Штраф сна

Нужно уменьшить штраф?


  • Всего проголосовало
    71

DeletedUser

Гость
если игрок дуэлянт и атакер, то ответной ему вообще ждать не стоит, остальное в пользу нытья. Задали нормальный штраф, чтобы догнать дуэлянта, если тот на преме сидит и отстреливает вас с другой стороны карты
Ты о чём, ваще?
 

DeletedUser4167

Гость
Я бы предложил так:

Если игрок-обидчик ложиться спать в отеле ВАШЕГО города, то его можно вызвать на дуэль в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Т.е. в отеле вашего города противник не имеет защиты (город то ваш, в конце-концов!).

А если игрок лёг спать в отеле любого ДРУГОГО города, то он СРАЗУ находится под охраной службы отеля: как только лёг спать, то, как и раньше, сразу становится НЕДОСТУПНЫМ.

Это реализмь.
 

DeletedUser3092

Гость
Ну да! Только лёг спать - тут дверь распахивается - "Руки вверх, я Гоцман!":))

Не годится такая идея!
 

DeletedUser

Гость
Я бы предложил так:

Если игрок-обидчик ложиться спать в отеле ВАШЕГО города, то его можно вызвать на дуэль в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Т.е. в отеле вашего города противник не имеет защиты (город то ваш, в конце-концов!).

А если игрок лёг спать в отеле любого ДРУГОГО города, то он СРАЗУ находится под охраной службы отеля: как только лёг спать, то, как и раньше, сразу становится НЕДОСТУПНЫМ.

Это реализмь.

+1! Я в своем городе хозяин, от меня прятаться у меня же нельзя, так не должно быть!
 

DeletedUser4167

Гость
Ну да! Только лёг спать - тут дверь распахивается - "Руки вверх, я Гоцман!":))

Не годится такая идея!
westcowboy1997 тебе объяснил: я в своем городе хозяин!, от меня прятаться (в моём же отеле) нельзя. Так не должно быть!

...Исключение можно сделать для церкви.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
У меня есть еще одно нубоголосование:

Предлагаю увеличить штраф сна в отеле до 100 мин.
Из-за того что это обновление убивает такие классы дуэлянтов как - деферы и танки...:ок
Разработчики увеличили не число дуэлей, а число удалённых игроков из игры. :((:)(((
 

DeletedUser

Гость
У меня есть еще одно нубоголосование:

Предлагаю увеличить штраф сна в отеле до 100 мин.
Из-за того что это обновление убивает такие классы дуэлянтов как - деферы и танки...:ок
Разработчики увеличили не число дуэлей, а число удалённых игроков из игры. :((:)(((

Х.р.е.н.ь порете, однако. Как обнова повлияла на дефферов и танков?:)
 

DeletedUser

Гость
Не нравиться штраф сна атакерам. пусть перекачиваються в тактиков или в танков. :з3:з4
 

DeletedUser

Гость
Не нравиться штраф сна атакерам. пусть перекачиваються в тактиков или в танков. :з3:з4

Я не согласен, ибо один из важнейших плюсов игры есть разнообразие прокачек персонажа, т.е. если не будет атакеров, то и тактикам делать нечего, а если всем перекачаться в танков то будет черти что, а не полноценная игра:з3
 

DeletedUser

Гость
пусть все будет как есть но дуэлянтам бонус передвижения 20% :)
ps. все теперь можно возмущаться
 

DeletedUser

Гость
в течении 45 минут

ещё лучше, они наоборот подняли на 15 мин... Вешайтесь атакеры.

пусть все будет как есть но дуэлянтам бонус передвижения 20% :)
ps. все теперь можно возмущаться


дуэлянтам и так халява в дуэлях, хватит им по шею того что есть
 
Верх