- самая крутая команда в России, да и в мире ниже 50го места не опускается. И это при том, что большинство- наши Питерские.
бла бла бла
помимо того что самих питерских там только трое
 
Последнее редактирование:
Верх