Что бы выбрать

  • Автор темы Вольфгарт
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Собственно вопрос по акции "Новогодние хлопоты".
Что лучше выбрать для мира Ганнисон? У меня 20 очков

Пояс Уильяма Тильгмана с пистолетами насколько он востребован и редок?
Пояс Аля Сверенгена с орлом насколько он востребован и редок?

Или взять 20 арз по 50 облигаций и на всё сыграть в лотерею???

Или выбрать что то другое?

Просто не знаю какие шмотки более востребованы и боюсь прогореть.
Надеюсь на дельные советы или полезную информацию.

Заранее всем спасибо.
 

Deleted User - 181704

Гость
тильгман реже аля гораздо.
у меня 20 баллов, возьму тильгмана и рудольфа (северн олень) для достига верблюда (сбор всех верх животных)
нужны деньги будут, что за оленя что за тильгмана можно выручить хорошие деньги (в 1 мире)
 

DeletedUser13288

Гость
Я возьму Мягкие чапсы Буффало Билла Пояс Уильяма Тильгмана с пистолетами тоже стоящая вещь, но больше дуэльный наверное. Олень прикольно но вещь конечно прикольная но больше коллекционная, в повседневной жизни не пригодится.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Я возьму Мягкие чапсы Буффало Билла Пояс Уильяма Тильгмана с пистолетами тоже стоящая вещь, но больше дуэльный наверное. Олень прикольно но вещь конечно прикольная но больше коллекционная, в повседневной жизни не пригодится.

Это мега фортовый пояс
 

DeletedUser13288

Гость
Как получится.
Вообще подумываю взять облигации, их выйдет 1000 штук. Может за 50 раундов в лотерее чё то выиграю стоящее?

Очень сомневаюсь, лично у меня за облигации на первом фильтре фигня всякая в основном выпадала, максимум шляпа или ремень.
 

DeletedUser1581

Гость
у меня, если суммировать попытки в разных мирах, давно за 100 перевалили раунды лотереи. без фильтра. ничего стоящего не было.
 

DeletedUser

Гость
ВольфгартТигельман не ловится дропом в отличие от аля - естественно он реже (по данным тв дб - в 6 раз)

50 раундов на бесплатном фильтре - ну разве что вам очень повезёт и выпадет сундук с оружием или сундук с сетом - но на форуме пока всего 1 человек которому подобное на бесплатном падало. Так что не особо рассчитываете.

Бампо счаз срезает сферу применения тигельмана как пояса ( Условно это хоть и самый лучший фортовый пояс в игре, но полный сет бампо круче и поясу просто нет места - это как раньше с шалью - да по хп хуже - но из за % лучше, чем любая вешь на хп) оставляя его только для хп сета и некоторых работ
То есть теперь этот пояс нужен чуть меньше, чем до бампо

Но его редкость и желание его приобрести коллекционерами - цену не особо изменят как стоил миллион и больше - так и будет стоить

/В ганнисоне он пока вообще не котируется - во первых там нет пока даже того уровня на котором его надевают, во вторых тех денег которые этот пояс стоит в других мирах (постарше)

Подходите к вешам с точки зрения - нужно прям счаз и реально будет использоваться, а не лежать в багаже - тот же аль +100 то с джентельменским сетом - почему нет - и всего то - 48 уровень

Ваш уровень в ганнисоне скажите - тогда посмотрим что можно посоветовать. .

Либо берете для того чтоб самому носить и пользоватся, либо - - редкую и коллекционную вещь или же - вешь для денег и обмена - что то редкое и дорогое и - продающееся рынком


Из редкого

Бандана Джеронимо
лучше бандану - янга не продать на рынке - минус банданы она не особо где то нужна

из повязок - кулон покахонтас или теплый шарф. - покахонтас не продать рынком, шарф - продается, минус шарфа - никому нафиг кроме коллекционеров не сдался

Из обуви мокасины джеронимо - но их не продать - они чисто коллекционная вешь

Ремни
Пояс Аля Сверенгена с орлом
Патронташ Джейн-катастрофы
Пояс Билли Кида с черепом
Пояс Уильяма Тильгмана с пистолетами
Пояс Ады Менкен

Аль ада и катастрофа - подешевле - но у них уровень использования не плохой
кид и тигельман дороже -и реже

Штаны

Брюки Гармоники
Чапсы Билли Кида
Солдатские штаны Джорджа Крука
Джинсы Пэта Гаррета
Кожаные штаны Кочайза
Мягкие чапсы Буффало Билла

Гармоника подешевле - но используется часто. Остальное подороже - и тоже не редко используется для работ

ДУЭЛЬНОЕ ОРУЖИЕ

Томагавк Ташунки
Топор Буна
Сабля генерала Гранта
Револьвер Янгерса
Армейский револьвер Айка
Кольт Миротворец Билли Хикока
Скофилд Джесси Джеймса
Бантлайн Уайатта Эрпа

-Тут всё хорошо особенно интересен бун, грант Эрп, Джеймс и Билли

Армейский револьвер 1890 - самый лучший выбор среди оружия - культовый, ультро редкий, дорогой - и продается рынком

Коллекционки -

Рождественский нож
Кастет
Розга
Ледяной револьвер
Револьвер Буффало Билла


ФОРТОВОЕ ОРУЖИЕ
Ружьё на слона
Дубликат золотого винчестера

- не особо нужные по игре вещи - но коллекционные и продающиеся.

Из животных оленя советую брать - ЕСЛИ на продажу берёте - если токо для ачивки - ну его нафиг - для ачивки его легче в игре получить

Для коллекции - онагра или черепаху -

ПРОДУКТЫ

Ну тут мало нужного и ценного
в основном коллекционки -

Пиво
Золотой сокол
Орлиное яйцо
Лампа
Кости
Печенье (человечек)


Скальп - более менее юзабелен - на фортах но феерверк всё равно лучше

Губная гармошка
Значок Пинкертона

- ещё 2 юзабельных но очень уж узка сфера применения

Минус продуктов - не продаются.
 

DeletedUser

Гость
Огромное спасибо за информацию, этого мне будет более чем достаточно для решения.
 

DeletedUser

Гость
В ганнисоне 37 уровень а в вайоменге 96
Но я думаю что лучше будет шмот в ганнисон получать, он теперь будет развиваться.
 
Верх