Что день грядущий нам готовит.

  • Автор темы DeletedUser25731
  • Дата начала

DeletedUser25731

Гость
Всем привет, в понедельник грядет обновление, а значит, исчезновение всех отстроенных фортов с карты мира. Подозреваю, у разработчиков не нашлось инструментов чтобы перенести отстроенные форты в 2.1, с уменьшением их количества, не захотели мучиться с выбором что переносить что нет, поэтому они и решили объявить это "фичей".

Я понимаю, что сверхсекретных планов тут никто не объявит, но, может, альянсы/главы альянсов поделятся, что в связи с обновлением они будут делать?)

Сосредоточатся на отстройке 1-2-3 фортов или будут порабощать мир?
Сохранится ли подобие АСД или "новая игра - новые правила"?

Как-то так. И давайте отвлечемся от взаимных оскорблений, они неконструктивны.
 

DeletedUser9534

Гость
Хорошая тема. Правильная!
Людмила, на Вас не похоже!
Обычно Вы если озвучиваете проблему – предлагаете свое видение ее решения.
Готовы Вас выслушать и обсудить Вашу точку зрения.
 

DeletedUser25731

Гость
Да легко. В названии нашего альянса давно заложено зачем нам форты, а с учетом, что максимум на что способен Forts for Fun в 1 мире без поддержки извне - это защитить средний форт, то на отстройке среднего для себя и сосредоточимся + войдем на правах второго города в биг-форт ацв. Дальше по обстоятельствам.

Не исключаю возможность, что нам сделают предложение, от которого мы не сможем отказаться, но кто знает.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
насколько я знаю. еще ни один ал никогда не имел защитников на все свои форты. И количество фортов при относительном балансе сил определяется амбициями алов. А в 2.0 еще и безумные количества ресов для стройки. Реальное количество фортовиков этого мира где то так и выглядит 2 бига и 2 средних, но фортов то будет 42. Скорее всего , что ру миры последуют ваианту беты, один, два отстроенных или еще отстраивающихся форта, а основные бои на недостроях
 
Последнее редактирование:
Верх