Что хотелось бы в 1:32 версии...

Нужно или не надо

  • Да надо

    Голосов: 50 90,9%
  • Нет не надо

    Голосов: 5 9,1%

  • Всего проголосовало
    55

DeletedUser

Гость
хочу стрелять вон в того дальнего сильно раненного а не в танка в первом ряду которого хрен убъешь!!! хДД
 

DeletedUser22602

Гость
Новую одежду конечно. Старая безнадежно устарела (шляпы, верхняя одежда, обувь, шейные повязки). Новые секретные квесты, как уже было сказанно возможность цельться (как это? к примеру ставите на этого перса стрелку, и весь огонь сосредотачивается на нем). Иногда очень полезная вещь. Новые, более интересные рецепты для крафта (а то боюсь, через месяц-два все рецепты будут изучены, все плюшки приготовленнны, и это дело будет уже не таким интересным для некоторых).
 

DeletedUser15160

Гость
Хотелось, что бы сделали возможность руководству альянса банить конкретных игроков в сплетнях и в чате.:дбр

Ну еще, что бы наконец появилась уникальная лошадь, которую нам обещали :)
 

DeletedUser22602

Гость
БабайкЭ, эту тему уже тут обсуждали, прицеливание поднимет значимость хороших стрелков на фортах, а то так скоро на фортах будут сплошные Курские танковые сражения:)

во-во. на фортах сейчас все играет ХП. если его у тебя много, то жить ты будешь долго и счастливо. я думаю, что стрелки на форте (хорошие стрелки) сделают сражения интереснее.
 

DeletedUser422

Гость
а если ты еще и авант с премом, то раза в полтора дольше
 

DeletedUser

Гость
Нет нет нет!Всмысле я за такие квесты ,потому что если делать все квесты приходиться делать перекач по 400 раз!:з2
Но вот только про солдат!Я солдат но на фортах участия НЕ принимаю!:(
И только из-за этого я не смогу делать квесты?для дуэлянта и вояки должны быть похожие квесты ,тоесть бить много разных персов и НПС)

Солдатам и так халявно - и дуэлятся хорошо за счет целых 50% бонуса к тактике, -3 лвла к требованию оружия и 5 хп за каждый навык в здоровье. Пусть под фортовые навыки и еще квесты, где Вупи говорит, что у тебя должно быть минимум такой-то навык здоровья ^_^

А насчет развития профильных квестов поддерживаю!
 
Верх