Четвертый тур конкурса "Cherchez la femme"

  • Автор темы Голубь
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая - станешь философом.
Сократ

Из десяти волов упряжка не тянет нас к себе так тяжко, как слабый женский волосок.
Лонгфелло

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера.
Чарли Чаплин

Милые девушки, властительницы наших сердец, помыслов и желаний.
Я не зря привёл высказывания этих Великих людей. Испокон веков, мужчины знали силу женских чар. И не могли устоять перед ними. Несмотря даже на некоторые минусы))).
Напрашивается вопрос. Почему?
Первой, и самой известной соблазнительницей была, конечно, Ева. Поддавшись искушению, соблазнила затем и Адама. К чему это привело, мы, увы, знаем.
Другой пример -Клеопатра. Соблазнив самого Цезаря, она стала безраздельной правительницей Египта, а затем, соблазнив Антония, смогла удержать и укрепить свою власть.
И последний пример.
Елена Прекрасная, соблазнившая Париса. Итогом этого соблазнения, стало падение Трои, смерть Ахилла и Гектора.
Какие способы, какие секреты соблазнения храните Вы, в своих арсеналах?
Какие ещё беды, напасти и разрушения или наоборот, открытия, время счастья и славы, готовите Вы нам, наши милые, красивые, сильные и любимые?
Итак.
Ваши секреты соблазнения…

P.S.
Не бойтесь поделиться ими с нами, ибо…
Женщина создана для того, чтобы её любить, а не для того, чтобы её понимать.
Оскар Уайльд

(Текст 4-го этапа написал Алтун, за что, ему, огромное спасибо)

4-ый этап, финальный, начинается сейчас и заканчивается 8-го марта, в 17.00
 

DeletedUser

Гость
Ну что, начнемс...

Издалека заметив "жертву", начинаем приближаться к нему с грацией кошки... Проходя мимо "обречнного" аккуратно бросаем в его сторону взгляд
0.jpeg

Для окончательной оценки "товара", и если он вам приглянулся...
пройдя мимо
0_21dc0_9ff761b3_XL

остановиться и одарить его улыбкой...
34b3d38e18e6.jpg

да, да... той самой улыбкой - которая будоражит кровь мужчин вот уже ни одно столетие...
И если ваш ненаглядный после этого не отреагирует на вас - он импотэнт или женатик... что равнозначно...


Для закрепления успеха, "жертву" следует переодически дурманить взглядами
post1003841251703589.jpeg
 

DeletedUser

Гость
Ну и задание вы задали. Это вообще не просто, с каждым мужчиной все по разному, многое зависит от того чего сама добиться хочешь, просто познакомиться или замуж уже, тогда варианты будут сильно различаться.
________________

1267953488-clip-7kb.jpg

Несмелый взгляд, кокетства моего начало.
Нежнейший взмах ресниц. Полуулыбка.

И кончик языка, что по губе скользнет,
В расчете на твое вниманье.

1267953007-clip-6kb.jpg

И плавный взмах руки, откинуть прядь,
Рассчитанный на тоже.
Ты смотришь?! Значит я на правильном пути,
Продолжим…


Лицом к тебе и телом тоже,
Пусть все, от кончиков ногтей и до коленок

Направлено к тебе, чтоб знал ты,
Я, настроена серьезно.

1267951408-clip-8kb.jpg


Я пальчиком легонько
По ряду пуговиц пройдусь
И пару, тех, что сверху, расстегну.
Я нервничаю жутко, я клянусь,
Но отступаться, даже в мыслях нету.

Ладошкою скользну за ворот, поглажу кожу.
Придвинусь ближе, запах твой вдохнуть.
Взгляну в глаза…
О боже…
И наклонюсь, чтоб взять твой поцелуй.
1267954173-clip-9kb.jpg

До трех сочтя, довольно смело,
С дивана пересяду на колени
И заберу второй твой поцелуй
.

Я чувствую, трясутся твои пальцы,
Сомкнувшись кольцами на талии моей.
Ты соблазнен.
Рывками вырываешь поцелуи,
Срывается дыханье….
Теперь волнуешься и ты,
И значит мы на правильном пути.

_______________

А иногда сама так сильно нервничаешь, что не в состоянии мысли собрать, вот такой вариант в самый раз:

1. Решиться.
2. Через две недели решиться ещё раз.
3. Испугаться своего решения.
4. За четыре дня до акта соблазнения перерыть все шкафы и комоды в поисках подходящего комплекта белья. Из найденного забраковать всё.
5. Пойти в магазин покупать бельё.
6. Развернуть себя с пол-дороги - не женское это дело - бельё покупать.
7. Около дома вспомнить, что чулки всё-таки нужны.
8. Вернуться в магазин и посвятить два часа обувным отделам.
9. Вернуться домой и забыть о своём решении.
10. В день Икс всё с ужасом вспомнить.
11. Помыться, умаститься и причесать пёрышки.
12. Ещё раз причесать пёрышки.
13. Прекратить нервно причёсывать пёрышки.
14. Позвонить этому несчастному, а то он ещё не знает о том, что у вас сегодня встреча.
15. Передумать.
16. Передумать ещё раз.
17. Надеть чулки (оказались дома) и туфли.
18. Опять пересмотреть бельё. Нервно всплакнуть.
19. Перемерить всё, что оказалось под рукой. Остаться неудовлетворённой.
20. Передумать.
21. Выпить шампанского.
22. Ну ведь совершенно нечего надеть.
23. Найти предыдущую мысль гениальной и ничего не надевать.
24. Выпить ещё шампанского.
25. Покрыться пупырышками.
26. Дождаться машины.
27. Заставить его ждать ещё минут десять, пока Вы пытаетесь в миниатюрную дамскую сумочку уложить бельё, платье, косметику, телефон, деньги и ключи от квартиры.
28. Надеть пальто. Остаться неудовлетворённой.
29. Примерить шубу. Остаться ещё больше неудовлетворённой.
30. Опять надеть пальто и на всё наплевать.
31. Выйти из квартиры. Споткнуться шесть раз.
32. Идя от подъезда до машины постараться не шататься, не упасть и не распахнуть пальто.
33. Сесть в машину.
34. Расслабиться
35. Позволить одной поле пальто сползти с колена.
36. И пусть теперь волнуется ОН!


P.S.текст не мой.
____________

1267957982-clip-6kb.jpg
1267957916-clip-6kb.jpg
1267957939-clip-5kb.jpg
Тоже вариант:кр
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мужчин привлекает наша женская "непохожесть".
секрет обольщения парней .....это не короткая юбочка и чулочки в сеточку (хотя и это не помешает), а правильно поставленная речь, красивые глаза-магниты, внутренний стиль, красота-во всех смыслах этого слова, искренность (но не душу на распашку) а просто искренность по жизни и к самой себе ....надо проявлять свои чувства а не молчать в тряпочку... вот и все. Ну это мое мнение :кр , думаю будет много не согласных...

Xsexy-6-254936.jpg


Твоя уверенность + естественность + одурманивающий запах, выдающий твою индивидуальность, + несколько легких прикосновений, результат - мгновенный.

m139183.jpg


Мужчины разные и пдход к ним нужен разный.
Одних надо самой "брать за жабры", а другой на такое поведение обидеться.
Сначала нужно зделать разведку. Для этого можно задать несколько вопросов, по которым определить к какому типу он относится.
Ну а если это тот тип которого нужно самой обхаживать, то нужно вооружатся заботой, лаской и домашним уютом.
Если это тип воинственный, привыкший покорять вершины, то для таких нужно создавать как можно больше препятствий (предоолимых).

И как результат:

1759.jpg


Надеюсь мой ответ никого не обидет :!
 

dita

я славный игрок
Принцессами мы были и остались,
И дело не в изгибах наших тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

(типа эпиграф)​


Краткий курс соблазнения от ведущих соблазнительниц мира!
Семинар-практикум!
Только сегодня!
Только один раз!
Только у нас!
Для купивших билеты - вход бесплатный!

Э-э-э-э-э-э-э-э.... почтеннейшая публика, прощеньица просим. Погодные условия, понимаете ли - самолеты не летают, поезда не поездят. В общем, не приехали соблазнительницы. Да? Какие деньги? Какие билеты? И ничего не развод, не правда! Деньги вы куда платили? В кассу, так? А сюда вы по билету из кассы совершенно бесплатно прошли. Так что всё честно, на афише так и написано, да. Ну хорошо-хорошо, будет вам семинар. Я проведу, кто ж еще. Dita. Нет, не фон Тиз. А что, похожа? Нет? А чего тогда спрашиваете?

Во, блин, попала... уж задали задачку, ёклмн... Секреты соблазнения, ага. А если я отродясь никого не соблазняла?

Эй, там, в зале - я всё вижу! Нечего ухмыляться. И хмыкать не надо тоже. Да, не соблазняла. А вот так вот. Не довелось, знаете ли. Вот меня - соблазняли (и порой довольно успешно). Задние ряды, и нечего хихикать. Нет, у вас не получится. Потому что соблазнялка не отросла еще. Мозги я имею ввиду, а не то, что вы подумали, да. И чувство юмора еще - но это уже и не отрастет, если от природы не дадено. Как-как... каком об косяк, не вырастет и всё. Это ж врожденное - как слух или голос. Вот Вы, уважаемый, петь умеете? Ну дома в душе любой мужик - Коля Басков, пока соседи по батареям стучать не начнут, чтоб замолчал. И когда замолчит - тоже Басков. Даже больше похож, когда молчит, не поёт.

Ладно, вернемся к нашим баранам. Нет, девушка из второго ряда, к баранам - не в смысле к мужчинам. Выражение такое, образное. Не слыхали? Эх вы, поколение пепси, дети "Дом-2"... Как же вас учить-то соблазнению, если вы образно мыслить не умеете? Фантазия - наше всё, изобретательность - наше второе всё. Не будьте банальны, будьте оригинальны. Да, можно записать. Что делать если он зануда? Фантазии не одобряет? Девушка, а он тебе такой нужен? Ты хорошо подумай, может и смысла тогда нет? Кому нужен? Вам, тетенька? Вы уже на пенсии, вам всё равно не до фантазий? Что, совсем-совсем? Ой, не верю я Вам, ой не верю.... Что? А погромче можете? Фантазии есть, только боитесь, что соседки услышат и будут сплетничать про вас? Да и наплевать на них, на соседок этих. Сплетничают - значит завидуют, точно говорю.

А уж если серьезно - скажу очень банальную вещь. Будьте естественны, не пытайтесь строить из себя что-то "эдакое". Открытость и непринужденность поведения - и успех у вас в кармане. Ну или еще в каком месте. Но это уже кому как повезет! :)
 

DeletedUser

Гость
pocilunok1.jpg

есть в белоруском языке слово каханне. на русский его можно перевести, как любовь. однако переводя с русского на беларуский любовь, вы рискуеете ошибиться. каханне не имеет ничего общего с любовью к детям, родственникам, друзьям. каханне - это близкие отношения пары, касающиеся только этой пары и обязательно с сексуальным подтекстом. так и соблазн. настоящий соблазн не имеет никакого отношения к более легкому и повседневному флирту или удовлетворению потребностей, настоящий соблазн это всегда интимно и сексуально.

как научиться соблазнять? не могу дать универсальной рецептуры, ибо не ставила это дело на поток, тренируясь при каждом подвернувшемся случае и на всех типажах мужчин. с уверенностью могу только сказать, что для начала это должно быть нужно конкретно вам :) а вот когда конкретно вам что-то очень нужно, вот тогда вдруг и появляется то самое окрыление, которое поставить вас на нужный путь и подскажет верный шаг. подскажет, как среди шумной толпы показать, как сильно вас интересует конкретно тот второй, привлечь взгляд и мысли. а после найти момент, чтобы создать в этой ситуации какую-то личную нотку на двоих, например прикосновение, слова, запах, который можно почуствовать только близко приблизившись. уметь показать свой интерес - это только половина дела. второе, что делает процесс соблазном - обещание. обещание чего-то, что можете дать только вы, что можно получить только из моментов ваших отношений. и опять же, нет тут нужной рецептуры. но есть ли повод сокрушаться, когда каждый раз соблазняя, вы делаете открытие, а не действуете по шаблонной схеме "как собрать пылесос. пункт первый"?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7032

Гость
Признаюсь честно, прочитав задание на 4 тур, я растерялась…. Я знаю, как соблазнить любого мужчину…. Но тут…. Вся тяжесть в том, что у меня нет единого принципа…. Все мужчины разные…. Подбор тактики соблазнения разрабатывается строго индивидуально для каждого отдельного мужчины и в определенной ситуации…. Но все же, в процессе размышления над этой темой, я выделила несколько общих штучек, используемых мною в большинстве случаев…. Итак, начнем.
Соблазнение как таковое….​
Для того чтобы начать этот процесс, мне нужно познакомиться с мужчиной. Вот какой он меня видит? Правильно…. Слабой, наивной и, в первую очередь, не такой умной, как сам (и не нужно тут со мной спорить….). Вот на этом-то я и играю в первую очередь. В любом месте, по любому поводу нужно попросить его о помощи (например, в магазине с одеждой, я спрошу, как он думает, пойдет ли мне эта вещь)…. Ни один уважающий себя парень не отказал еще ни разу (а если отказал - зачем мне такой)….
Вот. Я уже завладела его вниманием…. Но это только первый шаг на пути к успеху…. За его помощь я обязательно должна его отблагодарить…. Как? Очень просто…. Парни настолько любят комплименты!!!! Один удачный не повредит. И он всегда отвечает в ответ. После этого я обязательно «смущаюсь» (от «слабая-наивная-глуповатая» ни на шаг!).
После этого мужчина смотреть начинает по-другому…. И именно в этот момент я делаю все для того, чтобы в руках у меня оказался мобильный телефон, но не просто так, а под предлогом (у меня самый удачный предлог был: снятие с беззвучного режима)…. Самое важное, чего никогда нельзя делать - это смотреть на время…. Как только телефон оказывается у меня в руках - дело сделано! Объект соблазнен!
Не знаю, может дело в моей внешности, может еще в чем-то, но после этого у меня появляется еще один «воздыхатель» с номером моего мобильного….
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые мужчины и гости конкурса. Методик соблазнения много, секретов еще больше. Нельзя осветить все, а тем более поделиться. Поэтому предлагаю Вашему вниманию свой универсально-практичный вариант.
Вот, на мой взгляд, очень важный момент, без которого ничего не получится… Это улыбка, прекрасная женская улыбка, всегда по своей природе разная, но одинаково завораживающая:
Мы улыбаемся, и ветер сквозь всю землю
Спешит взглянуть и снова улететь.
Мы улыбаемся, пусть даже жизнь не внемлет,
Но все равно попробует согреть.
Мы улыбаемся, и будто бы сложнее
Пронять дождю до клетки этот свет.
Мы улыбаемся, и больше нет важнее
Улыбки той, что дарят нам в ответ.


А если еще и правильно взглянуть … :ок
Ещё:
Быть нежной, озаряя все пространство невидимым светом.
764ba2525d52.jpg

Быть сильной, но не грубой. Оставаться при своем мнении всегда!
Держаться всегда на высоте, но не смотреть свысока.
Знать о своей исключительности в любом месте, в любое время, в любой ситуации.
0a7bce6da9d9.jpg

Относиться ко всему с юмором, скучность и монотонность фраз простительна только 80-тилетним языковедам.
Быть неприступной, но каждым движением дарить надежду.
Быть оригинальной и изобретательной во всем. А Начать разговор не фразой : «Сколько времени», или «Не хотите ли прогуляться», а ,к примеру, «Что по твоему краше, звездное небо или голубое небо?».
8fa953bce081.jpg

В любом случае, поражать нужно своей естественностью, а не наигранностью каких-то движений и ломаний. Ведь правильно говорят: Как много их, с кем хочется уснуть. Как мало тех, с кем хочется проснуться.
Главное-это просто уметь пользоваться тем, что у тебя есть, женщина всегда была прекрасной, и знала об этом. Быть женщиной, чувствовать себя ей. Следить за собой. Хотя бы иногда смотреть новости, и быть в курсе происходящего. Залог многого. Что толку, если соблазнить мужчину на один день, а потом раскрыть все неприятные бонусы. Нет.
Поэтому дама должна быть универсальной во всем. Мужчины (!!!!) - женитесь. Женщины- мужайтесь.
С наступающим праздников :ц
 

DeletedUser

Гость
Разочарую сразу - секретов соблазнения у меня нет.
Мое мнение: женщины не должны соблазнять мужчин, это не их роль. Они могут дать шанс соблазнить себя понравившемуся ей мужчине.
Зачем соблазнять мужчину? Что значит вообще соблазнить мужчину. Затащить его в постель? Влюбить его в себя? Женить на себе? Почему вообще этим должна заниматься женщина. Женщина не должна добиваться чьей-то любви.
Ты увидела мужчину, а он на тебя не обращает внимание. Значит он не твой мужчина. Можно конечно используя кучу уловок привлечь внимание, понравиться, очаровать, а потом поняв, что это не герой твоего романа, думать как бы помягче его отшить. Смысл тогда всех твоих уловок и потраченного на них времени, может пока ты так целенаправленно билась за внимание конкретного мужчины, мимо тебя прошел человек, который по настоящему был бы тебе близок.
Так что никакого соблазнения, никакого притворства. Если ты сильная и умная, то изображать из себя дуру не способную на серьезный поступок, ниже твоего достоинства. Мужчина должен любить тебя такой какая ты есть, а не такой какой ты ему показалась, старательно играя не свою роль. Может тогда и разочарований будет меньше.
Больше искренности, меньше притворства, а то может потом всю жизнь придется строить из себя дуру и уверять что ты без ума от футбола, а его полупьяные друзья совсем не портят ваш уютный семейные вечер.
Мужчина это не олимпийская медаль, в достижении которой все способы хороши, включая допинг, испорченное здоровье и сломанную жизнь.
 

DeletedUser

Гость
1.Согласна с Келлой.
2.Вообще-то... Еву соблазнил змий... грубо говоря... мужчина. И это не Елена соблазнила Париса, а совсем наоборот.
3.Я... видимо... совсем идиотка, но мне кажется, что мужчине следует ухаживать за женщиной... соблазнять ее.
Консерватор и идеалист. Да.
И самая бредовая идея... которая только могла родиться в мозгу женщин - это утрированная эмансипация.
А главное... я искренне недоумеваю по поводу всяческих приемов... вроде: "в угол, на нос, на предмет"... Предпочитаю не сравнивать мужчин с мелким рогатым скотом, который способен мыслить лишь на уровне... на уровне... о котором говорил Фрейд...
Не бывает мужчин, которых интересует только секс. А соблазнение (мимика, жесты, томные взгляды...) - это отражение лишь сексуальных желаний.
Впрочем... психология - зло.
 

DeletedUser

Гость
Да, прочитав задание немного растерялась... Чего от меня хотят? Инструкцию для молодых и неопытных? Или объяснить вам, дорогие мужчины почему мы что-то делаем? Но говорить за всех женщин не могу... уже только из тех, кто ответил столько разноречивых мнений. Так что, решила написать исключительно о себе любимой.
Куртизанки, гейши, сирены – умение соблазнять мужчин было актуальным в любые времена реальности и мифологии. Искусство соблазнения – искусство тонкое и сложное – оно требует постоянного балансирования между раскрепощенностью и пошлостью, между хитростью и стервозностью, между слабостью и болезненностью, между сексуальностью и вульгарностью.

Я провела небольшой опрос среди мужчин веста( если вы в этот список не попали, то не потому, что вы негодитесь, просто я с вами близко еще не знакома, но все поправимо:ок) о том, чем можно соблазнить мужчину

и вот что вы мне ответили....
a6c476038f58.jpg

ed12f3946216.jpg

f97c5f664147.jpg

и даже это
68ca85bf3d01.jpg

284f571348a2.jpg

a01185f54016.jpg

5356a46e2d9e.jpg

6ddad3ca3de4.jpg


ответов было так много, но почти все сводилось к одному, что соблазнить мужчину на час, день, ночь- не так уж и сложно. Вопрос в другом- а что делать, если мужчина нужен на месяц, год, на всю жизнь...
Чтобы соблазнить мужчину, одной внешней красоты совсем не достаточно. Как ни банально это звучит, но нужна красота внутренняя, нужна привлекательность, нужно научиться притягивать внимание мужчин к себе. Не стоит путать соблазнение и совращение. Совратить мужчину просто, очень просто, а вот соблазнить его, засавить думать, мечтать и страдать, даже не видя вас, вспоминать ваш аромат, считать минутки до вашей встречи, звонка, выхода в интернет-вот это намного сложнее.

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесёнком,
Нежным, мягким пушистым котёнком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!

И поверьте, милые женщины-соблазнять мужчин надо, причем если с незнакомым это все достаточно просто, то продолжать соблазнять мужчину, который знает тебя так хорошо, что порой предугадывает твои действия, который видел тебя, как говорится и в горе, и в радости- вот оно настоящее искусство.
А вам, дорогие мужчины, хочу сказать... Соблазн-это грех, но грешит не тот кто соблазняет, а тот, кто поддается соблазну!!!!
 

DeletedUser11615

Гость
Соблазнить и возбудить мужчину может женщина, которая вызвала хотя бы его минимальный интерес. Когда мужчина категорически против соблазнения, никакие "магические приёмы" не подействуют. Женщина может усилить витающее в воздухе любовное настроение и соблазнить мужчину, которому она нравится, но он еще робеет или раздумывает. В этом случае, женские секреты и приемы соблазнения окажутся эффективными, ведь соблазн и обольщение – это игра и театр для двоих.
Вот некоторые из них:
Флирт

Чувственность

Таинственность


Любовь, измена и колдун

В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.


С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер
И вечно вели нескончаемый спор -
С улыбкой одна, а другая с презреньем.

Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и - красота!

Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут, право, от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!

Жить надо умело, хитро и с умом.
Где - быть беззащитной, где - лезть напролом,
А радость увидела - рви, не зевай!
Бери! Разберемся потом!

- А я не согласна бессовестно жить!
Попробуй быть честной и честно любить!
- Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!
Да есть ли что выше, чем радость греха?!

Однажды такой они подняли крик,
Что в гневе проснулся косматый старик,
Великий колдун, раздражительный дед,
Проспавший в пещере три тысячи лет.

И рявкнул старик: - Это что за война?!
Я вам покажу, как будить Колдуна!
Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
Я сплавлю вас вместе на вес времена!

Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же - и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту, и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.

Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер,-
Все выше и выше, до горных вершин,
Старик с любопытством глядит на кувшин:

Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает. Опыт готов,
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И... появилась женщина...

Асадов Эдуард.
 

DeletedUser13903

Гость
Наш секрет в том, что ни какого секрета нет. Есть мы, а мы таковы, как создала нас природа. Мы нежные, добрые и ласковые, порой выпускаем коготки, а иногда бываем даже жестоки. И вам нравится наша многогранность. Часто Вам хочется ею управлять, но мало кто понимает, что это равносильно чем подчинить себе ветер и вы начинаете допускать ошибки, одну за другой. И тем не менее Вы являетесь неотъемлемой и одной из самых главных сторон нашей жизни. Иногда бывает так, что нам просто жизненно важно ваше присутствие рядом, чувствовать ваше тепло и ласку, но рядом пусто. И тогда просыпается она «охотница». Как сказал великий поэт И.Северянин:

Изменить бы! Кому? Ах, не все ли равно!
Предыдущему. Каждому. Ясно.
С кем? И это не важно. На свете одно
Изменяющееся прекрасно.
Одному отдаваясь, мечтать о другом –
Неиспробованном, невкушенном,
Незнакомом вчера, кто сегодня знаком
И прикинется завтра влюбленным…
Изменить – и во что бы то ни стало, да так,
Чтоб почувствовать эту измену!
В этом скверного нет. Это просто пустяк.
Точно новое платье надену.
И при этом возлюбленных так обмануть,
Ревность так усыпить в них умело,
Чтобы косо они не посмели взглянуть, -
Я же прямо в глаза бы посмела!
Наглость, холод и ложь – в этом сущность моя.
На страданья ответом мой хохот.
Я красива, скользка и подла, как змея,
И бездушно – суха, как эпоха…

47677fa6d4ee.jpg


Не будите, не стоит,
подайте нам руку,
не ищите завуалированный смысл в наших поступках,
его нет, есть инстинкт и обаяние, есть мы,
ранимые создания природы…



Ну а если говорить устами классиков, то:

[YOUTUBE]BsTBUsDuoHg&feature=related[/YOUTUBE]
 

DeletedUser

Гость
«…Какие способы, какие секреты соблазнения храните Вы, в своих арсеналах?

об этом можно говорить бесконечно
сколько существует на планете Земля женщин, столько и секретов
соблазнение, кокетство, флирт…, но это все игра
«цель оправдывает средства»…
может быть…
но когда нет чувств, эмоций и желания быть вовлеченным в эту игру,
толку мало

"...Какие ещё беды, напасти и разрушения или наоборот, открытия, время счастья и славы, готовите Вы нам, наши милые, красивые, сильные и любимые?..»

[YOUTUBE]5M41RH7XofI[/YOUTUBE]


Быть рядом с женщиной, поддаться желанию как можно больше проводить с ней время (даже если ей просто захочется на заре побегать по берегу моря) - это самое большое открытие для мужчины. А для многих это подвиг :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Оценки 4-го тура.
9a73391f0944.jpg


Статистика
b60100a94af4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх