Штаны

DeletedUser

Гость
Чистил диск C и наткнулся.
y_b50da9e6.jpg

Суть такова: насколько помню несколько раз подряд убил парня с Бель Старом играя с рогаткой Гека фина (начала Буффало, все дуэлянты - нищеброды). Он написал мне и спросил в чем же мой секрет, а я ответил что лучше не надевать штаны перед дуэлью (штанов на мне и вправду не было, потому что вместо них была куплена вышеупомянутая рогатка). Этот парень мне поверил и я таки заскринил его инвентарь спустя 15 минут после разговора. Шутка явно украдена у Ваганыча, однако поражает наивность индивида.
 

DeletedUser25709

Гость
Герой без штанов, это впечатляет. Типа психическая атака :))

Вот кстати в тему пример:

Во время европейского похода русской армии после разгрома Наполеона, в одной из стычек с французами на французской территории произошел такой случай. Пришлось гусарам форсировать речушку. Сразу после речки - французские позиции. Естественно в мокрых штанах драться не удобно - сильно стеснят движения. Ну, гусары, народ не из стыдливых - да и че перед врагами стыдиться - сняли всю нижнюю часть одежды до положения "в чем мать родила". И так пошли в атаку. Как позже выяснилось - психическую. Потому что даже гусарам, при их мягко говоря не святом образе жизни, не могло даже прийти в голову, ЧТО подумают развращенные французы, увидев наступающие на них боевые порядки ГОЛЫХ, но вооруженных до зубов мужиков.

Короче, девочкой никто становиться не хотел. Французы развернулись и
побежали.
 

DeletedUser503

Гость
уверен, что кто-то повёлся и ходит сейчас на дуельки без порток
 
Верх